MURET - FINALE WINTER BRIOUDES TOUR
ECURIE PIERRE BARRERE - 08/03/2020 - 08/03/2020 SO

3 - Club 1 Grand Prix (95cm) - Résultats

08/03/2020 - 15:05 - Une manche barème A temps différé (5)
Reconnaissance prévue à 10h45 - Nb Engages : 46
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
3 URBANO Lea LARRIVE 0 36.66
2.
45 DUCHESSE V DE BERGDALHOEV Manon POTIN 0 36.91
3.
43 ARROS DE BERRE Manon EYCHENNE 0 36.93
4.
21 VOGHERA DH Z Marisol ROMIEUX MORENO 0 37.71
5.
44 CONTRA INDICATE DEW DROP Lia ISACH 0 38.12
6.
1 QUIRINAL DE NANCRU Maelle BOURGEOIS 0 39.19
7.
20 CRAKOTE D'ISKY Lola VETTESE 0 39.27
8.
42 TARA DE FLEYRES Doris THOMAS 0 41.52
9.
34 CAPUCINE'JAC Theo MORA 0 41.70
10.
5 MEVOILA DE MURVIEL Manon DEGUILLE 0 41.88
11.
37 CASANDRA Raphael LLORET 0 45.33
12.
29 VIRGULE DU MOSSOUX Eva MARTY 0 46.45
13.
36 METALLICA Chloe MONTARIOL 1 41.37
14.
25 SABLE D'AMBRE Brigitte DAABAK 1 44.05
15.
7 CARIVO Lola VIDAL 1 44.98
16.
33 AXURIT DES DEUX TOURS Tiffany GOURDOU 1 47.89
17.
17 ROBELIX PALATIE Carla SUBRA 1 48.20
18.
18 BANZAI DU PEYREL Justine BIALES 4 37.56
19.
32 PEPITO Iona NOULLET 4 38.10
20.
4 ZIG ZAG G Mila LOUSAO 4 39.44
21.
28 CALIPSO Carla JUNQUA 4 39.69
22.
40 CHARADE Natacha ALARCON 4 39.86
23.
9 RIMBOW DE MOENS Nina SANCHOU 4 41.31
24.
41 TITE AIDA Laura DOUCEDE 4 42.38
25.
35 SUERTA Sophie DURAND 4 43.92
26.
15 ROSANA Lucie ALBERT 4 45.90
27.
11 FALCO Anais GIRAUD 4 46.76
28.
39 SIBIL DE LAZEROU Charlotte DALLERY 4 47.06
29.
38 THUN'DREAM DE CAPSIL Yann SAGGIORO 4 48.12
30.
6 SMARTISE D'ARDISIERE Lia ISACH 5 41.87
31.
19 DOLYNE DE TABE Phoebee ROUZAUD 5 43.36
32.
23 PIXELLE DE MOS Philippine ANTONIN 5 45.33
33.
10 SIR BENTLEY Marion POTIN 6 52.16
34.
24 BILINGUE DE LUGAN Charlotte FABRE 7 60.28
35.
30 SUERTE Manon PEROT 8 43.32
36.
2 DEUX SANS TROIS ELEA GRUEL 9 50.18
37.
16 CALYPSO DE CREPI Z Amandine OLIVET 12 54.02
38.
22 DAKAR D'OLYMPE AA Marie SANTINI 12 62.41
39.
26 QUIDITCH DE TOURTEL Eric DEGUILLE 14 48.19
40.
12 ELIXIR BRIANELLE Mila CHOUET 26 54.70
501 HEATHROW Marine BARRO EL
8 LABYRINTH DWERSE HAGEN Aurelie TOUSSAINT EL
13 CALANE DE KERSER Coleen POURCEL EL
14 AIR LADY DE L'AUBE Elodie RODRIGUES EL
27 DUNYA Marie Lou HERSENT NP
31 REBECCA DE GRANDRY Lena DELMAS NP