JUMPING DE BRIOUDES - SIF
MURET - 27/06/2020 - 28/06/2020 SO

11 - Poney 2 Grand Prix (80cm) - Résultats

28/06/2020 - 09:00 - Une manche barème A temps différé (5)
Reconnaissance prévue à 07h30 - Nb Engages : 43
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
42 BIKINI COLOMBA Alice PEIGNEY 0 22.66
2.
34 QLINDOEIL DU CHAPELAN Melia RIGAUD 0 22.74
3.
13 NEVADA DE LOBIT Juliette DELMAS VAISSIE 0 22.76
4.
17 UXLEY DE MONTMAIN Angele DAUGREILH 0 23.24
5.
41 RHAPSODIE DU GRANIT Paola SIMIONI 0 23.42
6.
40 CRACKER DU NINET Aimie MAZUY 0 23.52
7.
11 ARISTO DU GRANIT Carla BEURTHERET 0 23.86
7.
24 ARABELLA DE BABANE Agathe THEZ 0 23.86
9.
26 ALATA Maya SENTENAC 0 23.95
9.
30 DIAMANT DU POUY Lea FLEURISSON 0 23.95
11.
6 ALIBI DES CIBAUDES Elisa MUNOZ 0 24.05
12.
3 EZIO DE PETINCELLE Lea FLEURISSON 0 24.15
13.
18 VENDOME DE LA BEAUTE Ambre GARROS 0 24.35
14.
39 UNDE D'ARZ Mylene CHAMPIE 0 24.77
15.
43 UNMILYON LESCOULEY Marine AJACQUES IZARD 0 24.93
16.
22 AARON WILD GY'S Anaya GUILLAUME 0 25.21
17.
38 BLUE BELL GIRL Estelle VLADIMIROV 0 25.31
18.
33 CANDIE DE MORCE Adele GANGLOFF 0 25.36
19.
31 CHAMPION DELA RUE Sara GUERRERO 0 25.69
20.
35 COLOMBINE COLOMBA Candice CLOAREC 0 25.97
21.
2 BOOMRANG Agathe THEZ 0 26.05
22.
20 MAESBRITHDIR SEREN Mailiss JULIEN 0 26.15
23.
12 PICCOLO Eva PERE 0 26.94
24.
15 EPSOM DES BRUGUES Sarah BRUERES 0 27.18
25.
29 ATHELAS GRAOUGNOU Maelys CROQUET 0 28.30
26.
14 UTOPIA DU CHALET Meline BARADAT 0 28.56
27.
8 APOLLONIA D'ARGOUGES Elody LASSERRE 0 29.10
28.
25 ULTRA DE MENCE Clementine MARQUES 4 22.29
29.
28 ATLAS DE CIVRY Prune SOARES 4 23.64
30.
32 VERYWELSH DES LIEUX Noemie LAFFONT 4 24.22
31.
9 SIMBA DU CHALET Axelle CLAMENS 4 24.26
32.
36 BUBBLYNN D'ORYA Clara FERRERI 4 24.75
33.
5 ULYSSE DU GEVAUDAN Juliette PAPAIX 4 25.72
34.
37 UTOPIA DU CHALET Audrey BEDOUCH 4 26.14
35.
1 AARON WILD GY'S Aimie MAZUY 4 26.62
36.
4 COLOMBINE COLOMBA Maelys CROQUET 4 27.34
37.
7 ATHELAS GRAOUGNOU Alice PEIGNEY 4 27.72
38.
27 ALIBI DES CIBAUDES Charlotte PONS 4 27.85
39.
21 BIKINI COLOMBA Adele GENTILI RIVIERE 6 24.94
40.
10 CRACKER DU NINET Paola SIMIONI 9 28.15
41.
19 RIMBAUD MY DEAR Candice COUTURIER 9 35.05
16 ULAN DE BEDOU Jade BERNARDINIS EL
23 OKAPI Guilhem DAUBERT NP