VACQUIERS
CLUB HIPPIQUE DE LA FORET - 28/02/2020 - 01/03/2020 SO

11 - Amateur Elite Grand Prix (1,25 m) - Résultats

01/03/2020 - 11:00 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Amateur Elite Grand Prix (1,25 m) - Nb Engages : 46
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 31 BEAUTIFUL DIAMANT Nicolas PERRIN 0 70.52 0 33.92 250.00 €
2. 18 ATCHA DES COTEAUX Carole MORENO ROMIEUX 0 65.78 0 34.22 190.00 €
3. 4 INDIANA VAN DORPERHEIDE Ashley BEGUIN 0 66.53 0 34.64 150.00 €
4. 37 CARAVELLE DE LAUME Caroline CLAVEL 0 63.87 4 32.32 120.00 €
5. 41 SIROCO DU PONTGAUDRON Sarah HOLLARD 0 67.09 4 34.79 100.00 €
6. 32 DAME NOIRE DE SIJU Iris DE FONTENAY 0 68.04 4 34.93 80.00 €
7. 21 TEQUILA DE TOURNIERE Beatrice SALOME 0 68.14 4 34.95 60.00 €
8. 30 SIBEAU D'ISIGNY Laurent TREHIN 0 69.02 4 35.00 50.00 €
9. 5 KACHARELLE D'AULNE Julie DESCHOOLMESTER 4 67.68   40.00 €
10. 2 SAPPHIRE DE ROY Romy BREQUE 4 67.88   40.00 €
11. 38 OSIRIS LA SUHARDIERE Pierre BOURDEU 4 69.91   40.00 €
12. 9 KARANTE HUIT Z Nicolas BONNET 4 70.65    
13. 17 SINCLAIR DE TRIOMPHE Fabien DUFFAU 4 70.72    
14. 23 DILANO M Martin PROTTI 4 70.79    
15. 25 GABOR VAN DE DURME Margaux BARTHERE 5 72.06    
16. 19 TIC TAC COHELIE Aurelie ROUGET 5 73.09    
17. 42 TROPIQUE DE LIS Didier DESCAMPS 5 73.68    
18. 20 TITOF DES RONDETS Olivia COMBE 8 68.43    
19. 24 BLEUET DE LA VIGNE Boris RAYMOND 8 69.56    
20. 13 SOLLEA Pierre BOURDEU 8 69.80    
21. 11 URUS DE CLUIS Jean Pierre SANS 8 84.14    
22. 16 BEL CANTO Etienne DUCOURET 9 88.31    
23. 6 CERRUTI DE TUS Frederic PAILHES 10 78.88    
24. 27 HOT SHOT VAN'T RUYTERSHOF Alexia DUPOUY 12 62.88    
25. 3 CHELSEA GESMERAY Coralie GASC 12 67.90    
26. 36 VINCI D'AIGUILLY Pauline MAILLOTTE 14 78.73    
27. 29 VONGRIA D'ERMAC Patrice DELMUR 15 99.17    
28. 8 UNAMOUR D'ARIZE Marianne MAILLOTTE 16 87.41    
29. 12 BLACKJACK DE TALMA Caroline CLAVEL 21 73.80    
30. 1 ABUNADH PIRONNIERE Loris SERT 24 102.84    
31. 40 VALESPOIR D'AZUR Jean Paul DE SAINT CRICQ 27 98.23    
32. 15 VAKARESS Jean Paul DE SAINT CRICQ 30 127.89    
46 BOKIDOKI VD KRANENBURG Lucas BOILLOT EL  
10 DANTE DU SUD Cesar MASO EL  
33 VAGUE A L'AME Yvanna MARIOTTINI EL  
35 WONDERBOY S Lorena TORRE EL  
45 HABANERA ROCIO Lucas BOILLOT AB  
26 BURTON DE KREISKER Manon SALELLES AB  
7 BLUE BIRD DE BEAUFOUR Florian GANNEVAL NP  
22 CANTIS Barbara DJERIWO CHERONNET NP  
28 COCO BOY DORCHIVAL Lucie SANTORO NP  
43-HC CANAILLE D Aurelien LEROY 1 74.06    
44-HC CARENTINO Z Aurelien LEROY 0 69.79 NP  
14-HC CORMANO D'HENVET Joffrey BUARD 1 72.52    
34-HC ULKY DES AURS Nicolas SERS 11 82.48    
39-HC BOLEYBAWN ROLO Joffrey BUARD 1 73.32