JUMPING 31 - LANGUEDOC TOUR SUD FRANCE
SAINT ORENS - 09/07/2020 - 12/07/2020 SO

8 - Amateur 1 Vitesse (1,15 m) - Jumping 31 - Résultats

10/07/2020 - 15:15 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Amateur 1 Vitesse (1,15 m) - Nb Engages : 64
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
59 ACABAB DU BOBOIS Albane LARTIGUE 0 65.77 150.00 €
2.
14 FANIA Jeanne MAUREL 0 67.19 114.00 €
3.
13 FEMKE Melissa DELEUIL 0 68.22 90.00 €
4.
32 CADOR DE LA TOUR Sarah BOUCHITE 0 68.59 72.00 €
5.
46 ARES DU MOURENS Elisa DARAN 0 69.52 60.00 €
6.
34 SIX FOIS HUIT Rita POMARES VILARINHO 0 69.79 48.00 €
7.
23 DIABLO VILLE Noemie VOITURIN 0 70.26 36.00 €
8.
55 CHATAM SEVLIE Severin TIERCE 0 70.54 30.00 €
9.
37 CYNDROM UN PRINCE Soane BASTIE 0 70.80 24.00 €
10.
50 ENJOY DE MONS Pauline ZAMORE 0 71.01 24.00 €
11.
44 ACADIE SAINT LOUP Morgane BEDDIAR 0 71.91 24.00 €
12.
45 BONUS DE PILATERIES Clothilde PUY MONTBRUN 0 72.67 24.00 €
13.
41 UZETANY Florence MILLET 0 73.25 24.00 €
14.
40 BLUE TOUCH Marie Claire ASCHER 0 74.91 24.00 €
15.
1 ELLIPSE DU FEUGRE Clemence CAPDEVIELLE 0 75.57 24.00 €
16.
18 EPSILON DES COUX Elisa SALVIGNOL 0 76.65  
17.
11 CHUCKY DES DEUX TILLEULS Clotilde BELLAS 0 78.41  
18.
57 CAMARIA ROUSSELIERE Nathalie VANTAUX 1 80.17  
19.
17 TEA BISCUIT BATILLY Marie Charlotte AUBERT 1 80.70  
20.
6 VIVALDI DE BOISY Manon ALMALLAK 1 81.70  
21.
48 DYNAMIQUE BRUCE Noemie VOITURIN 1 83.06  
22.
64 DROLE DE DAME QUINZE Ornella GUEDJ 4 67.34  
23.
10 ULTANE D'AVRIL Marie Amelie BROUSSE 4 68.02  
24.
27 EURO ADVENTURE Elia LEPREVOST 4 68.33  
25.
21 BOIS DE SANTAL Nicolas THENE 4 68.49  
26.
51 ZAGRETANA Z Helene GARRIGUES 4 69.35  
27.
47 VEGAS DE SCARGUEL Aureline GRECIET 4 69.52  
28.
42 ARROM DU TERRAL Sophie VERRI 4 70.60  
29.
16 LOUIS LEON VT MEULENHOF Guillaume HATTAB 4 72.20  
30.
62 IMPULSE Ilona TRISTAN 4 72.96  
31.
33 BRIELLA DE BESSADE Julien GALEY 4 73.64  
32.
43 CASPER DU TRAPASSOU Cecile PICHON 5 80.61  
33.
28 URANIE DE LA COSTE Nicolas PFISTER 5 83.24  
34.
12 BOOKING DE RIVERLAND Philippe ASCHER 6 87.37  
35.
63 BRUNE ROUGE Margaux CABARET 8 67.50  
36.
26 CASH DE FRANCAA Helene GARRIGUES 8 70.48  
37.
53 CACHEMIRE D'AVRIL Nicolas PFISTER 8 74.26  
38.
9 ALL RIGHT Z Yohann LEDUC 8 78.29  
39.
30 AVRIL SEVLIE Severin TIERCE 9 81.17  
40.
19 VOLCOM ROCTAILLADE Clara BETTINGER 9 81.72  
41.
3 ASTINA DE LAZEROU Sebastien POLLET 9 81.96  
42.
25 EMIR DE L'OBIT Pauline ZAMORE 9 82.32  
43.
54 BYE BYE BLONDIE*THOM Mathilde ROBERT FOURNIE 11 90.00  
44.
2 TIBELLE DU MEDOC Maurine FIRMERY 11 90.73  
45.
49 AKKY Joelle DEMICHELIS 12 66.30  
46.
52 ASTERIX DU COCAPI Elia LEPREVOST 12 69.49  
47.
58 UNGUS DE L'OGANN Elodie MARTY 12 76.64  
48.
5 DILANO M Martin PROTTI 12 93.15  
49.
39 MATISSE DES TEMPS Solene PIERRE NICOLAS 14 87.20  
50.
60 EYE OF THE TIGER Aurelien HENNI 14 88.00  
51.
7 VOLVO DU BOULAT Romain CHAPRON 16 73.18  
52.
29 CIGALE DE MELS Mathilde ROBERT FOURNIE 18 84.55  
53.
4 LE LOUVRE Z Francois CHACONE 26 119.98  
54.
36 NESQUICK VAN DORPERHEIDE Laurie SICRE 30 103.85  
20 COOPER D'ILLIAT Ambre VAYRE EL  
8 EVENT D Audrey FOUILHE NP  
24 VAKTAI KEPACO Joelle DEMICHELIS NP  
35 BEAU FIXE MOUCHE Cedric DENTAL NP  
22 ULYSSE DU MATET Leonie DIGNAT NP  
38 DAYTONA DEUX CHENES Jeanne DESMAIZIERES NP  
61 AYLA D'EMMANUEL Nicolas PUEL NP  
15-HC DOLLAR DES QUARTS Jerome MAUREL 5 82.15  
31-HC COME ON EILEEN Agathe COSTE 0 79.74  
56-HC ELZA DU BRISEY Agathe COSTE 0 79.47