CLUB HIPPIQUE DE LA FORET
VACQUIERS - 02/07/2020 - 05/07/2020 SO

9 - Amateur 2 Vitesse (1,05 m) - Résultats

03/07/2020 - 17:30 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Amateur 2 Vitesse (1,05 m) - Nb Engages : 59
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
16 TSAR DES DEUX TOURS Marion CHERIGIE 0 55.88 87.50 €
2.
33 CACH CACH DE L'ADY Elisa GUIMBEAU 0 59.18 66.50 €
3.
49 ULTIMO DE PREUILLY Valentine ALRAN 0 59.59 52.50 €
4.
57 MATISSE DES TEMPS Solene PIERRE NICOLAS 0 59.89 42.00 €
5.
25 QUIRAM DES ETISSES Ilona SALAFIA 0 61.84 35.00 €
6.
30 UNITE D'OC Coralie MALBEC 0 62.14 28.00 €
7.
39 AMOUR D'ORCHIS Gilles GUALANDRIS 0 62.78 21.00 €
8.
55 UZETANY Florence MILLET 0 62.87 17.50 €
9.
20 SIRIUS DES TERDRIX Marjorie CUCULIERE 0 63.12 14.00 €
10.
38 SPARCO PIERRE Jean Louis FAURE 0 63.31 14.00 €
11.
58 CASH DE FRANCAA Helene GARRIGUES 0 64.67 14.00 €
12.
5 PEGASE DE PANLOUP Caroline MOLINA 0 64.73 14.00 €
13.
12 BAYA DE CASTELNAU CARLA RONDEAUX 0 65.24 14.00 €
14.
32 SOURCE DU MOULIN Nicolas DELBREIL 0 65.68 14.00 €
15.
48 CADBURY DE SWIELAND Pascale STRUYE 0 65.74  
16.
26 KING ERIC 111 Carla CALONGE 0 67.04  
17.
50 BOLCHOI DU PLANTYS Sabrina ZAMPOLINI 0 67.10  
18.
2 QUARTACUS DEL PAS Solene DHAL 0 67.83  
19.
28 DAY DREAM DIX Philippe SINTES 0 68.58  
20.
6 DROLE DE DAME SAINT L Marine VERON 0 70.16  
21.
14 COPIN DU GRAND MONDON Stephanie GIRARD 0 75.90  
22.
51 VIGO DE LORTENIA Amelie JUTIER 0 76.41  
23.
18 LE LOUVRE Z Christophe GOUTNER 0 79.31  
24.
41 BOSTON DES VAUX Marion GOUAZE 0 80.68  
25.
10 ATIPIC D'HALFA Clea KULIKOWSKA 1 86.40  
26.
15 CHENOA D'ADRIERS Cecile FERNBACH 4 57.88  
27.
44 UNGUS DE L'OGANN Elodie MARTY 4 62.70  
28.
59 DAYTONA DEUX CHENES Jeanne DESMAIZIERES 4 63.55  
29.
4 BACCARAT DE SAIGUEDE Marjorie DONADELLO 4 64.90  
30.
52 CREOLE DE LAUME Lou NOYA 4 66.43  
31.
34 ELDORADO VD STROOPERSFARM Nadia KAB 4 67.41  
32.
13 DIAMANTI DE RIVERLAND Laura ACHOTEGUI 4 67.54  
33.
21 ENJOY DE BALMORAL Sophie MOREAU 4 67.93  
34.
40 DIVINE DE BLACTOT Charlotte LARROQUE 4 68.61  
35.
9 TEMPO DES ORES Nadia KAB 4 70.46  
36.
29 UHLAN DE CHANTELOUBE Louis LABESSANT 4 72.75  
37.
27 EMERAUDE DU PARADIS Alexia CARZON 4 74.14  
38.
35 CAYO COCO VILLE Clea KULIKOWSKA 4 74.86  
39.
42 QUEL STAR Alexandrine MARTIN 4 75.81  
40.
56 VALKYRIE SUNHEUP Eleonore MALEVILLE 4 75.98  
41.
47 AYLA D'EMMANUEL Lou PUEL 4 77.77  
42.
22 VYBURN D'ALTENBACH Philippe GARCIA 5 85.85  
43.
19 RIKLESS DE PRANZAC Camille BRUNHES 8 60.64  
44.
31 UNCRUSTE DE FO Cloe MARCHIEN 8 61.60  
45.
46 TOUTE BRILLOUARD Claire LAURENT 8 61.73  
46.
7 DER DU MOURAU Margaux BOUCHERAT 8 66.46  
47.
23 EPONA DU DONJON Eric PORTHEAULT 8 77.21  
48.
54 DAWSON TEK D'HENANN Lou TREHIN 9 86.24  
49.
1 CALANE DE KERSER Coleen POURCEL 12 59.74  
50.
43 ASTUCE DE KILLEM Oceane GADOULLET 12 82.41  
3 BARTABAB IXE Celine VAUCLAIR EL  
45 APPLE DE TUS Jeanne MAUREL EL  
8 VASCO DE L'ABBAYE Zoe COUDRE NP  
17 DARCI DU SACRADEL Chloe MAYMIR NP  
24 TSOANYA DE LA PALATIE Philippine PIAU NP  
37 DOMINO DE LAGRILLERE Maxime RODRIGUES NP  
53 QUYRIE DU LASSERAN Anais QUERCY NP  
11-HC ELITE DE LA VALLEE Vianey GILBERT 5 85.32  
36-HC FERRARI DE L'HORIZON Vianey GILBERT 5 83.25