DOMAINE DE SERS PAU
MFR MONT - 23/02/2020 - 23/02/2020 SO

8 - CSO Preparatoire 80 cm -- PISTE 2 -- - Résultats

23/02/2020 - 08:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (1)
Piste 2 - Reconnaissance prevue vers 07h30 - Nb Engages : 62
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
3 DUNE D'ISSAN Annaelle BOUVET 0 68.33
1.
4 BAMACO DE CONDE Chloe MICHAUT 0 71.31
1.
5 MARLEY DE BOISSY Audrey NICOLOSO 0 68.70
1.
14 BIJOUX DE LERO Justine MIRANDE 0 56.51
1.
15 FINNIGAN DE GERBOY Vanessa SAUTRON 0 77.23
1.
17 SALSA Louane BESINAU 0 59.42
1.
18 BETTY BOOP DU BRANA Wendy PARIS 0 63.51
1.
23 FANFAN UNHAIKOA Nina LAVIDALLE 0 70.96
1.
24 DRAGIBUS MARIE Fanny MONTEIRO 0 60.37
1.
26 SECRET DIAMOND Jeanne MARTIN 0 62.93
1.
28 DELICE DESPRAIRIES Anne GUILLEMAIN 0 62.91
1.
31 RAMDAM DU BRANA Elya SCHOEMAKER 0 65.12
1.
39 CIRCEE DE HUSTE Faustine FUALDES 0 60.08
1.
40 DJOULEIMAN Lena DELPOUX 0 58.37
1.
44 CARPE DIEM DE HUSTE Julie PARDO 0 60.00
1.
48 WINNING TEAM Justine LEFEVBRE 0 62.17
1.
50 EKAITZ DU REYEN Emilie GARCIA 0 66.17
1.
54 POLKA DU BRANA Wendy PARIS 0 61.24
1.
55 CHATTANUGA MARIE Laura CASAHOUS 0 58.42
1.
56 APACHE DU BOURDALAT Maitena GHOMRANI 0 67.03
1.
501 ROYAL D'AUR Elise POULIT 0 62.05
22.
7 CARDAMONE Enora BROCHERIOU 4 60.85
22.
11 DELIKATESSEN D'ORANGE Caroline SABRIE 4 76.52
22.
12 CHERAMY WEHRB VOILAC Anais MARIETTE 4 69.60
22.
16 SAPRISTI DU BRANA Kaya TILLET 4 72.55
22.
19 GEBORAH Manon REDAL 4 85.28
22.
29 VORLEANE DE PINEL Sarah BOISON 4 66.43
22.
30 FRASCO DE LA VAYRIE Emmanuelle GUYARD 4 89.49
22.
32 ETOILE Aude CABIRAN 4 74.74
22.
34 CHERAMY WEHRB VOILAC Cloe SCHIAPPARELLI 4 73.46
22.
42 ADVERTIDA ALDARA Antha MIGNON 4 64.65
22.
43 UNO DU BERCAIL Maialen JUMBOU 4 70.33
22.
46 DALTON DES ILES AA Camille MINTROSSE 4 75.79
22.
47 SALSA Valentine TAUPIN 4 77.82
22.
49 ORACHE Garazi ADURIZ 4 87.95
22.
51 CELIA DE BOSDA Anais MAYANOBE 4 70.39
22.
53 PRESTIGIOSA Karine LLABRES 4 68.11
22.
57 DAYTONA DE LAUGNAC Ana PEDEBOSCQ 4 71.53
22.
58 TATIANA DU MESLIER Ninon IZARN 4 74.29
22.
59 CALAMITY DE BIRAVAL Hegoa CONGUES 4 68.58
22.
60 IANIS BEN NABILA Cloe SCHIAPPARELLI 4 65.18
42.
35 CENTAURE DE PYRENE Lisa LASSALLE 5 91.53
43.
20 TALWEG Leonie DUBAS 8 71.10
43.
21 DANDY D'ARMENTIOU Elsa LATCHERE 8 77.77
43.
33 YARUBO Marlene RICART 8 84.25
43.
37 MISSADELE Morgane DALLET 8 72.91
43.
38 UTRILLO Florence BENITEZ 8 75.22
43.
61 BETTY BOOP DU BRANA Lena DELPOUX 8 77.53
49.
2 AZZARO DE L'ABBAYE AA Léo HERMET 9 107.20
50.
6 DAYTONA DE LAUGNAC Roxane LAILHEUGUE 12 85.69
51.
8 TOLOSANE Kelly JEAN 20 89.12
1 CACAO D'ASPE Mathilde ROYO EL
9 ARION DES BOULARDS Gaelle LONNE EL
13 GERALDINE Charline GASTON EL
22 CORIA D'ASPE Mathilde DE GAILLANDE EL
25 KILLAUGHEY TULLA HAZE Justine BULA LAFONT EL
41 KELYPTOS Eva PATRIARCHE EL
45 NUMERIC Pernelle SOURIGUES EL
52 ELEGANCE DU BRANA Justine BULA LAFONT EL
36 CALLIANO DU TUC Anna Lou OLIVIER AUTROT AB
10 JAUNE ET NOIRE AA Johanna BLANC NP
27 RAFFAL DU BEDAT Camille ROUSSEL NP