DOMAINE DE SERS PAU
MFR MONT - 23/02/2020 - 23/02/2020 SO

8 - CSO Preparatoire 80 cm -- PISTE 2 -- - Start List

23/02/2020 - 08:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (1)
Piste 2 - Reconnaissance prevue vers 07h30 - Nb Engages : 62
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 CACAO D'ASPE Mathilde ROYO
2 2 AZZARO DE L'ABBAYE AA Léo HERMET
3 3 DUNE D'ISSAN Annaelle BOUVET
4 4 BAMACO DE CONDE Chloe MICHAUT
5 5 MARLEY DE BOISSY Audrey NICOLOSO
6 6 DAYTONA DE LAUGNAC Roxane LAILHEUGUE
7 7 CARDAMONE Enora BROCHERIOU
8 8 TOLOSANE Kelly JEAN
9 9 ARION DES BOULARDS Gaelle LONNE
NP 10 JAUNE ET NOIRE AA Johanna BLANC
11 11 DELIKATESSEN D'ORANGE Caroline SABRIE
12 12 CHERAMY WEHRB VOILAC Anais MARIETTE
13 13 GERALDINE Charline GASTON
14 14 BIJOUX DE LERO Justine MIRANDE
15 15 FINNIGAN DE GERBOY Vanessa SAUTRON
16 16 SAPRISTI DU BRANA Kaya TILLET
17 17 SALSA Louane BESINAU
18 18 BETTY BOOP DU BRANA Wendy PARIS
19 19 GEBORAH Manon REDAL
20 20 TALWEG Leonie DUBAS
21 21 DANDY D'ARMENTIOU Elsa LATCHERE
22 22 CORIA D'ASPE Mathilde DE GAILLANDE
23 23 FANFAN UNHAIKOA Nina LAVIDALLE
24 24 DRAGIBUS MARIE Fanny MONTEIRO
25 25 KILLAUGHEY TULLA HAZE Justine BULA LAFONT
26 26 SECRET DIAMOND Jeanne MARTIN
NP 27 RAFFAL DU BEDAT Camille ROUSSEL
28 28 DELICE DESPRAIRIES Anne GUILLEMAIN
29 29 VORLEANE DE PINEL Sarah BOISON
30 30 FRASCO DE LA VAYRIE Emmanuelle GUYARD
31 31 RAMDAM DU BRANA Elya SCHOEMAKER
32 32 ETOILE Aude CABIRAN
33 33 YARUBO Marlene RICART
34 34 CHERAMY WEHRB VOILAC Cloe SCHIAPPARELLI
35 35 CENTAURE DE PYRENE Lisa LASSALLE
36 36 CALLIANO DU TUC Anna Lou OLIVIER AUTROT
37 37 MISSADELE Morgane DALLET
38 38 UTRILLO Florence BENITEZ
39 39 CIRCEE DE HUSTE Faustine FUALDES
40 40 DJOULEIMAN Lena DELPOUX
41 41 KELYPTOS Eva PATRIARCHE
42 42 ADVERTIDA ALDARA Antha MIGNON
43 43 UNO DU BERCAIL Maialen JUMBOU
44 44 CARPE DIEM DE HUSTE Julie PARDO
45 45 NUMERIC Pernelle SOURIGUES
46 46 DALTON DES ILES AA Camille MINTROSSE
47 47 SALSA Valentine TAUPIN
48 48 WINNING TEAM Justine LEFEVBRE
49 49 ORACHE Garazi ADURIZ
50 50 EKAITZ DU REYEN Emilie GARCIA
51 51 CELIA DE BOSDA Anais MAYANOBE
52 52 ELEGANCE DU BRANA Justine BULA LAFONT
53 53 PRESTIGIOSA Karine LLABRES
54 54 POLKA DU BRANA Wendy PARIS
55 55 CHATTANUGA MARIE Laura CASAHOUS
56 56 APACHE DU BOURDALAT Maitena GHOMRANI
57 57 DAYTONA DE LAUGNAC Ana PEDEBOSCQ
58 58 TATIANA DU MESLIER Ninon IZARN
59 59 CALAMITY DE BIRAVAL Hegoa CONGUES
60 60 IANIS BEN NABILA Cloe SCHIAPPARELLI
61 61 BETTY BOOP DU BRANA Lena DELPOUX
62 501 ROYAL D'AUR Elise POULIT