JUMPING 31 - LANGUEDOC TOUR SUD FRANCE
SAINT ORENS - 09/07/2020 - 12/07/2020 SO

5 - Préparatoire (1,20 m) - Résultats

10/07/2020 - 08:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,20 m) - Nb Engages : 61
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
55 CHIARA MIA Mehdi TOMINI 0 79.64 13.71 €
1.
59 GALIEIA Wilfried GIRBAS 0 78.43 13.71 €
1.
1 ERAGONE DU MANTET AA Julien BAUX 0 83.13 13.71 €
1.
2 ETOILE DE LA GACHE Julien CANEZIN 0 81.12 13.71 €
1.
7 VA TOUT DE CANTRAIE Giovani DANTAN 0 80.27 13.71 €
1.
8 FRAGONARD EL RASILLO Sandrine DAMMAN 0 74.94 13.71 €
1.
9 DOUELO DE BLEYS Julie FRADIN 0 74.89 13.71 €
1.
17 ENTOZ VD TOJOPE HOEVE Wilfried GIRBAS 0 73.98 13.71 €
1.
18 EDWINA MARTRETTES AA Julien BAUX 0 73.86 13.71 €
1.
20 DANDY DU LOGIS Andre DAIDE 0 78.06 13.71 €
1.
23 KARANTE HUIT Z Nicolas BONNET 0 76.60 13.71 €
1.
27 DOOLITTLE BRIMBELLES Olivier NAVARRO 0 80.13 13.71 €
1.
28 CONCENTUS 4 Jean Paul DE SAINT CRICQ 0 80.17 13.71 €
1.
29 EUREKA MENJOULET Aurelien VIGUIER 0 79.29 13.71 €
1.
31 MOONLIGHT VD VLIENDERHAAG Raphael HOLLARD 0 78.97 13.71 €
1.
32 TUESDAY SUNHEUP Florian MELIX 0 77.90 13.71 €
1.
33 HURRICANE Sandrine DAMMAN 0 72.09 13.71 €
1.
35 EASY H Julien BAUX 0 76.23 13.71 €
1.
36 GASPAROV VAN HET HAZEPAD Pascal FOULQUIE 0 78.53 13.71 €
1.
39 ARN DE MONTPLAISIR Margaux GINESTE 0 75.04 13.71 €
1.
40 DOUCHKA MINOTIERE Marie ABRIBAT 0 80.16 13.71 €
1.
41 CHIC AND GO Edouard RENAUD 0 75.19 13.71 €
1.
43 ELIOTE DU TERRAL Jerome LAFFORGUE 0 75.89 13.71 €
1.
45 BAMBARA DODVILLE Julien BALBIANO 0 78.52 13.71 €
1.
46 URSICA DE LA LANDE Marie GIROUDON 0 74.02 13.71 €
1.
48 ERNESTINE BATILLY Julien CANEZIN 0 85.68 13.71 €
1.
49 DO IT DE CLAMENS Brice GRUGEON 0 80.14 13.71 €
1.
61 AYLA D'EMMANUEL Nicolas PUEL 0 77.71 13.71 €
29.
56 ELYSEE DES FORETS Mehdi TOMINI 4 81.60  
29.
57 IBERO VAN DE KOELAAR Wilfried GIRBAS 4 78.33  
29.
60 WALDO Thibault BOKHANOWSKY 4 77.82  
29.
5 FAROSSO Jean Paul DE SAINT CRICQ 4 75.12  
29.
13 FAYA FULL MOON Sandra LAVERNY 4 76.96  
29.
14 CAPRICE DAUTRECOURT Marion BROUSSE 4 70.81  
29.
15 DARK DE L'ABBAYE Corentin CLOUET 4 75.94  
29.
16 BLACK MAGIC D'ICK Clara BLAIN 4 72.35  
29.
24 ESCAPADO Z Carol Anne MC NULTY 4 74.21  
29.
34 ESTELE DE BLEYS AA Julie FRADIN 4 74.78  
29.
37 NOUVELLE VH VELDHOF David ESCOUBAS 4 80.21  
29.
51 VAKARESS Jean Paul DE SAINT CRICQ 4 75.44  
29.
52 EPONA MONTAGNE Julien BAUX 4 76.87  
29.
53 CASOAR DE LA FOLLIE Alaric POCHET 4 76.51  
29.
54 BRAISE DE CERAN Nicolas BRUNEL 4 79.70  
44.
58 ZIPPO Z Wilfried GIRBAS 8 73.38  
44.
3 END GO Brice GRUGEON 8 83.42  
44.
10 ASJOYS CUILLERET Pascal FOULQUIE 8 75.04  
44.
19 CHIC DE DUC Z Jules BARRERE 8 78.52  
44.
25 THOR VAN'T PRINSENVELD Z Julien CANEZIN 8 84.75  
44.
30 L'ARQANA BOIS MARGOT Z Eric PALAS 8 83.69  
50.
26 N JEWEL'S DREAMCATCHER Brice GRUGEON 12 86.74  
50.
42 SAPIN VERT Thibault BOKHANOWSKY 12 76.21  
52.
44 PAX DU PUJOLET Claude ROUFFILANGE 15 100.55  
53.
12 DOUCE FOLIE MARCIAC Adrien LITTRE 16 80.86  
54.
11 DOLMEN DU TALUS David ESCOUBAS 17 106.65  
55.
50 DARAN Olivier NAVARRO 21 106.36  
47 ESCAPE DE CHABENET Charly PERNIN EL  
22 ESPIEGLE D SUBLIGNY Sebastien ARDON AB  
6 ISAURA DEUX Z Melanie TRICOT NP  
21 CANELLE D'AVEYRON Remi JODET NP  
38 CALVIRA VANTHOFEQUITANA Z Adrien LITTRE NP  
4 CALL ME BLACK Olivier NAVARRO NP