DOMAINE DE SERS PAU
MFR MONT - 23/02/2020 - 23/02/2020 SO

7 - CSO Preparatoire 90 cm -- PISTE 1 -- - Résultats

23/02/2020 - 13:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (1)
Piste 1 - Reconnaissance prevue vers 12h30 - Nb Engages : 49
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
501 UNIQUE DE DAMA Salomé GRANGE 0 95.17
1.
502 FLIPPER DU MOULIN Calypso PRIOUX 0 60.98
1.
7 RAMDAM DU BRANA Julie PARDO 0 85.78
1.
8 TAHOMAGH DU CHAMP GALLET Pierre LATCHERE 0 93.10
1.
19 ARKYVE DU RIOL Marine CHOLLET 0 84.68
1.
20 ARGANE DU BAZY Emilie BLAQUIERE 0 74.51
1.
23 LORDLY GREEN Anabelle LEROY 0 91.46
1.
24 MOKA Isabelle MARQUE 0 77.43
1.
29 SALSA Noemie LACABE 0 78.81
1.
31 VASUKI DE NOUSKA Mickael SALMON 0 97.24
1.
34 CARPE DIEM DE HUSTE Julie PARDO 0 75.33
1.
43 VOILI VOILOU CHAOUCHE Elsa LATCHERE 0 89.87
1.
44 BERRE GOUYATE Emma MONTOLIEU 0 82.93
1.
45 LUCI V'T DAUWHOF Florine SAINT MARTIN 0 97.86
1.
47 VAMABELLE DES ROCHES Emma FOIREST 0 80.38
16.
3 CHAKOLI MARIE Pierre WROBLEWSKI 4 79.42
16.
4 FINNIGAN DE GERBOY Vanessa SAUTRON 4 97.07
16.
6 KELYPTOS Lenaig MOREL 4 82.96
16.
9 VOILI VOILOU CHAOUCHE Emma MONTOLIEU 4 87.20
16.
10 DELIKATESSEN D'ORANGE Caroline SABRIE 4 92.26
16.
11 ROXYRIF DU LYS Anais LAFITTE 4 99.16
16.
13 RHUM GALANT Justine DUTHEIL 4 77.67
16.
14 MARLEY DE BOISSY Audrey NICOLOSO 4 90.95
16.
15 CARDAMONE Enora BROCHERIOU 4 78.38
16.
17 APACHE CHIC OLENA Laura FLAMAND 4 87.14
16.
25 SULTANE D'OSSAU Cloe SCHIAPPARELLI 4 88.87
16.
27 RANGOON D'ATALIA Chloe COLSON 4 78.92
16.
35 KELYPTOS Heloise DUHAGON 4 87.48
16.
36 POLKA DU BRANA Wendy PARIS 4 74.35
16.
37 ETYBALIA Carla DAGA GUERRA 4 96.10
16.
38 BLINTSKI D'ARABIS Elisa DELPORTE 4 88.74
16.
39 CIRCEE DE HUSTE Faustine FUALDES 4 79.23
16.
41 AVRIL DU CARNOT Laura FLAMAND 4 55.25
16.
46 BRISE D'EUSKADI Bianca DEKESEL 4 98.37
35.
12 UNDER BOY D'ELEO Sylvie BOULANGER 8 97.32
35.
21 DJOULEIMAN Lena DELPOUX 8 77.80
35.
22 BONDEVILLE Laetitia GAUDE 8 93.88
35.
32 VENUS DES LANDES Opaline ROUSSOULET 8 89.09
39.
1 IANIS BEN NABILA Cloe SCHIAPPARELLI 10 106.07
40.
2 EKAITZ DU REYEN Emilie GARCIA 12 87.30
40.
30 VIA HIPIE DE MUSEMEOU Matthias NOUGARO 12 86.60
42.
5 SWAN Camille MINTROSSE 13 118.13
43.
16 CHATTANUGA MARIE Laura CASAHOUS 15 110.66
44.
40 WINNING TEAM Marie GALERNE 16 75.18
45.
33 DANETTE Magali MENAUGE 23 140.50
46.
26 YARUBO Marlene RICART 28 146.90
18 UP UPI Eloise ANDRE EL
42 VORLEANE DE PINEL Sarah BOISON EL
28 KILLAUGHEY TULLA HAZE Justine BULA LAFONT NP