JUMPING 31 - LANGUEDOC TOUR SUD FRANCE
SAINT ORENS - 09/07/2020 - 12/07/2020 SO

4 - Préparatoire (0,95 m) - Résultats

09/07/2020 - 18:15 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (0,95 m) - Nb Engages : 47
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
2 RAKI DES VERNIERES Camille MAS 0 92.46 11.60 €
1.
5 FREE VOLE DU TARN AA Anne Sophie TEISSEIRE 0 78.24 11.60 €
1.
6 REXPERIO DE FALIZE Valentine MANFRONI 0 76.38 11.60 €
1.
15 ERMES DE LA PARRA Brice GRUGEON 0 81.64 11.60 €
1.
23 BRUME DE LA FOLIE Elise ROSE WANZOUL 0 75.69 11.60 €
1.
25 VERLAN DES BRIMBELLES Julie LANDRIEUX 0 87.26 11.60 €
1.
28 BRITT Estelle INIZAN 0 90.85 11.60 €
1.
31 ACKNES Elodie DUBRULLE 0 86.89 11.60 €
1.
34 VINKA'S ST LOUP Anais RECH 0 81.60 11.60 €
1.
39 ALASKA PALORDET Clara MOUDENC 0 84.52 11.60 €
1.
40 VELOCE DU CERF Hannah MULLER 0 77.02 11.60 €
1.
41 KING ERIC 111 Carla CALONGE 0 78.26 11.60 €
1.
43 EASY DU PLAIN Romain LARROY 0 86.27 11.60 €
1.
45 ABSOLUE LE COURTAL Camille ESTRADE 0 75.13 11.60 €
1.
46 BRUME DU LUY Elia LEPREVOST 0 66.92 11.60 €
16.
47 CASHMIR JARROUIE Clara SOUCHARD 4 85.17  
16.
1 REDRHUN D'OVALIE Margot COLINET 4 80.59  
16.
3 PRINCESSE DU TEMPLE Marine MARTINAGE 4 98.17  
16.
4 CREDO DU PRELAT Emilie ROBOAM 4 93.05  
16.
7 DIOR DES SOURCES Yanis BOURIANNE 4 75.55  
16.
8 UNAH DU ROUVRAY Beatrice POINTEAU 4 96.90  
16.
13 CIRCEE D'HALFA Guillaume MAGNE 4 75.79  
16.
14 DREAM WORKS Lucilou KUNTZ 4 68.80  
16.
16 ETNA D'ENGANDOU Isis BERNARD 4 96.09  
16.
18 FBI DE LANLORE Lily MACHADO SETBON 4 98.24  
16.
29 ENERO Pauline RICHE 4 86.82  
16.
30 SHAOLIN KERSIDAL*D'HENANN Marie SANCHEZ 4 83.50  
16.
32 BARTABAB IXE Celine VAUCLAIR 4 84.08  
16.
33 SAROS CHAMPEIX Anne Sophie CAUSSE 4 89.39  
16.
36 EZIO DE PETINCELLE Lea FLEURISSON 4 68.50  
16.
37 UMBAS CHARLENE PUERTAS 4 105.01  
32.
9 ULYSSE DE FLANDRE Bryan CHIE BONNE SAN 8 86.99  
32.
11 DIAMANT DU POUY Lea FLEURISSON 8 98.58  
32.
21 KEVI TIVO Charlotte LACAILLE 8 81.87  
32.
22 COCKPIT DU LIN Enzo RANDRIAMAHEFARIVO 8 88.44  
32.
27 SUPERSTICIOSO THELIO Charlotte YVON 8 87.86  
37.
17 ELYNA DE ROZES Christophe REYNAUD 12 103.82  
37.
20 ERODE DELLE SEMENTARECCE Bryan CHIE BONNE SAN 12 84.50  
37.
35 FABULEU DES JAULIE Elisa SALVIGNOL 12 85.90  
37.
38 BAGHEERA DES BARROUS Brunelle CAMUS 12 80.50  
37.
42 CULMORE TYLOR Elisa SALVIGNOL 12 77.54  
42.
24 FURANIA N ORATOIRE Sandrine DAMMAN 15 133.70  
43.
44 GIMINI CRICKET Gabrielle GLOAGUEN 16 93.81  
44.
26 ALTO DE B'NEVILLE Astrid TISSOT 21 125.01  
10 FELICITY D'HONVAULT Alaric POCHET EL  
19 GOOD BOY FOR'EVER Marie Amelie BROUSSE EL  
12 VARKAZA Laetitia VELAY NP