CLUB HIPPIQUE DE LA FORET
VACQUIERS - 02/07/2020 - 05/07/2020 SO

13 - Amateur 2 Grand Prix (1,10 m) - Start List

04/07/2020 - 14:00 - Super 10 - Option B (SOS10B)
Amateur 2 Grand Prix (1,10 m) - Nb Engages : 68
Ordre Num Cheval Cavalier
1 35 BETTY BOOP DU MOURAU Dorine GRELAUD
2 20 CLAYTONE DE SUZAN Laura GUIBBAUD
3 12 CACH CACH DE L'ADY Elisa GUIMBEAU
4 39 FILAVY DU FOURQUET Cecile RENAUDIN
5 1 UP AND DOWN FIRST Romane BRUNOT
6 61 DARCI DU SACRADEL Chloe MAYMIR
7 49 MATISSE DES TEMPS Solene PIERRE NICOLAS
8 2 TIBETINE DE RIVERLAND Lisa CATHALA
9 42 QUIRAM DES ETISSES Ilona SALAFIA
10 32 PASSION DU REAL Alexia VIDAL
11 3-HC FLASH BACK DU BONHEUR Bertrand LAGARRIGUE
12 22 AMOUR D'ORCHIS Gilles GUALANDRIS
13 53 APPLE DE TUS Jeanne MAUREL
14 16 QUEL STAR Alexandrine MARTIN
15 26 CAYO COCO VILLE Clea KULIKOWSKA
16 63-HC ELITE DE LA VALLEE Vianey GILBERT
17 64-HC FERRARI DE L'HORIZON Vianey GILBERT
18 38 LE LOUVRE Z Christophe GOUTNER
19 15 CASH DE BEARN Pascale PECOUT
20 44 EPONA DU DONJON Eric PORTHEAULT
21 51 ATIPIC D'HALFA Clea KULIKOWSKA
22 8 QUARTACUS DEL PAS Solene DHAL
23 67 ROSWEL DU MANY Anne Laure VERRI
24 48 DAYTONA DEUX CHENES Jeanne DESMAIZIERES
25 58 EMBITION BRUNES Marielle LARNAUDIE
26 40 SMILE DE SAM Alice SALSE
27 13 BELLESAISON RIVERLAND Sophie CONTI
28 9 EMERAUDE DU PARADIS Alexia CARZON
29 10 DER DU MOURAU Margaux BOUCHERAT
30 60 COPIN DU GRAND MONDON Stephanie GIRARD
31 36 VICTOR DES FONTAINES Vanessa DROUET
32 17 TIT TOP DE FAVI Lucie ROLLAND
33 11 PEGASE DE PANLOUP Caroline MOLINA
34 33 RIVOLI TAME Sabine COMET
35 57 SIRIUS DES TERDRIX Marjorie CUCULIERE
36 19 QOKIN DES BRIONNES Sophie LABERENNE
37 66 EYE OF THE TIGER Aurelien HENNI
38 25 DAWSON TEK D'HENANN Lou TREHIN
39 37-HC VETHYS DES CHAYOTTES Celine MOUILHAYRAT
40 43 BOLCHOI DU PLANTYS Sabrina ZAMPOLINI
41 68 DIAMOND MIST Justine AMBITE
42 30 CANNELLE DES GENESTES Jerome LABRUNIE
43 23 CHOPIN SONG RBC Z Stephanie HENNEQUIN
44 62 AUSTINE DES AILES Lou TREHIN
45 41 PIMLICO DE PETRA Catherine KITTEN LEROY
46 7 BALI DE SION Clarisse MAZEREEUW
47 56 DAGOURET DU PLAIX Mathilde BELOOUSSOFF
48 52 DOUVIENSTU GARBUSTETS Jean PERRON
49 14 CHENOA D'ADRIERS Cecile FERNBACH
50 55 DISCORDE DU RIOL Jerome LABRUNIE
51 24 JARINDO VH LEMMENSHOF Guillaume ROBOAM
52 65 RIKLESS DE PRANZAC Camille BRUNHES
53 50 BILBOQUET D'ARIZE Pauline LY
54 28 FANIA Jeanne MAUREL
55 27 DARJEELING MONTAGNE Jean PERRON
56 4 DIDE DE SIJU Pauline ALVES
57 45 BUENOSDIAS Antoine SALGUERO
58 5 VENUE DES NAUVES Claire BAUDINAUD
59 59 VIGO DE LORTENIA Amelie JUTIER
60 6 SETHI DE FONTINEL Lucie NAPOLITAN
61 21 URLUBERLU Laury BERRA
62 46 VALOUGRAN DU MOURAU Lilou CREMOUX
63 31 TAKOMA DU RELAIS PACHIS Louise BAYSSET
NP 18 DIAMANT Jean Louis FAURE
NP 29 DOOLITTLE BRIMBELLES Olivier NAVARRO
66 47 ULTRA DU PASTOUREAU Celine BALKAN
NP 54 DARAN Olivier NAVARRO
NP 34 VASCO DE L'ABBAYE Zoe COUDRE