Centre Equestre Combelles - AMA | PRO
RODEZ - 28/06/2020 - 28/06/2020 SO

1 - Amateur 2 Spéciale - HIPPODIUM LA NUTRITON GAGNANTE - Start List

28/06/2020 - 12:00 - Difficultés progressives au chronomètre (Art. 269.5)
Piste 1 - Nb Engages : 63
Ordre Num Cheval Cavalier
1 44 AKA PALATIE Maud COUZI
2 51 CARSINI Matthieu GRIFFOUL
3 20 ARAMIS D'ELLE Guillaume SOURDOIRE
4 32 ARPEGE DES EPIS Blandine GAY
5 34 BAIDACHRAM Oceane BOUSSIGNAC
6 25 BARAKA DE BELLE Pauline NICODEME
7 28 BAYKA DU BUGUET Agathe MARAVAL
8 8 BELLEDIAMS PALATIE Lucas MASSOUTIER
9 10 BETTY DE BARRES Julie CAYRE LOPEZ
10 22 BILBAO DU LIROU Luna CHAPEAU POLLI
11 38 BONZAI FAUTRENNE Aline BOUSSARIE
12 29 BRETT DE LA PALATIE Francoise CLERGUE
13 14 CALLMEBABY GOUDALIE Aurelie BRUEL
14 17 CAPTAIN BLACK D'EMY Roxane CHEVALIER
15 61 CATALIA Laurine CONDAT
16 9 CESAR DES RIVES Perrine SCHULTZ
17 52 CET'ORAISON DU DESTIN Charlene CAUSSE
18 18 CHEXTER DE BENNES Solyne GINESTET
19 26 CHUPACHUPS PALATIE Maelle VIAULES
20 27 CLOVIS DU BATUT Margaux HATIN
21 43 COUP DE COEUR NAT Clemence VEDRUNE
22 60 DAKOTA DE LA PALATIE Alicia JAUSSELY
23 40 DANDY DE CASTELNAU Cecile MILHORAT
24 54 DIXIE TONIC Thibaut PIOT
25 56 DOLOMITES D'ELPEGERE Anne COLOMER PAREDES
26 49 DOMINO BOX D'ETE Candice ROSSI
27 15 DORIANE D'AUBRIE Emilie CRABETTE
28 45 EDEN DE VERGNE AA ELISABETH JOVIN
29 39 ELYSEE Alienor POISSON
30 6 ETCHE CHAMALIERE Justine MOUGNOT
31 11 ETOILEE DE FLEYRES Richard MARAVAL
32 12 FLORA DE GOUTTE NOIRE Noemie PICARD
33 47 GUSANNE Vincent FOURC
34 35 LORIROSE Julie CAYRE LOPEZ
35 4 NOIRE ET BLANCHE Nathalie LOUAP DEJEAN
36 31 PATANJALIE Emmy CHAPEAU POLLI
37 41 PEGASE DU PRADAL Lorie GRAND
38 53 PICSOU DE LA CAVEE Diego GONZALEZ PENDARIES
39 33 POMMEROL DU CHATEAU Lucas MASSOUTIER
40 2 PRINTEMPS DE VILLIERS Margot THERON
41 36 QUANTO EX Quentin ARDON
42 23 QUICHOTTE Claire ROUANET
43 59 RAFIA DE PITRAY Juliette PUEL
44 19 RIMMEL DE SEGURET Margaux SOULIE
45 13 RITAL DES MARTRETTES Thierry GASC
46 3 ROBIN DE RASCAS Romain LAUR
47 24 SAFRAN BRIANELLE Francois FOUCOU
48 42 SANDY DE BOUSSAC Dominique GELLY
49 1 SIAM DE CABANES Emma PUEL
50 57 STARLETTE DU CHANU Alexandra MARAVAL
51 62 TAIS DE CAZALS Juliette BRETENET
52 58 TAKI DE RASCAS Suzanne CALLEY
53 21 TARABYA DE JONKIERE Margot ARDON
NP 7 TIC TAC DU VALLON Noemie DIAZ
55 5 TIPTOP DUNE Jordane MARUEJOULS
56 50 UGLY BETTY Nelly SALEK
57 30 ULTIME DU VAL D'AY Denis DEJEAN
58 46 UNIVERS DE CLAIDS Antoine PUEL
59 16 USKAVIE DU CASTERAS Pauline BOSC
60 37 VEREDIA DE RULLET Flavie NORKOWSKI
61 55 VIVE DE SAINVAL Lou CANCEL
62 48 VOTANN MONTVERT Magalie GOMBERT
63 63 VERONE DU PAYS DAUTAN Emilie CRABETTE