Centre Equestre Combelles - AMA | PRO
RODEZ - 28/06/2020 - 28/06/2020 SO

2 - Préparatoire (1,10 m) - Résultats

28/06/2020 - 15:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Piste 1 - Nb Engages : 41
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
39 VAILLANT DE FLEYRES Philippe SOURDOIRE 0 90.38 19.29 €
1.
40 KALVARO Philippe SOURDOIRE 0 92.12 19.29 €
1.
1 APHRODITCHILD DE BORD Eric LAGARRIGUE 0 90.81 19.29 €
1.
4 SAFRAN BRIANELLE Francois FOUCOU 0 81.66 19.29 €
1.
10 NAXOUS DU TEMPLE Natacha MARCHETTI 0 87.06 19.29 €
1.
12 NUAGE DE FAVERIE Faustine MIQUEL 0 0.00 19.29 €
1.
13 ESPIEGLE D SUBLIGNY Sebastien ARDON 0 96.96 19.29 €
1.
18 ATHENA DU BLANC Melusine CHAGNAUD 0 29.81 19.29 €
1.
19 ASTINA DE LAZEROU Sebastien POLLET 0 90.12 19.29 €
1.
21 DJAZ DE JONKIERE Antoine DELANNOY 0 88.12 19.29 €
1.
26 EPSILON D'ORION Eric LAGARRIGUE 0 71.61 19.29 €
1.
30 BONZAI FAUTRENNE Aline BOUSSARIE 0 80.39 19.29 €
1.
32 BUGATI D'OR Soazig LE BRENN 0 83.58 19.29 €
1.
33 CLAPTON DU CAUSSE Charlene FRAYSSE 0 79.69 19.29 €
15.
41 UN AS DE SAIGUEDE Sasha CLARY REYNAUD 4 90.00  
15.
8 VANGO DE LA MADELEINE Maud GAVALDA 4 96.08  
15.
9 URBI DEL RIO Agathe MUSSY 4 89.46  
15.
16 AGATHE DES MARTRETTES Manon VEZY 4 60.46  
15.
17 CAPTAIN BLACK D'EMY Roxane CHEVALIER 4 84.26  
15.
20 DIXIE TONIC Thibaut PIOT 4 83.49  
15.
25 TIPTOP DUNE Jordane MARUEJOULS 4 95.07  
15.
28 USKAVIE DU CASTERAS Pauline BOSC 4 78.69  
15.
37 CA VA SEUL VDK Justine ASSIER 4 80.18  
15.
38 BAGHEERA BOUGAUX Pauline DITTLY 4 85.95  
25.
36 CARSINI Matthieu GRIFFOUL 5 100.73  
26.
2 CONTESSE D'ALTERINES Clement BIANCHI 6 106.91  
27.
3 CESAR DES RIVES Perrine SCHULTZ 8 83.99  
27.
5 DIVA D'ELO ROUQUETTE Vincent HALPHEN 8 84.47  
27.
6 SANDY DE BOUSSAC Dominique GELLY 8 84.23  
27.
22 ALINE DE JARSAY Elisa CUZZINI 8 47.95  
27.
34 CATALIA Laurine CONDAT 8 85.50  
27.
35 DANDY DE CASTELNAU Cecile MILHORAT 8 86.68  
33.
11 CLOVIS DU BATUT Margaux HATIN 14 106.67  
34.
7 TARABYA DE JONKIERE Margot ARDON 17 117.41  
15 BOY D'ALTERINES Maud LAMOTTE EL  
24 UNAM DE BRECEY Shanna GINESTOUS EL  
31 POMMEROL DU CHATEAU Lucas MASSOUTIER EL  
27 COLORADO DE VERGNE Clement BIANCHI AB  
14 CHUPACHUPS PALATIE Maelle VIAULES NP  
29 ULTIME DU VAL D'AY Denis DEJEAN NP  
23 BELLEDIAMS PALATIE Pascal MASSOUTIER NP