Centre Equestre Combelles - CLUB
RODEZ - 28/06/2020 - 28/06/2020 SO

1 - Club 3 Grand Prix - Résultats

28/06/2020 - 08:00 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Carrière Panoramique - Nb Engages : 51
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
19 RIVER Jeanne DUPUIS 0 21.87
2.
15 VANILLE Jehendre RUBION 0 22.07
3.
10 ELLA DE L'HULLERIE Lya BROUSSY 0 23.05
4.
13 SCALA DORCEL Justine GRANIER 0 23.29
5.
50 SULIVAN DE GWERADUR Enora BOUDIER 0 23.35
6.
30 VODKA DES MARTRETTES Clemence LE BER 0 23.41
7.
23 SLOWLY Oceane FERNANDEZ 0 23.52
8.
47 VANILLE Camille MONTEMBAULT 0 24.43
9.
49 AYAH DE FLAUZINS Lola FERNANDEZ 0 24.48
10.
41 RIVER Claire DELMAR 0 24.65
11.
31 UGHO DE MALIRAT Anais NEGRIER 0 24.96
12.
26 SIBELLE Marie LACROIX 0 25.05
13.
3 DEVINE DU GRESILLOU Camille BOUISSOU 0 25.12
14.
35 MYSTIC CHARM Lucie MAZEL 0 25.34
15.
20 DEESSE Anae PLANQUE 0 25.48
16.
27 DELUX DE LUGAN Meline MEUNIER 0 25.63
17.
51 DEVINE DU GRESILLOU Chloe FERRE 0 25.66
18.
6 SULIVAN DE GWERADUR Eva BONNAL 0 26.40
19.
39 AUPIED LESCOULEY Marion RAOUX 0 26.46
20.
17 LOOKOUT DUSTIES GIRL Chloe FERRE 0 26.94
21.
12 DEWDROP DES ZERAILLES Solenn HOURCADE 0 27.23
22.
44 ENDRINO BABO Emma AZEMAR 0 27.43
23.
8 EXIA CALLEGARI Pauline WEIRAUCH 0 27.59
24.
46 FRISBEE RISLOIS Clara FUENTES 0 27.69
25.
48 AKILON DU BARTHAS Marius KOTLOK MANCET 0 27.84
26.
42 STONENGE Chloe MAGNE 0 27.96
27.
40 REVE D'OUTRE L'EAU Clara VILLAVERDE 0 28.08
28.
11 ANNA DE PIED SEC Serena BRAHMI 0 28.28
29.
14 VINY HIPOLYTE Alice CHARLES 0 28.44
30.
9 RIQUITA Louise VALLAT 0 28.48
31.
25 CAPPUCCINO DES ETOILES Camille DEGIVRY 0 29.67
32.
18 PASTIS Laetitia MARTY 0 31.59
33.
45 KALISTO Ingrid DUSSERRE 0 31.72
34.
32 URGA D'ULAN BATOR Maelle HANOT 2 2.95
35.
29 DATSMABOY DE LUGAN Manon BRUN 4 0.15
36.
34 VIENNOISE Jade ISSALYS 4 25.65
37.
22 AHALIA JABAL Camille MONTEMBAULT 4 26.02
38.
43 AHALIA JABAL Salome PEREIRA 4 26.96
39.
5 OX HILL BUTTERCUP Chloe MAGNE 4 28.76
40.
37 FIDGI DU PEYNAC AA Camille VALETTE 4 29.58
41.
28 SULIVAN DE GWERADUR Clemence HITTIER 4 31.64
42.
4 KALISTO Juliette DUSSERRE 4 33.05
43.
7 URGA D'ULAN BATOR Clemence HITTIER 5 48.45
44.
38 ALBION D'EXTASE Perrine FOUILLEUL 8 29.40
45.
36 FLASH MAC QUEEN Laurine CARRASCOSA 9 61.69
46.
16 ALBION D'EXTASE Clara VILLAVERDE 19 50.62
33 QUININA Benoit GRENET EL
21 UNICOLORE LESCOULEY Lou GIRALDI NP
1-HC AHALIA JABAL Yves BRANCAZ EL
2-HC CASSIS D'AVEYRON Marlene LAVERNHE 0 8.90
24-HC CASSANOVA Marlene LAVERNHE 0 28.52