DOMAINE DE SERS PAU
MFR MONT - 23/02/2020 - 23/02/2020 SO

9 - CSO Preparatoire 60 cm -- PISTE 2 -- - Start List

23/02/2020 - 13:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (1)
Piste 2 - Reconnaissance prevue vers 13h00 - Nb Engages : 54
Ordre Num Cheval Cavalier
1 501 BOUNTI Emilie BOUBEL
2 502 ECLAIR DES MOULINS CHANCELLE MARTINEZ
3 1 NIEUW LINDERT'S ALEXANDER Charlotte FOUQUET
4 2 ULYSSE DU BOURDALAT Anais SOUQUE
5 3 SOURISSETTE Chloe ARDURATS
6 4 BELLA DU BOURDALAT Gauthier NOGUEZ
7 5 CAME DE BERHABURIA Ilona MENTGEN
8 6 ROMEO Hannah SALZMANN
9 7 PETIT PRINCE LA CROIX Laure CHAMI
10 8 IDEALE Lena PLUYART
11 9 RONY DU BOURDALAT Clarisse ANGLADE
12 10 ELECTRIC MARIE Laura LABISTE
13 11 NINJA DU CASSOU Julie PECQUEUX
14 12 EDER Bluewen PASQUIOU
15 13 BAMBU IONE AGUERRE
16 14 AICE Lucile PAGOLA
17 15 PONPON DE L'ARTIGOU Rose SENA
18 16 POLITA Rose GUILHEMPEY
19 17 FIDJI Lahotea VANDENDRIESSCHE
20 18 AURORE Lea BONHOMME
21 19 TATIANA DU MESLIER Stephane AUBRY
22 20 GIGIL'AMOROSODEPYRENE Marina TIZNEL
23 21 ALIVSKAIA Caroline LUTHON
24 22 NIEUW LINDERT'S ALEXANDER Romane LALAQUE
25 23 ULYSSE DU BOURDALAT Janna REAL FERRER
26 24 SOURISSETTE Loan MALDONADO
27 25 DANDY D'ARMENTIOU Elsa LATCHERE
28 26 DAFODIL DE LAVIGNE Marina NICOSIA
29 27 BOUNTY DU BOURDALAT Caroline ROCHE
30 28 BIJOUX DE LERO Justine MIRANDE
NP 29 CHALANERO Garazi ADURIZ
32 30 ROMEO Mallaury MOUSQUE ROMERO
33 31 FILOUNE Amaia NANTES
34 32 UPSILON DEUX Nina LAVIDALLE
35 33 COUNTRY Anais MONCOUCY
36 34 ELECTRIC MARIE Maeli LALAQUE
37 35 BELLA DU BOURDALAT Laurine MAINTROT
38 36 AKILA Loucia GIMENEZ
39 37 UDE Anais MEVEL
40 38 RAPSODIE DES CHOUANS Lucie CHICA
41 39 FLECHA Lilou POUCHETTE
42 40 PONPON DE L'ARTIGOU Elia GLIPA
43 41 IDEALE Emilia LEBRIEZ
44 42 CHOCOLAT TONIC Zelie COTHIAS FAURE
45 43 NIEUW LINDERT'S ALEXANDER Chloe MALASCRABES
46 44 RONY DU BOURDALAT Janna REAL FERRER
47 45 CARNAWEEN DE GAORIVA Rose SENA
48 46 EDER Mathys RAUZY
49 47 SOURISSETTE Cloe FITTES PUCHEU
50 48 CAME DE BERHABURIA Charlotte FOUQUET
51 49 POLITA Lucile PAGOLA
52 50 ALI DE BOURDALAT Aurelien VIZIER
53 51 ULYSSE DU BOURDALAT Clarisse ANGLADE
54 52 AICE Rose GUILHEMPEY