CLUB HIPPIQUE DE LA FORET
VACQUIERS - 02/07/2020 - 05/07/2020 SO

14 - Amateur 3 Vitesse (1 m) - Résultats

04/07/2020 - 17:00 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Amateur 3 Vitesse (1 m) - Nb Engages : 51
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
44 COBALT COBANA Nina CROS 0 62.17 62.50 €
2.
15 UNITE D'OC Coralie MALBEC 0 63.29 47.50 €
3.
14 KING ERIC 111 Carla CALONGE 0 64.05 37.50 €
4.
27 TAGADA D'ARGOUGES Thierry SANCHEZ 0 64.15 30.00 €
5.
38 LEVIATHAN DU CLOS Lorianne MALLY 0 64.97 25.00 €
6.
36 UNCRUSTE DE FO Cloe MARCHIEN 0 65.67 20.00 €
7.
6 BOURAK D'ARILE Bryan CHIE BONNE SAN 0 67.09 15.00 €
8.
40 LEHIJA DE FONTARET Diane GASTON 0 68.12 12.50 €
9.
43 ALEGRIA DEL ORO Maureen PONT 0 69.19 10.00 €
10.
5 HERA C Margot ASSIE 0 69.50 10.00 €
11.
23 CRISTAL DU PARK Jean Luc PAULIN 0 70.88 10.00 €
12.
33 CARLIJN Clothilde GUITARD 0 70.94 10.00 €
13.
32 ORCHIDEE Z Charlotte AUBRY 0 70.97  
14.
49 QUAKER DE B'NEVILLE Francois BONNECARRERE 0 71.38  
15.
42 CARIOCA Cecile NOEL 0 71.81  
16.
30 DESPERADOS DE SYTO Margot ASSIE 0 73.51  
17.
22 ESPOIR DES ROCHES Meline COUTINHO 0 74.62  
18.
41 DENVER TAME Helene LARRUE 0 75.37  
19.
9 BEPSY DE MANCY Ugo PERDRIEL 0 76.51  
20.
37 CARNAC Alexane BOVERY 0 82.19  
21.
50 DIAMANT Jean Louis FAURE 0 87.27  
22.
17 VYBURN D'ALTENBACH Philippe GARCIA 4 61.13  
23.
39 PEPITO MICORAZON Jennifer SERT 4 64.72  
24.
13 TSAR DES DEUX TOURS Marion CHERIGIE 4 66.02  
25.
19 AVENTURE DE LAUME Margaux DESON 4 66.73  
26.
35 SESAME DE PITRAY Maxence MARTINEZ 4 67.25  
27.
11 DIAMANTI DE RIVERLAND Laura ACHOTEGUI 4 69.37  
28.
20 VICOMTE DU LANSON Nina INGHILLERI 4 69.92  
29.
34 TOUAREG DE QUEYZANS Melanie FONTES 4 70.56  
30.
24 CREOLE DE LAUME Lou NOYA 4 71.66  
31.
3 EGEE DE MELS AA Julie LAFAGE ROUBEAU 4 73.38  
32.
10 VISHNA DE VIZY Anne Sophie LE PUIL 4 76.07  
33.
7 BRACO DU ROYET LA Sophie TROUCHE 4 76.09  
34.
8 UGATINE D'ENGANDOU Delphine SANCHEZ 4 78.23  
35.
29 VANINA DES BARRIERES Charlotte GUILLEMIN LAUMONIER 4 82.54  
36.
25 DELTA D'ERIADOR Thierry ARCHER 4 84.32  
37.
26 QUIMINE Juliette PICHON 5 90.35  
38.
47 CANDO BELLO Camille SAN SEGUNDO 8 70.16  
39.
2 ULISCA DE LAGARRIGUE Laurene BRIOIS 8 76.29  
40.
1 GREAT VENTURE Juliette CHARLES 8 83.66  
41.
28 CADENCE DE MELS Julie LAFAGE ROUBEAU 8 85.83  
42.
12 TISSIA DE TENDOU Sebastien DORBES 10 94.33  
43.
4 VALKYRIE DU TROQUANT Charlotte GUILLEMIN LAUMONIER 12 63.25  
44.
51 CREDO DU PRELAT Bryan CHIE BONNE SAN 12 82.51  
45.
48 PEPSI D'AG Jocelyne DUTOT 16 119.09  
21 TOUNDRA GESMERAY Emilie PUJOL EL  
31 ULYSSE DE FLANDRE Bryan CHIE BONNE SAN EL  
16 BURGLEY Stephanie GIRARD NP  
18 CHILKA DU CLOSBAUDRAN Emmie VOITURIN NP  
45 CALAHARI FETICHE Juliette MARTINEL NP  
46 ULTRA DU PASTOUREAU Celine BALKAN NP