JUMPING 31 - LANGUEDOC TOUR SUD FRANCE
SAINT ORENS - 09/07/2020 - 12/07/2020 SO

14 - Amateur 2 Grand Prix (1,10 m) - Sellerie MOREAU - Start List

11/07/2020 - 18:15 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 2 Grand Prix (1,10 m) - Nb Engages : 65
Ordre Num Cheval Cavalier
1 51 USTINOV Mathilde MARTIN
2 52 DELICE DU PLESSIS Romane DAUPHIN
3 53 DIVINE DE BLACTOT Charlotte LARROQUE
4 54 BOIS DE SANTAL Nicolas THENE
5 55 VIVE DE SAINVAL Lou CANCEL
6 56 DAYTONA DEUX CHENES Jeanne DESMAIZIERES
7 57 ELLIPSE DU FEUGRE Clemence CAPDEVIELLE
8 58 VICTOR DES FONTAINES Vanessa DROUET
9 59 COOPER D'ILLIAT Gregory VAYRE
10 60 CANELLE D'AVEYRON Remi JODET
11 61 BALI DE SION Clarisse MAZEREEUW
12 62 DIAMANTI DE RIVERLAND Laura ACHOTEGUI
13 63 ASTUCE DE KILLEM Oceane GADOULLET
14 64 URANIE DE LA COSTE Nicolas PFISTER
15 65 BEAU FIXE MOUCHE Cedric DENTAL
16 1 DARY STE HERMELLE Morgane POMARES FORGUES
17 2 VENUE DES NAUVES Claire BAUDINAUD
18 3 BARAKA DE BELLE Pauline NICODEME
19 4 UNAH DU ROUVRAY Beatrice POINTEAU
20 5 JARINDO VH LEMMENSHOF Guillaume ROBOAM
21 6 COLAEE Morgane PITTON
22 7 DOLLAR DES QUARTS Kathleen OZANNE
23 8 DROLE DE DAME SAINT L Marine VERON
24 9 VENUS DE LA COSTE Gauthier SANGAYRAC
25 10 QUENZO DU HUCHET Elisa SALVIGNOL
26 11 VAL DE LOIRE DE ROY Frederic SUDRIEZ
27 12 PASSION DU REAL Alexia VIDAL
28 13 CHILLY R Z Alix DAYONNET
29 14 EMBITION BRUNES Marielle LARNAUDIE
30 15 QUICHOTTE Claire ROUANET
31 16 SONATE SAINT AUBIN Laurane BREU
32 17 EMIR DE L'OBIT Pauline ZAMORE
33 18 SIRIUS DES TERDRIX Marjorie CUCULIERE
34 19 ANAKINE DU BIOLAY Marie GIROUDON
35 20 GLYNNWOOD OAK Camille MALLETERRE
36 21 VOLVO DU BOULAT Romain CHAPRON
37 22 ULTANE D'AVRIL Marie Amelie BROUSSE
38 23 ULYS D'OLYMPE Claire LABADIE
39 24 SI JOLIE D'AUTAN Alize MARTY
40 25 EMERAUDE DU PARADIS Alexia CARZON
41 26 ORTA VERTRE Eva MENARD
42 27 T'ALMA DE LA TUILERIE Lily DEQUAIRE
43 28 DAISY DES VIGNES Soane BASTIE
44 29 BILBAO MALPAS Stephanie PARA
45 30 VIENS DE BANNES Ines MOREIRA
46 31 ELIKA MALPAS Remi JODET
47 32 CARAYBE DE CARRELIS Simon GARRIGUES
48 33 VICENZO DES ERABLES Benoit SALES
49 34 AQUOIBONNISTE Charlotte DALET
50 35 QUANTO EX Quentin ARDON
51 36 DIAMANT DE LAZEROU Elia LEPREVOST
52 37 CABRIOLE CHABAUDIERE Lilas RUBIO
53 38 ENERO Pauline RICHE
54 39 IKAROS HPE Rodolphe GOETZ
55 40 ASPHODELE DE LA FOLIE Caroline MANVILLE
56 41 FALCO Laurane BREU
57 42 ENJOY DE MONS Pauline ZAMORE
58 43 UZETANY Florence MILLET
59 44 B CASANDRO Z Mathilde GOETZ
60 45-HC VETHYS DES CHAYOTTES Celine MOUILHAYRAT
61 47 BOOKING DE RIVERLAND Philippe ASCHER
62 48 DAY DREAM DIX Philippe SINTES
63 49 SISKA DE LA PLAGNE Florence MARIANDE
64 50 CREOLE DE LAUME Lou NOYA
NP 46 AYLA D'EMMANUEL Nicolas PUEL