CLUB HIPPIQUE DE LA FORET
VACQUIERS - 02/07/2020 - 05/07/2020 SO

16 - Amateur Elite Grand Prix (1,25 m) - Résultats

05/07/2020 - 11:45 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Amateur Elite Grand Prix (1,25 m) - Nb Engages : 39
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 18 ARMANY D'OR DE GASTOU Sandra DELANNOY 0 79.44 0 39.66 250.00 €
2. 4 UNAMOUR D'ARIZE Marianne MAILLOTTE 0 79.54 0 40.84 190.00 €
3. 21 COCO BOY DORCHIVAL Lucie SANTORO 0 79.19 0 42.66 150.00 €
4. 26 SAPHIR DES HOUNTS Emilie CORREDERA 0 79.69 4 39.81 120.00 €
5. 19 SIBEAU D'ISIGNY Laurent TREHIN 0 75.64 4 42.69 100.00 €
6. 27 CARAVELLE DE LAUME Caroline CLAVEL 0 76.54 4 43.12 80.00 €
7. 14 ELOT EL DOLGA Aurelien HENNI 0 79.47 4 43.92 60.00 €
8. 39 DIAMANDOR Stephan CALONGE 0 82.95 4 58.73 50.00 €
9. 30 TIC TAC COHELIE Aurelie ROUGET 0 80.42 8 42.26 40.00 €
10. 36 QUOVADIS DE SWIELAND Pascale STRUYE 0 77.70 8 42.96 40.00 €
11. 15 BEAUTIFUL DIAMANT Nicolas PERRIN 1 85.78    
12. 10 BEL CANTO Etienne DUCOURET 1 86.63    
13. 22 CALL AGAIN Pascale MONIER 1 87.54    
14. 9 QUESTION DE RIVERLAND Nathalie ESCOUBAS 2 88.24    
15. 37 VENDEAL DES ISLES Stephan CALONGE 2 88.41    
16. 34 VRAIES MERVEILLES Servine VIRAC 2 89.56    
17. 11 HOT SHOT VAN'T RUYTERSHOF Alexia DUPOUY 4 73.46    
18. 33 KOYAC DE LA POMME Cloe RODRIGUEZ CALASSOU 4 82.82    
19. 31 BETTINA DE BREKKA Vincent BARRE 4 82.87    
20. 38 FIRST CAROSSO Stephan CALONGE 5 86.31    
21. 13 BANZAI DE SEMONT Claire CHAUVET 5 86.56    
22. 17 FAROSSO Jean Paul DE SAINT CRICQ 5 86.97    
23. 35 REVE DES RUETTES Claude CASSINI 7 93.16    
24. 6 UNO DU MOURAU Joyce BASTIEN LACHAISE 8 82.48    
25. 16 ICARE DE LA TOMBE Mathieu ASSIE 9 84.22    
26. 28 VINCI D'AIGUILLY Marianne MAILLOTTE 10 88.51    
27. 20 LUCKY GIRL RB Eva CRENN 12 74.88    
28. 25 D'ORAISON DU DESTIN Marion AVEZOU 12 81.07    
29. 29 TAPENADE D'HALFA Laurent LACOURT 13 86.89    
30. 2 CONCENTUS 4 Jean Paul DE SAINT CRICQ 16 115.54    
31. 24 ABUNADH PIRONNIERE Loris SERT 22 104.81    
8 CERRUTI DE TUS Frederic PAILHES EL  
32 VAKARESS Jean Paul DE SAINT CRICQ EL  
1 CANELLE DE VESQUERIE Emilie CORREDERA AB  
5 DOUCHKA DES ELIES Valentine LUCAS AB  
7 DILANO M Martin PROTTI AB  
12 SIOUX D'ADRIERS Abigaelle CHAUVET AB  
3 CALYPSO DES DENIZONS Caroline CLAVEL NP  
23 CECILIA DE RIVERLAND Louise DESMAIZIERES NP