JUMPING 31 - LANGUEDOC TOUR SUD FRANCE
SAINT ORENS - 09/07/2020 - 12/07/2020 SO

3 - Préparatoire (1,25 m) - Résultats

09/07/2020 - 16:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,25 m) - Nb Engages : 45
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
44 CALL ME BLACK Olivier NAVARRO 0 91.10 19.48 €
1.
1 FAIS GAFFE MGC LEUZE Sandrine DAMMAN 0 89.46 19.48 €
1.
5 DOLMEN DU TALUS David ESCOUBAS 0 96.80 19.48 €
1.
6 DULDUL Julien BAUX 0 93.51 19.48 €
1.
8 BELUSIENA Raphael SALES 0 90.53 19.48 €
1.
9 QUINTUS 102 Jules BARRERE 0 96.06 19.48 €
1.
10 VALLON DE PEPINVAST Jerome THEVENOT 0 90.95 19.48 €
1.
12 FYRENA Marine REY 0 90.12 19.48 €
1.
17 ATENDRA Z Jerome MAUREL 0 90.07 19.48 €
1.
18 DYNAMITE DE LABARDE Nicolas PUEL 0 94.50 19.48 €
1.
20 AGRA DIAMOND PLUVERTS Sandrine DAMMAN 0 89.31 19.48 €
1.
26 VERMEIL DU LANSON Olivier NAVARRO 0 89.65 19.48 €
1.
28 LIMBO VAN HET VENUSHOF Christian WEERTS 0 90.36 19.48 €
1.
29 COLOMBE DES QUARTS Alexandre ARANTES 0 84.39 19.48 €
1.
30 DUBAI H Julien BAUX 0 92.60 19.48 €
1.
31 DISCO VERY DE LA COTE Alaric POCHET 0 96.69 19.48 €
1.
32 DONNA Raphael SALES 0 86.85 19.48 €
1.
34 DEESSE DE MASSIGNAC Jean IBOS 0 99.28 19.48 €
1.
35 AMADEUS DES JAULIES Pascal FOULQUIE 0 93.77 19.48 €
1.
37 ROYAL DE CARRELIS Sylvie DEUDON BONNELL 0 97.44 19.48 €
1.
38 SIROCO DU PONTGAUDRON Sarah HOLLARD 0 93.06 19.48 €
1.
40 CITADELLE DE MARS Benjamin GRANDVALET 0 87.20 19.48 €
1.
43 CHANELLE David ESCOUBAS 0 90.06 19.48 €
24.
3 SHOWTIME DE CLAMENS Z Brice GRUGEON 1 101.92  
24.
23 FIRST CAROSSO Stephan CALONGE 1 102.05  
24.
41 BIKLEA Brice GRUGEON 1 101.64  
24.
42 VENDEAL DES ISLES Stephan CALONGE 1 100.10  
28.
11 DECOR DU CHANU Clement LIER 4 91.62  
28.
16 DAKOTA DU LESME Carla MENON 4 94.89  
28.
19 ICARE DE LA TOMBE Mathieu ASSIE 4 98.39  
28.
21 DEVIL STAR DU PIN Benjamin GRANDVALET 4 94.04  
28.
24 VINO David ESCOUBAS 4 92.26  
28.
25 DOUELO DE BLEYS Julie FRADIN 4 93.03  
28.
27 APPLE D'ANDAINE Adrien LITTRE 4 89.47  
28.
33 BRONCO DEPABAN Jules BARRERE 4 89.58  
28.
36 BEIJING D'ICK Marion LECLERCQ 4 98.50  
28.
39 URUS DE CLUIS Sandrine DAMMAN 4 84.01  
38.
7 DOE GO Alaric POCHET 5 102.56  
39.
4 UP VIAROSE Stephan CALONGE 6 104.27  
40.
2 CIPANGO BERENCE Benjamin GRANDVALET 8 94.25  
40.
13 CHAMROCK Z Fanny LACROIX 8 89.86  
42.
14 CELTO DES ETAINS Jean Louis HIPPOLYTE 9 103.82  
43.
45 ULRICA DE FALERE Helen VERJUX 11 111.59  
44.
22 CASH MOUCHE Brice GRUGEON 16 147.28  
15 CASSIUS Z Alexandre SALIBA NP