DOMAINE DE SERS PAU
MFR MONT - 23/02/2020 - 23/02/2020 SO

4 - CSO Club 3 Grand Prix ( 75 cm ) -- PISTE 2 -- - Résultats

23/02/2020 - 10:30 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Piste 2 - Reconnaissance prevue vers 07h30 - Nb Engages : 75
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
49 ROYAL D'AUR Elise POULIT 0 32.20
2.
52 GUAPA Andrea AROZTEGUI 0 33.34
3.
66 MOKA Valentine TAUPIN 0 33.57
4.
17 AUDACE DE HUSTE Emilie BAUDET 0 33.87
5.
1 QUINOA DU LOUET Aelis BESAURY 0 33.88
6.
45 ANKARA DES TOONS Kate POTTER 0 34.75
7.
27 MOKA Eva PATRIARCHE 0 34.84
8.
48 PACEMAKER Jeanne COIGNARD 0 34.89
9.
29 EMIR MANSOOR GLORY Mariane LAJOIE 0 35.07
10.
68 SKUNK DE ZAMALZAINA Patxi MADRID 0 35.32
11.
55 BARAKA DU PONSON Severine CASSIEDE 0 35.33
12.
41 ROXANE Ines NOUGUE 0 35.40
13.
62 ARION DES BOULARDS Emma BURGIN 0 35.45
14.
42 NANA DU CAZALA Elena FURIO ALLAIS 0 35.67
15.
28 SULTAN Anah EZCURRA 0 36.74
16.
25 KESAQUI TOUTUNG*HN Lea BONHOMME 0 37.31
17.
37 DOLLY GIRL DU BRANA Maeva LAPEDAGNE 0 37.52
18.
10 UTRILLO Clara BRESSAN 0 37.65
19.
46 KESAQUI TOUTUNG*HN Elisa PICAVET 0 38.38
20.
3 VIM BLUE MOON Laura BIDART 0 38.47
21.
34 VAQUERO Marie LEBLANC 0 38.92
22.
18 SKUNK DE ZAMALZAINA Margaux LALANNE 0 39.15
23.
44 PETIT PRINCE LA CROIX Nicolas PISANO 0 39.54
24.
19 WINNING TEAM Batiste CABANES 0 39.58
25.
33 UDE Anais MEVEL 0 40.28
26.
24 GERALDINE Charline GASTON 0 40.29
27.
47 SKUNK DE ZAMALZAINA Clhoe BERTRAND 0 40.38
28.
7 VAQUERO ROMANE TORTES SAINT JAMMES 0 40.81
29.
12 DAFODIL DE LAVIGNE Marina NICOSIA 0 41.22
30.
14 RAPSODIE DES CHOUANS Lucie CHICA 0 41.73
31.
26 DANETTE Manon DUPIN 0 42.44
32.
59 ALIVSKAIA Caroline LUTHON 0 44.63
33.
63 RONY DU BOURDALAT Aurelien VIZIER 1 47.07
34.
71 MIRA DE PYRENE Jeanne MARTIN 4 31.49
35.
20 DUNE D'ISSAN Annaelle BOUVET 4 33.03
36.
58 VAINHOA DES BARTHES Josephine CAHU 4 36.22
37.
60 BOUSSACO DE BORD AMBRE DEVIER 4 37.45
38.
50 SULTAN Chloe BRUNOT 4 37.55
39.
54 AUDACE DE HUSTE Charlotte LEBLANC 4 37.62
40.
57 TREWARTHENICK Ambre LEROY 4 37.96
41.
15 ROXANE Jeanne COIGNARD 4 38.82
42.
21 PETIT PRINCE LA CROIX Marie DALEX 4 41.12
43.
22 CARNAWEEN DE GAORIVA Marion DUBALEN 4 41.46
44.
30 VAINHOA DES BARTHES Vincent PERE 4 41.93
45.
39 CORIA D'ASPE Emma GRACA 4 42.01
46.
6 ORACHE Garazi ADURIZ 4 42.10
47.
23 MAYA Priscilla GUILLOT 4 42.57
48.
5 UTAH DU BOURDALAT Tiphaine LESSINGER 4 43.09
49.
69 ALI DE BOURDALAT Laurine MAINTROT 4 43.86
50.
73 AKILA Morgane DARAIGNEZ 5 39.84
51.
35 BOUNTY DU BOURDALAT Caroline ROCHE 5 46.51
52.
31 ARION DES BOULARDS Ilona MENTGEN 5 47.65
53.
13 SAPRISTI DU BRANA Kaya TILLET 6 51.78
54.
11 KILLAUGHEY TULLA HAZE Justine BULA LAFONT 8 38.45
55.
4 JOY Amelia BEYLIE 9 46.40
56.
61 ELECTRIC MARIE Maeli LALAQUE 10 67.52
57.
64 JOY Maeva GARROCQ 12 44.46
58.
67 BOLCHOI QUEEN Morgane ARETTE 14 42.43
59.
36 NUMERIC Pernelle SOURIGUES 14 66.06
60.
65 UTECE Eve LAGLEYZE 15 47.44
61.
2 CACAO D'ASPE Estelle TRUTET 26 82.21
8 EMBRUJADO XV Severine CASSIEDE EL
9 APOLLO DU BOURDALAT Gauthier NOGUEZ EL
16 ULULU DU BOURDALAT Nina MARTIN EL
32 CHERAMY WEHRB VOILAC Melina LECOMTE EL
38 BOUNTI Emilie BOUBEL EL
40 UTECE Léa COLOMES EL
51 BAKIR DE BOVILA Celia DE BIASI EL
53 QUEEN HORSE Camille GEORGES EL
56 FLECHA Lilou POUCHETTE EL
70 CAME DE BERHABURIA Camilha BESAURY EL
72 VEGA D'ACQS Lea DARTIGUES EL
74 TALWEG Leonie DUBAS EL
75 OCEANE Charlotte GRUGEON EL
43-HC VIM BLUE MOON Clemence CAPDEVIELLE 4 42.28