JUMPING 31 - LANGUEDOC TOUR SUD FRANCE
SAINT ORENS - 09/07/2020 - 12/07/2020 SO

5 - Préparatoire (1,20 m) - Start List

10/07/2020 - 08:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,20 m) - Nb Engages : 61
Ordre Num Cheval Cavalier
1 55 CHIARA MIA Mehdi TOMINI
2 56 ELYSEE DES FORETS Mehdi TOMINI
3 57 IBERO VAN DE KOELAAR Wilfried GIRBAS
4 58 ZIPPO Z Wilfried GIRBAS
5 59 GALIEIA Wilfried GIRBAS
6 60 WALDO Thibault BOKHANOWSKY
7 1 ERAGONE DU MANTET AA Julien BAUX
8 2 ETOILE DE LA GACHE Julien CANEZIN
9 3 END GO Brice GRUGEON
10 5 FAROSSO Jean Paul DE SAINT CRICQ
NP 6 ISAURA DEUX Z Melanie TRICOT
12 7 VA TOUT DE CANTRAIE Giovani DANTAN
13 8 FRAGONARD EL RASILLO Sandrine DAMMAN
14 9 DOUELO DE BLEYS Julie FRADIN
15 10 ASJOYS CUILLERET Pascal FOULQUIE
16 11 DOLMEN DU TALUS David ESCOUBAS
17 12 DOUCE FOLIE MARCIAC Adrien LITTRE
18 13 FAYA FULL MOON Sandra LAVERNY
19 14 CAPRICE DAUTRECOURT Marion BROUSSE
20 15 DARK DE L'ABBAYE Corentin CLOUET
21 16 BLACK MAGIC D'ICK Clara BLAIN
22 17 ENTOZ VD TOJOPE HOEVE Wilfried GIRBAS
23 18 EDWINA MARTRETTES AA Julien BAUX
24 19 CHIC DE DUC Z Jules BARRERE
25 20 DANDY DU LOGIS Andre DAIDE
NP 21 CANELLE D'AVEYRON Remi JODET
27 22 ESPIEGLE D SUBLIGNY Sebastien ARDON
28 23 KARANTE HUIT Z Nicolas BONNET
29 24 ESCAPADO Z Carol Anne MC NULTY
30 25 THOR VAN'T PRINSENVELD Z Julien CANEZIN
31 26 N JEWEL'S DREAMCATCHER Brice GRUGEON
32 27 DOOLITTLE BRIMBELLES Olivier NAVARRO
33 28 CONCENTUS 4 Jean Paul DE SAINT CRICQ
34 29 EUREKA MENJOULET Aurelien VIGUIER
35 30 L'ARQANA BOIS MARGOT Z Eric PALAS
36 31 MOONLIGHT VD VLIENDERHAAG Raphael HOLLARD
37 32 TUESDAY SUNHEUP Florian MELIX
38 33 HURRICANE Sandrine DAMMAN
39 34 ESTELE DE BLEYS AA Julie FRADIN
40 35 EASY H Julien BAUX
41 36 GASPAROV VAN HET HAZEPAD Pascal FOULQUIE
42 37 NOUVELLE VH VELDHOF David ESCOUBAS
NP 38 CALVIRA VANTHOFEQUITANA Z Adrien LITTRE
44 39 ARN DE MONTPLAISIR Margaux GINESTE
45 40 DOUCHKA MINOTIERE Marie ABRIBAT
46 41 CHIC AND GO Edouard RENAUD
47 42 SAPIN VERT Thibault BOKHANOWSKY
48 43 ELIOTE DU TERRAL Jerome LAFFORGUE
49 44 PAX DU PUJOLET Claude ROUFFILANGE
50 45 BAMBARA DODVILLE Julien BALBIANO
51 46 URSICA DE LA LANDE Marie GIROUDON
52 47 ESCAPE DE CHABENET Charly PERNIN
53 48 ERNESTINE BATILLY Julien CANEZIN
54 49 DO IT DE CLAMENS Brice GRUGEON
55 50 DARAN Olivier NAVARRO
56 51 VAKARESS Jean Paul DE SAINT CRICQ
57 52 EPONA MONTAGNE Julien BAUX
58 53 CASOAR DE LA FOLLIE Alaric POCHET
59 54 BRAISE DE CERAN Nicolas BRUNEL
NP 4 CALL ME BLACK Olivier NAVARRO
61 61 AYLA D'EMMANUEL Nicolas PUEL