MURET - FINALE WINTER BRIOUDES TOUR
ECURIE PIERRE BARRERE - 08/03/2020 - 08/03/2020 SO

5 - Club 2 Grand Prix (85cm) - Résultats

08/03/2020 - 11:30 - Une manche barème A temps différé (5)
Reconnaissance prévue à 10h45 - Nb Engages : 71
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
4 URBANO Lea LARRIVE 0 35.56
2.
63 PISTACCIOLA Oxanne LAPEYRE 0 37.95
3.
57 FALCO Anais GIRAUD 0 40.42
4.
10 SA MAJESTE Vicky PURCHA 0 40.61
5.
34 KINSKY SENON Lysa DIRHEIMER MASSAT 0 41.14
6.
36 FIONA DU PEYMOL Stacy GHIANDAI 0 42.90
7.
31 OR DE MELS Anna SIRVEN 0 43.45
8.
38 CARIVO Lola VIDAL 0 43.71
9.
12 BOTTEY BRILLANT Heidi SEGAUD 0 43.77
10.
71 SA MAJESTE Mailys ARIN 0 43.90
11.
11 MACHA Enzo TOURNOIS 0 45.45
12.
69 BREDA DES LOGES Clara GENDREU 0 46.82
13.
54 EURWEN TYLE Elise GERS 0 49.84
14.
2 BALLION Ilona GUILLEMOTONIA 0 51.61
15.
53 APALO D'EN COUSTEAU Romain MORA 1 39.93
16.
1 ARDY DE LA BLANQUERIE Elisa PONS 1 40.23
17.
29 STUP RENARDIERE Emma MAINTENAT RAMOND 1 41.90
18.
39 TITE AIDA Laura DOUCEDE 1 42.53
19.
37 DUCHESSE V DE BERGDALHOEV Manon POTIN 1 43.29
20.
64 SOUFFETTE Camille REAU 1 44.77
21.
20 QUALIF Laura IZQUIERDO 1 45.47
22.
27 DAKOTA OF ANILAC Axele AUGUEUX 1 46.41
23.
52 QUITRI DU GRASSET Tiphaine MENERAT 1 47.67
24.
21 ULSTER JUNIOR Caroline BERNARD 1 47.89
25.
24 MONSIEUR RAPTOR Taylia COURSAN 2 52.77
26.
19 PEPITO Iona NOULLET 4 36.09
27.
45 CARMELLIA Yola ROUAUX 4 39.59
28.
56 OULA UP Solen LOPEZ 4 40.71
29.
23 VIRGULE DU MOSSOUX Eva MARTY 4 42.68
30.
13 PISTACCIOLA Carla JUNQUA 4 42.74
31.
17 ELIXIR BRIANELLE Mila CHOUET 4 46.18
32.
26 ROSANA Lucie ALBERT 4 48.99
33.
50 VIVANDIERE Margaux RIVES 4 49.25
34.
46 BILINGUE DE LUGAN Charlotte FABRE 5 42.15
35.
16 QUITRI DU GRASSET Charlotte BOUZONIE 5 49.21
36.
65 DEUX SANS TROIS ELEA GRUEL 5 49.79
37.
9 SOUFFETTE Maeva PAGES 5 50.16
37.
51 FORA DI LEGHJE Melanie ARDENNE 5 50.16
39.
47 MONSIEUR RAPTOR Elyse OCULI 5 50.22
40.
14 TXIMA Cedric DEVILLIERS 5 53.52
41.
33 QUILARO Isaure MONTARIOL 6 58.54
42.
25 APALO D'EN COUSTEAU Nicolas MORA 6 70.94
43.
61 CLAREMOUNT CHARLIE Shelibane HEROUALI 7 43.82
44.
59 EXPRESSO BRIANELLE Selena CREMERY DEFOSSEZ 8 41.35
45.
43 FRISSON Virginie HELIES 8 44.99
46.
68 WINNING TWO Maxime LOYAU 8 45.57
47.
28 CHIPS Ninon LAMONTAGNE 8 47.96
48.
42 JUNIOR DE TOULOUMY Alice RIDET 8 49.15
49.
8 A. Camille NOYEE 8 62.47
50.
67 QUALI Celine COILLAC 9 51.92
51.
55 AIR LADY DE L'AUBE Elodie RODRIGUES 9 53.87
52.
3 FEELING D'AUTAN Sophie GUILLON 11 58.90
53.
40 SIR BENTLEY Marion POTIN 12 49.74
54.
48 AGATHE DES MESPLES Deborah DESVALLET 12 64.18
55.
41 DIVA DU BOIS DESPAGNE Flavie LACOSTE 18 72.63
5 VALSE DES SABLES Samanthy FERRIE EL
6 DARWEN DU TAILLEFER Celio CLIVAZ EL
7 ULYSSE DE BOURNERIE Marion BOUDOT EL
18 PEGASE Pierre BONNAMANT EL
22 URANIE D'ESCURO Gregoire RALLIERES EL
32 NENETTE DE CHAUFFRY Frederique BIALES EL
35 CAMELEON LESCOULEY Elora HONIAT EL
44 VANDA Morgane SANTUS EL
49 PEGASE Lisa RAMOS EL
60 REBECCA DE GRANDRY Lena DELMAS EL
62 ULYSSE DE BOURNERIE Pascal BOUDOT EL
66 UNAMIE Emma MAINTENAT RAMOND EL
70 LASBIST Stacy GHIANDAI AB
15 ANETO DE LA COMETE Stacy GHIANDAI NP
30 NAHUM DE SERIPHEE Chiara ANTONIOLLI NP
58 TARA DANCER Noemie PERRAUD NP