JUMPING 31 - LANGUEDOC TOUR SUD FRANCE
SAINT ORENS - 09/07/2020 - 12/07/2020 SO

18 - Amateur 1 Grand Prix (1,15 m) - CWD - Résultats

12/07/2020 - 17:30 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 1 Grand Prix (1,15 m) - Nb Engages : 58
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
29 BESTSONG SAUSSIGNAC Sebastien POLLET 0 28.72 150.00 €
2.
14 TOTOR DE LA COLLINE Laurane BREU 0 29.34 114.00 €
3.
34 ULTANE D'AVRIL Marie Amelie BROUSSE 0 29.46 90.00 €
4.
33 TAKOMA DU RELAIS PACHIS Louise BAYSSET 0 30.04 72.00 €
5.
8 ARROM DU TERRAL Sophie VERRI 0 31.05 60.00 €
6.
48 TIBELLE DU MEDOC Maurine FIRMERY 0 31.61 48.00 €
7.
37 VETHYS DES CHAYOTTES Celine MOUILHAYRAT 0 31.62 36.00 €
8.
9 FANIA Jeanne MAUREL 0 31.96 30.00 €
9.
58 ULYSSE DU MATET Leonie DIGNAT 0 32.30 24.00 €
10.
24 LOUIS LEON VT MEULENHOF Guillaume HATTAB 0 32.36 24.00 €
11.
52 TORY Lea DARAN 0 32.37 24.00 €
12.
45 QUERCY DE FLEYRES Florian BIZE 0 33.53 24.00 €
13.
13 ARES DU MOURENS Elisa DARAN 0 33.98 24.00 €
14.
7 ESCAPADO Z Carol Anne MC NULTY 0 36.71 24.00 €
15.
10 CAMERON DE CLAMENS Aurelie AUGUEUX 0 37.95  
16.
44 DARJEELING MONTAGNE Jean PERRON 4 30.54  
17.
12 ACABAB DU BOBOIS Albane LARTIGUE 4 30.71  
18.
2 T'ALMA DE LA TUILERIE Lily DEQUAIRE 4 30.80  
19.
32 AVENTURE FETICHE Juliette MARTINEL 4 31.09  
20.
5 TIBETINE DE RIVERLAND Lisa CATHALA 4 31.47  
21.
39 GLYNNWOOD OAK Camille MALLETERRE 4 34.40  
22.
30 DARY STE HERMELLE Morgane POMARES FORGUES 4 35.04  
23.
19 SHIBAIRTA Marie PERRON 4 36.80  
24.
27 SI JOLIE D'AUTAN Alize MARTY 4 37.52  
25.
23 BEAU FIXE MOUCHE Cedric DENTAL 4 39.78  
26.
28 EMBITION BRUNES Marielle LARNAUDIE 4 41.46  
27.
26 APPLE DE LAGARRIGUE Naia LARRAZET 4 47.61  
28.
51 VOUS PERMETTEZ MADAME Thibaut FORGUES POMARES 4 49.05  
29.
1 IKAROS HPE Rodolphe GOETZ 5 50.99  
30.
15 CARAYBE DE CARRELIS Simon GARRIGUES 5 51.58  
31.
54 ARCANE DES ROCHES Sebastien POLLET 8 29.94  
32.
50 BRUNE ROUGE Margaux CABARET 8 31.45  
33.
55 ACADIE SAINT LOUP Morgane BEDDIAR 8 31.96  
34.
3 VIVE DE SAINVAL Lou CANCEL 8 32.32  
35.
35 ASPHODELE DE LA FOLIE Caroline MANVILLE 8 32.72  
36.
6 ALL RIGHT Z Yohann LEDUC 8 33.21  
37.
4 ASTINA DE LAZEROU Sebastien POLLET 8 33.71  
38.
46 CACHEMIRE D'AVRIL Nicolas PFISTER 8 35.53  
39.
18 LORIROSE Julie CAYRE LOPEZ 8 36.90  
40.
49 BELLONE DE NUIT Mathieu PARNEIX 8 38.68  
41.
47 DOLLAR DES QUARTS Kathleen OZANNE 8 49.16  
42.
40 UNGUS DE L'OGANN Elodie MARTY 10 56.33  
43.
11 TUESDAY SUNHEUP Florian MELIX 12 37.33  
44.
41 NESQUICK VAN DORPERHEIDE Laurie SICRE 13 27.48  
45.
20 CHARLESTON LARIOUAT Z Florian BIZE 16 33.70  
46.
56 VOLCOM ROCTAILLADE Clara BETTINGER 17 36.02  
47.
43 BETTY DE BARRES Julie CAYRE LOPEZ 18 57.66  
48.
42 ASTERIX DU COCAPI Elia LEPREVOST 20 36.04  
16 ALINE DE JARSAY Elisa CUZZINI EL  
17 KOPINE S VD KANTWEG Julien RAZAT EL  
21 URANIE DE LA COSTE Nicolas PFISTER EL  
25 BILBOQUET D'ARIZE Pauline LY EL  
31 BIRTHDAY FETICHE Sophie LACOMBE EL  
53 MATISSE DES TEMPS Solene PIERRE NICOLAS EL  
36 EVENT D Audrey FOUILHE AB  
38 B CASANDRO Z Mathilde GOETZ AB  
22 CYNDROM UN PRINCE Soane BASTIE NP  
57 VAL DE LOIRE DE ROY Frederic SUDRIEZ NP