MURET - FINALE WINTER BRIOUDES TOUR
ECURIE PIERRE BARRERE - 08/03/2020 - 08/03/2020 SO

5 - Club 2 Grand Prix (85cm) - Start List

08/03/2020 - 11:30 - Une manche barème A temps différé (5)
Reconnaissance prévue à 10h45 - Nb Engages : 71
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 ARDY DE LA BLANQUERIE Elisa PONS
2 2 BALLION Ilona GUILLEMOTONIA
3 3 FEELING D'AUTAN Sophie GUILLON
4 4 URBANO Lea LARRIVE
5 5 VALSE DES SABLES Samanthy FERRIE
6 6 DARWEN DU TAILLEFER Celio CLIVAZ
7 7 ULYSSE DE BOURNERIE Marion BOUDOT
8 8 A. Camille NOYEE
9 9 SOUFFETTE Maeva PAGES
10 10 SA MAJESTE Vicky PURCHA
11 11 MACHA Enzo TOURNOIS
12 12 BOTTEY BRILLANT Heidi SEGAUD
13 13 PISTACCIOLA Carla JUNQUA
14 14 TXIMA Cedric DEVILLIERS
NP 15 ANETO DE LA COMETE Stacy GHIANDAI
16 16 QUITRI DU GRASSET Charlotte BOUZONIE
17 17 ELIXIR BRIANELLE Mila CHOUET
18 18 PEGASE Pierre BONNAMANT
19 19 PEPITO Iona NOULLET
20 20 QUALIF Laura IZQUIERDO
21 21 ULSTER JUNIOR Caroline BERNARD
22 22 URANIE D'ESCURO Gregoire RALLIERES
23 23 VIRGULE DU MOSSOUX Eva MARTY
24 24 MONSIEUR RAPTOR Taylia COURSAN
25 25 APALO D'EN COUSTEAU Nicolas MORA
26 26 ROSANA Lucie ALBERT
27 27 DAKOTA OF ANILAC Axele AUGUEUX
28 28 CHIPS Ninon LAMONTAGNE
29 29 STUP RENARDIERE Emma MAINTENAT RAMOND
NP 30 NAHUM DE SERIPHEE Chiara ANTONIOLLI
31 31 OR DE MELS Anna SIRVEN
32 32 NENETTE DE CHAUFFRY Frederique BIALES
33 33 QUILARO Isaure MONTARIOL
34 34 KINSKY SENON Lysa DIRHEIMER MASSAT
35 35 CAMELEON LESCOULEY Elora HONIAT
36 36 FIONA DU PEYMOL Stacy GHIANDAI
37 37 DUCHESSE V DE BERGDALHOEV Manon POTIN
38 38 CARIVO Lola VIDAL
39 39 TITE AIDA Laura DOUCEDE
40 40 SIR BENTLEY Marion POTIN
41 41 DIVA DU BOIS DESPAGNE Flavie LACOSTE
42 42 JUNIOR DE TOULOUMY Alice RIDET
43 43 FRISSON Virginie HELIES
44 44 VANDA Morgane SANTUS
45 45 CARMELLIA Yola ROUAUX
46 46 BILINGUE DE LUGAN Charlotte FABRE
47 47 MONSIEUR RAPTOR Elyse OCULI
48 48 AGATHE DES MESPLES Deborah DESVALLET
49 49 PEGASE Lisa RAMOS
50 50 VIVANDIERE Margaux RIVES
51 51 FORA DI LEGHJE Melanie ARDENNE
52 52 QUITRI DU GRASSET Tiphaine MENERAT
53 53 APALO D'EN COUSTEAU Romain MORA
54 54 EURWEN TYLE Elise GERS
55 55 AIR LADY DE L'AUBE Elodie RODRIGUES
56 56 OULA UP Solen LOPEZ
57 57 FALCO Anais GIRAUD
NP 58 TARA DANCER Noemie PERRAUD
59 59 EXPRESSO BRIANELLE Selena CREMERY DEFOSSEZ
60 60 REBECCA DE GRANDRY Lena DELMAS
61 61 CLAREMOUNT CHARLIE Shelibane HEROUALI
62 62 ULYSSE DE BOURNERIE Pascal BOUDOT
63 63 PISTACCIOLA Oxanne LAPEYRE
64 64 SOUFFETTE Camille REAU
65 65 DEUX SANS TROIS ELEA GRUEL
66 66 UNAMIE Emma MAINTENAT RAMOND
67 67 QUALI Celine COILLAC
68 68 WINNING TWO Maxime LOYAU
69 69 BREDA DES LOGES Clara GENDREU
70 70 LASBIST Stacy GHIANDAI
71 71 SA MAJESTE Mailys ARIN