JUMPING 31 - LANGUEDOC TOUR SUD FRANCE
SAINT ORENS - 09/07/2020 - 12/07/2020 SO

8 - Amateur 1 Vitesse (1,15 m) - Jumping 31 - Start List

10/07/2020 - 15:15 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Amateur 1 Vitesse (1,15 m) - Nb Engages : 64
Ordre Num Cheval Cavalier
1 64 DROLE DE DAME QUINZE Ornella GUEDJ
2 1 ELLIPSE DU FEUGRE Clemence CAPDEVIELLE
3 2 TIBELLE DU MEDOC Maurine FIRMERY
4 3 ASTINA DE LAZEROU Sebastien POLLET
5 4 LE LOUVRE Z Francois CHACONE
6 5 DILANO M Martin PROTTI
7 6 VIVALDI DE BOISY Manon ALMALLAK
8 7 VOLVO DU BOULAT Romain CHAPRON
NP 8 EVENT D Audrey FOUILHE
10 9 ALL RIGHT Z Yohann LEDUC
11 10 ULTANE D'AVRIL Marie Amelie BROUSSE
12 11 CHUCKY DES DEUX TILLEULS Clotilde BELLAS
13 12 BOOKING DE RIVERLAND Philippe ASCHER
14 13 FEMKE Melissa DELEUIL
15 14 FANIA Jeanne MAUREL
16 15-HC DOLLAR DES QUARTS Jerome MAUREL
17 16 LOUIS LEON VT MEULENHOF Guillaume HATTAB
18 17 TEA BISCUIT BATILLY Marie Charlotte AUBERT
19 18 EPSILON DES COUX Elisa SALVIGNOL
20 19 VOLCOM ROCTAILLADE Clara BETTINGER
21 20 COOPER D'ILLIAT Ambre VAYRE
22 21 BOIS DE SANTAL Nicolas THENE
23 23 DIABLO VILLE Noemie VOITURIN
NP 24 VAKTAI KEPACO Joelle DEMICHELIS
25 25 EMIR DE L'OBIT Pauline ZAMORE
26 26 CASH DE FRANCAA Helene GARRIGUES
27 27 EURO ADVENTURE Elia LEPREVOST
28 28 URANIE DE LA COSTE Nicolas PFISTER
29 29 CIGALE DE MELS Mathilde ROBERT FOURNIE
30 30 AVRIL SEVLIE Severin TIERCE
31 31-HC COME ON EILEEN Agathe COSTE
32 32 CADOR DE LA TOUR Sarah BOUCHITE
33 33 BRIELLA DE BESSADE Julien GALEY
34 34 SIX FOIS HUIT Rita POMARES VILARINHO
NP 35 BEAU FIXE MOUCHE Cedric DENTAL
36 36 NESQUICK VAN DORPERHEIDE Laurie SICRE
37 37 CYNDROM UN PRINCE Soane BASTIE
38 39 MATISSE DES TEMPS Solene PIERRE NICOLAS
39 40 BLUE TOUCH Marie Claire ASCHER
40 41 UZETANY Florence MILLET
41 42 ARROM DU TERRAL Sophie VERRI
42 43 CASPER DU TRAPASSOU Cecile PICHON
43 44 ACADIE SAINT LOUP Morgane BEDDIAR
44 45 BONUS DE PILATERIES Clothilde PUY MONTBRUN
45 46 ARES DU MOURENS Elisa DARAN
46 47 VEGAS DE SCARGUEL Aureline GRECIET
47 48 DYNAMIQUE BRUCE Noemie VOITURIN
48 49 AKKY Joelle DEMICHELIS
49 50 ENJOY DE MONS Pauline ZAMORE
50 51 ZAGRETANA Z Helene GARRIGUES
51 52 ASTERIX DU COCAPI Elia LEPREVOST
52 53 CACHEMIRE D'AVRIL Nicolas PFISTER
53 54 BYE BYE BLONDIE*THOM Mathilde ROBERT FOURNIE
54 55 CHATAM SEVLIE Severin TIERCE
55 56-HC ELZA DU BRISEY Agathe COSTE
56 57 CAMARIA ROUSSELIERE Nathalie VANTAUX
57 58 UNGUS DE L'OGANN Elodie MARTY
58 59 ACABAB DU BOBOIS Albane LARTIGUE
59 60 EYE OF THE TIGER Aurelien HENNI
60 62 IMPULSE Ilona TRISTAN
61 63 BRUNE ROUGE Margaux CABARET
NP 22 ULYSSE DU MATET Leonie DIGNAT
NP 38 DAYTONA DEUX CHENES Jeanne DESMAIZIERES
NP 61 AYLA D'EMMANUEL Nicolas PUEL