DOMAINE DE SERS PAU
MFR MONT - 23/02/2020 - 23/02/2020 SO

7 - CSO Preparatoire 90 cm -- PISTE 1 -- - Start List

23/02/2020 - 13:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (1)
Piste 1 - Reconnaissance prevue vers 12h30 - Nb Engages : 49
Ordre Num Cheval Cavalier
1 501 UNIQUE DE DAMA Salomé GRANGE
2 502 FLIPPER DU MOULIN Calypso PRIOUX
3 1 IANIS BEN NABILA Cloe SCHIAPPARELLI
4 2 EKAITZ DU REYEN Emilie GARCIA
5 3 CHAKOLI MARIE Pierre WROBLEWSKI
6 4 FINNIGAN DE GERBOY Vanessa SAUTRON
7 5 SWAN Camille MINTROSSE
8 6 KELYPTOS Lenaig MOREL
9 7 RAMDAM DU BRANA Julie PARDO
10 8 TAHOMAGH DU CHAMP GALLET Pierre LATCHERE
11 9 VOILI VOILOU CHAOUCHE Emma MONTOLIEU
12 10 DELIKATESSEN D'ORANGE Caroline SABRIE
13 11 ROXYRIF DU LYS Anais LAFITTE
14 12 UNDER BOY D'ELEO Sylvie BOULANGER
15 13 RHUM GALANT Justine DUTHEIL
16 14 MARLEY DE BOISSY Audrey NICOLOSO
17 15 CARDAMONE Enora BROCHERIOU
18 16 CHATTANUGA MARIE Laura CASAHOUS
19 17 APACHE CHIC OLENA Laura FLAMAND
20 18 UP UPI Eloise ANDRE
21 19 ARKYVE DU RIOL Marine CHOLLET
22 20 ARGANE DU BAZY Emilie BLAQUIERE
23 21 DJOULEIMAN Lena DELPOUX
24 22 BONDEVILLE Laetitia GAUDE
25 23 LORDLY GREEN Anabelle LEROY
26 24 MOKA Isabelle MARQUE
27 25 SULTANE D'OSSAU Cloe SCHIAPPARELLI
28 26 YARUBO Marlene RICART
29 27 RANGOON D'ATALIA Chloe COLSON
NP 28 KILLAUGHEY TULLA HAZE Justine BULA LAFONT
31 29 SALSA Noemie LACABE
32 30 VIA HIPIE DE MUSEMEOU Matthias NOUGARO
33 31 VASUKI DE NOUSKA Mickael SALMON
34 32 VENUS DES LANDES Opaline ROUSSOULET
35 33 DANETTE Magali MENAUGE
36 34 CARPE DIEM DE HUSTE Julie PARDO
37 35 KELYPTOS Heloise DUHAGON
38 36 POLKA DU BRANA Wendy PARIS
39 37 ETYBALIA Carla DAGA GUERRA
40 38 BLINTSKI D'ARABIS Elisa DELPORTE
41 39 CIRCEE DE HUSTE Faustine FUALDES
42 40 WINNING TEAM Marie GALERNE
43 41 AVRIL DU CARNOT Laura FLAMAND
44 42 VORLEANE DE PINEL Sarah BOISON
45 43 VOILI VOILOU CHAOUCHE Elsa LATCHERE
46 44 BERRE GOUYATE Emma MONTOLIEU
47 45 LUCI V'T DAUWHOF Florine SAINT MARTIN
48 46 BRISE D'EUSKADI Bianca DEKESEL
49 47 VAMABELLE DES ROCHES Emma FOIREST