CLUB HIPPIQUE DE LA FORET
VACQUIERS - 02/07/2020 - 05/07/2020 SO

4 - Préparatoire (0,95 m) - Résultats

02/07/2020 - 17:15 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (0,95 m) - Nb Engages : 47
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
2 COBALT COBANA Nina CROS 0 70.22 6.44 €
1.
4 CHILKA DU CLOSBAUDRAN Emmie VOITURIN 0 70.97 6.44 €
1.
9 CAYENE DE HUS Z Marie ROLAND 0 67.12 6.44 €
1.
10 DIVINE DE BLACTOT Charlotte LARROQUE 0 71.15 6.44 €
1.
11 CIRCEE D'HALFA Guillaume MAGNE 0 74.14 6.44 €
1.
13 COPIN DU GRAND MONDON Stephanie GIRARD 0 70.54 6.44 €
1.
14 JASMINA A Cleo MORIN 0 74.24 6.44 €
1.
17 QUIMINE Juliette PICHON 0 67.43 6.44 €
1.
19 CIBONAS Lucie CENOU 0 77.89 6.44 €
1.
20 GILANDA Bruno IMBERT 0 83.17 6.44 €
1.
21 ANAKINE DU BIOLAY Marie GIROUDON 0 76.37 6.44 €
1.
23 ORCHIDEE Z Charlotte AUBRY 0 72.70 6.44 €
1.
25 BETTY BOOP DE BORDES Roma CARDONA GATTI 0 69.95 6.44 €
1.
26 CASSIS D'AVEYRON Marlene LAVERNHE 0 81.24 6.44 €
1.
27 USSOA DE FLEYRES Juliane LE GOFF 0 66.65 6.44 €
1.
28 FRAXI DE LA CENSE Marie BONNET 0 71.07 6.44 €
1.
29 TOM THE DEVIL Indiana VALETTE CHAUDESAIGUES 0 75.06 6.44 €
1.
30 EROS LE BEL AA Marine LAMARTINIE 0 69.84 6.44 €
1.
32 CHIC DE RULLET VERONIQUE GROS 0 74.50 6.44 €
1.
33 CHIPIE DE CASTELNAU Sebastien DEBENAY 0 82.76 6.44 €
1.
34 FREE VOLE DU TARN AA Anne Sophie TEISSEIRE 0 73.10 6.44 €
1.
35 VYBURN D'ALTENBACH Philippe GARCIA 0 67.34 6.44 €
1.
37 CAPUCINE'JAC Theo MORA 0 65.82 6.44 €
1.
40 ELYNA DE ROZES Christophe REYNAUD 0 78.28 6.44 €
1.
43 TSUGA D'ENGANDOU Emmanuelle DONDA 0 71.46 6.44 €
1.
45 UNITE D'OC Coralie MALBEC 0 69.32 6.44 €
1.
46 BARTABAB IXE Celine VAUCLAIR 0 70.32 6.44 €
28.
47 ELEGANCE DE PHILIPOU Jean Jacques DESHAIES 4 73.08  
28.
8 ELAN DE CASTELNAU Sebastien DEBENAY 4 88.01  
28.
15 EMENTO DE BLEYS Juliette HERON 4 74.28  
28.
22 FIBY DE MOENS Elisa ALVES 4 73.57  
28.
36 KING ERIC 111 Carla CALONGE 4 82.68  
28.
38 DESIGUAL DU CESCA Camille LALANNE 4 82.93  
28.
39 VICOMTE DU LANSON Nina INGHILLERI 4 87.39  
28.
42 FALBALA DES GRAVIERES Marie FONS 4 77.50  
28.
44 AMSSETOU SHERKHAN Thierry BUISSON 4 85.58  
37.
12 U2 Magali FREJAVILLE 5 94.90  
38.
1 ESPOIR DES ROCHES Laurent TREHIN 10 96.97  
39.
16 VELOCE DU CERF Hannah MULLER 13 108.30  
40.
24 BEPSY DE MANCY Ugo PERDRIEL 14 98.66  
41.
6 BRACO DU ROYET LA Sophie TROUCHE 18 128.77  
41.
41 GIMINI CRICKET Gabrielle GLOAGUEN 18 111.66  
43.
3 OYAT DE LA BAIE Sara BOUSSIF 19 116.57  
44.
7 VUSTY DE RULLET Z Nicolas PUEL 21 123.04  
31 KYTANA Z Emmanuelle HERODET EL  
5 TOKIAN D'OTHEGUI Maurine FIRMERY NP  
18 BURGLEY Elsa GERMAIN TOULOUSE NP