PAU
DOMAINE DE SERS - 15/02/2020 - 16/02/2020 SO

5 - Amateur 1 Spéciale au chrono (1,20 m) - Résultats

15/02/2020 - 17:15 - Difficultés progressives au chronomètre (Art. 269.5)
Amateur 1 Spéciale au chrono (1,20 m) - Nb Engages : 46
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
41 KIABEAU VD HEFFINCK Anais MORATO 65 61.86 150.00 €
2.
16 DONJA Anais MORATO 65 63.12 114.00 €
3.
15 OSIRIS LA SUHARDIERE Pierre BOURDEU 65 63.34 90.00 €
4.
20 VIOLAINE DE LA BRIDE Clemence CHOMEL 65 63.71 72.00 €
5.
46 ATLANTIC SUNSHINE Alicia RAPPA 65 64.02 60.00 €
6.
14 SAPHIR DES HOUNTS Emilie CORREDERA 65 64.38 48.00 €
7.
42 DELIRIUM DE BORDENAVE Gilles PONS 65 66.48 36.00 €
8.
24 CAGIR LANOUE Anne Sophie DUTOIT 65 68.76 30.00 €
9.
44 DIABLO DU MEDOC Aurore CASTANET 65 69.44 24.00 €
10.
3 CAPITAIN DU MEDOC Charlotte LUCEYRAN 65 69.88 24.00 €
11.
5 CIANO DE LAMOISON Regis BARBAZAN 65 70.68 24.00 €
12.
11 PORTO RIC'OR Camille LABROUSSE 65 71.26 24.00 €
13.
35 KIDAS VAN DE HALHOEVE Laurent LACAZETTE 65 72.29  
14.
1 CRISS DU DIABLE Dominique PASQUINE 65 73.58  
15.
36 BANZAI DE SEMONT Claire CHAUVET 65 73.64  
16.
40 SOLLEA Pierre BOURDEU 65 74.19  
17.
33 IVORY VAN DE ARK Sophie LACAZETTE 65 74.54  
18.
13 ULSTER DE LA CHATRE Dorothee VILLETET 65 75.67  
19.
23 CLOROPHYLLE'JAC Dominique PASQUINE 65 76.32  
20.
32 DAME NOIRE DE SIJU Iris DE FONTENAY 65 77.77  
21.
34 CHARLY BROWN DU MANY Bruno SASTRE 64 81.88  
22.
30 CLASSINY BOIS MARGOT Julie CHALOT 63 69.78  
23.
6 BEROY D'UHART Gilles PONS 63 72.81  
24.
37 UKRAINE DU BARBET Louise HUFNAGEL 61 81.04  
25.
19 CHER AMI DE LA CHENEE Caroline BRUNAUD 59 70.41  
26.
27 VODKA DU VALDADOUR Mathilde MOLAS 59 83.28  
27.
21 BERANGERE DE MARS Jules CARNEJAC 59 90.10  
28.
9 UMINA Isabelle DESORMES 58 77.05  
29.
26 PACTOLE D'HERRANET Quitterie SPOERRY 58 95.56  
30.
22 CARLINA D'ARIEL*MILI Ketty PANVERT MDL 57 67.98  
31.
45 ARTE DE LA TRIBALLE Sonia PASQUINE 57 108.07  
32.
39 CANELLE DE VESQUERIE Emilie CORREDERA 56 69.13  
33.
12 DJADE DU BARBET Louise HUFNAGEL 56 86.57  
34.
43 ARISTO Manon BOUCOU 54 89.17  
35.
29 WALDO Thibault BOKHANOWSKY 52 86.01  
36.
18 UPSAS TIENTE Manon BOUCOU 50 93.82  
37.
38 JOLEEN DE VAUXELLES Dorothee VILLETET 49 77.17  
38.
17 VENISE D'ARMAGNAC Gilles PONS 48 101.44  
39.
2 QUALYPSO DE MAZIN Stephanie LEMAIGNAN 43 113.28  
40.
10 CHOCAPIC DE CHANTEREL Melody GLANARD 28 126.98  
41.
4 QRISKA DU VAL D'EYRE Anne Laure YHUEL 25 72.83  
42.
28 FAYA FULL MOON Sandra LAVERNY 19 81.78  
43.
25 ABYSS QUIMP Clement PEIGNIEUX 18 62.96  
44.
8 DIDE DE SIJU Pauline ALVES 11 86.00  
31 RUBIS DE PRELAVAUX Margret TANGERINO EL  
7-HC ATACAMA DE L'OIR Vianey GILBERT 65 83.08