JUMPING 31 - LANGUEDOC TOUR SUD FRANCE
SAINT ORENS - 09/07/2020 - 12/07/2020 SO

15 - Amateur 2 Grand Prix (1,10 m) - BLOOMFIELDS DISTRIBUTION - CATH x CLO - Start List

12/07/2020 - 08:00 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 2 Grand Prix (1,10 m) - Nb Engages : 88
Ordre Num Cheval Cavalier
1 80 ILTSCHI Jonathan BRAMARDI
2 81 BOIS DE SANTAL Nicolas THENE
3 82-HC DARAN Olivier NAVARRO
4 83 DINO SOL CHAI AA Leslie CHARDES
5 84 SOURCE DU MOULIN Nicolas DELBREIL
6 85 ENERO Pauline RICHE
7 86 ZIG ZAG G Mila LOUSAO
8 87 ESCAPE DE CHABENET Charly PERNIN
9 88-HC ESPIEGLE D SUBLIGNY Sebastien ARDON
10 1 EMERAUDE DU PARADIS Alexia CARZON
11 2 TRESOR DE SISSE Camille SAN SEGUNDO
12 3 FALCO Laurane BREU
13 4 BELLE DE L'ENCLOS Chloe LEGRAND
14 5 DIAMANT DE LAZEROU Elia LEPREVOST
15 6 ELDORADO VD STROOPERSFARM Nadia KAB
16 7 CALYPSO DE CREPI Z Tess VILLAEYS
17 8 DOCKSIDER Frederic LEFOURNIER
18 9 PALOU DU GRIPPEL Maelle DOSIAS
19 10 ORTA VERTRE Eva MENARD
20 11 VAL DE LOIRE DE ROY Frederic SUDRIEZ
21 12 BALI DE SION Clarisse MAZEREEUW
NP 13 QUYRIE DU LASSERAN Anais QUERCY
23 14 BILBAO MALPAS Stephanie PARA
24 15 SISKA DE LA PLAGNE Florence MARIANDE
25 16 KING ERIC 111 Carla CALONGE
26 17 VOLVO DU BOULAT Romain CHAPRON
27 18 SIRIUS DES TERDRIX Marjorie CUCULIERE
28 19 JARINDO VH LEMMENSHOF Guillaume ROBOAM
29 20 VENUS DE BORDES Mathilde TARTAS
NP 21 TORY Lea DARAN
NP 22 TIT TOP DE FAVI Lucie ROLLAND
32 23 ANNABEL Crystiano DA SILVA
33 24 COOPER D'ILLIAT Ambre VAYRE
34 25 RITAL DES MARTRETTES Thierry GASC
35 26 DROLE DE DAME SAINT L Marine VERON
36 27 ULYSSE DE FLANDRE Bryan CHIE BONNE SAN
37 28 CANDO BELLO Camille SAN SEGUNDO
38 29 SONATE SAINT AUBIN Laurane BREU
39 30 FARCO DE L'ENCLOS Chloe LEGRAND
40 31 BRUME DU LUY Elia LEPREVOST
41 32 TEMPO DES ORES Nadia KAB
42 33 DIAMS DES TERRISSES Tess VILLAEYS
43 34-HC FUN DU LANSON AA Olivier NAVARRO
44 35 QUICHOTTE Claire ROUANET
45 36 COLAEE Morgane PITTON
46 37 BACCARAT DE SAIGUEDE Marjorie DONADELLO
47 39 CLAYTONE DE SUZAN Laura GUIBBAUD
48 40 CAYENE DE HUS Z Marie ROLAND
49 41 CREOLE DE LAUME Lou NOYA
NP 42 QOKIN DES BRIONNES Sophie LABERENNE
51 43 QUOMEDIE FETICHE Z Eric PALAS
NP 44 FANIA Jeanne MAUREL
53 45 BARAKA DE BELLE Pauline NICODEME
54 46 VIENS DE BANNES Ines MOREIRA
55 47 REGARDEZ MOI D'AUTAN Sarah DARNIS
56 48 UZETANY Florence MILLET
NP 49 IKAROS HPE Rodolphe GOETZ
58 50 STUDBOOK DE JARSAY Z Aude FERNANDEZ
59 51 PASSION DU REAL Alexia VIDAL
60 52 CREDO DU PRELAT Bryan CHIE BONNE SAN
61 53 CASANDRA Raphael LLORET
62 54 VENUS DE LA COSTE Gauthier SANGAYRAC
63 55 AVENTURE DE LAUME Margaux DESON
64 56 DELICE DU PLESSIS Romane DAUPHIN
65 57 VICTOIRE DES FOYES Eric BUTTAZONI
66 58 ASTUCE DE KILLEM Oceane GADOULLET
67 59 ERYGARTA DRUM U VH JUXSCH Anne Laure SIMONET
68 60 VEGAS DE SCARGUEL Aureline GRECIET
69 61 DARLING DES QUARTS Caroline MERIAU
70 62 QUALYPSO DES BRUYERES Isabelle CHERVIN
71 63 DROLE DE DAME QUINZE Ornella GUEDJ
72 64 CABRIOLE CHABAUDIERE Lilas RUBIO
73 65 CASH DE BEARN Pascale PECOUT
74 66 EBONY DE BLANY Lena GOMBERT
75 67 D'JENNCO Jennifer GASC
76 68 AQUOIBONNISTE Charlotte DALET
77 69 ASTROBOY Abygael ESCANDE
78 70 REDRHUN D'OVALIE Audrey D ERCEVILLE
79 71 EREBOR DE FLEYRES Florian GANNEVAL
80 72 ELLIPSE DU FEUGRE Lilas RUBIO
81 73 USTINOV Mathilde MARTIN
82 74 QUANTO EX Quentin ARDON
NP 75 VICENZO DES ERABLES Benoit SALES
84 76-HC ALDATO DE LAZEROU Jonathan BRAMARDI
85 77 BOURAK D'ARILE Bryan CHIE BONNE SAN
86 78 DAYTONA DEUX CHENES Jeanne DESMAIZIERES
87 79 GAYAVE Camille SOUIAH
NP 38 ELZA DU BRISEY Agathe COSTE