COIMERES BY DEVOUCOUX
23/07/2020 - 26/07/2020 SO

3 - Préparatoire GP (1,10 m) - Résultats

23/07/2020 - 13:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire GP (1,10 m) - Nb Engages : 66
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
62 SMIRNOFF DU CROIZE Pauline RASS GUINARD 0 85.46 17.45 €
1.
66 BAMBINO DES BICHES Maya ORDAZ 0 79.93 17.45 €
1.
8 H2O BY WISBECQ Blandine GOLPE 0 79.14 17.45 €
1.
11 MEIDLINGERS GEMBLER Mathilde ROSSIGNOL 0 81.54 17.45 €
1.
15 SAROUMANE OF RING Kelly BALDELLI 0 75.45 17.45 €
1.
16 CLYDE DE BACON Nicolas MARTICORENA 0 82.86 17.45 €
1.
21 CHOPIN DE SOULAC Baptiste CAILLET 0 83.35 17.45 €
1.
24 CASH'N SHINE Rebecca PASQUIER 0 79.44 17.45 €
1.
28 TCHIN SAINT AUBIN Fabien CLEMENCEAU 0 78.21 17.45 €
1.
29 INDEPENDENT Thais CUVELIER 0 78.67 17.45 €
1.
30 ULTRABLUE DU ROZEL Maud LALU 0 79.32 17.45 €
1.
34 ELLE DU LUC Roland RASS 0 76.55 17.45 €
1.
37 GENTLE VAN DE WITHOEVE Audrey TARTE 0 78.01 17.45 €
1.
38 BEN DE BACON Juliette SIRECH 0 77.42 17.45 €
1.
41 DANA Monique BAILLY 0 77.47 17.45 €
1.
42 ECLAT DU PECH Julie BACH 0 79.21 17.45 €
1.
43 UP DE PRECHAT Helene DESARNAUD 0 79.47 17.45 €
1.
44 ETOILE DES FONTAINES Jean Francis SIMON 0 81.90 17.45 €
1.
47 BALKAN DE SOULAC Baptiste CAILLET 0 81.82 17.45 €
1.
54 UDSON D'ASTREE Anna VIGNEAU 0 70.90 17.45 €
1.
56 CONSERMO Dominique SOUROUX 0 76.99 17.45 €
1.
60 FLIEREFLUITER DEUX Aurore SAUTOUR 0 79.41 17.45 €
23.
19 FIREBALL DE BREHAT Jean Francis SIMON 1 91.72  
23.
46 DIS MOI OUI Nicolas MARTICORENA 1 92.85  
25.
64 CARLOTA DE BALME Margaux FABRE 4 75.05  
25.
65 GWENNILI DES CHARMES Ludovic ROBERT 4 82.25  
25.
4 UN DIAMANT MENJOULET Valentine COUDERC 4 81.77  
25.
10 DI MILADY ARBOUSIERS Mathieu PERRE 4 81.46  
25.
12 AMOURDEBR Amandine MENINI 4 80.35  
25.
20 CIRCEE DES CABANES Claire DESVERNAY FERTE 4 83.07  
25.
23 ALDO DE BEAUSEJOUR Jean Luc LAFORGUE 4 80.77  
25.
25 AINTREE D'EURO Theo GUYONNET 4 86.95  
25.
26 DREAMPHOLE Sebastien FERRERO 4 74.64  
25.
32 QUIXOTE DES HAYETTES Z Carla SOLOY 4 80.89  
25.
33 LUCIE DE GRAVES Z Guillaume BERMEJO 4 85.05  
25.
40 DEMENTIEL DU PY AA Alice ESBEN 4 73.83  
25.
57 UNO WEB Constance BEGUERIE 4 79.37  
38.
35 FANTAISIE D'HONTAREDE Julien DUBOURDIEU 7 101.44  
39.
1 IDYLLE DE L'ANCRE Nicolas MARTICORENA 8 79.81  
39.
7 DRAKKAR DES ZIMB Claire ESQUERDO 8 77.64  
39.
31 MAZARINE DE BEARN Nicolas MARTICORENA 8 84.15  
39.
39 BELLAGIO DES BRUMES Salome LE CALVEZ 8 79.72  
39.
49 CANTATE DE TINKA Margaux GLEIZES 8 82.96  
39.
50 REAGANN SUNHEUP Caroline CALLEAU 8 77.64  
39.
59 CROONER Z Clara BALATEAU 8 85.25  
39.
61 LA ROCCA VH EUSSELSHOF Nicolas MARTICORENA 8 77.91  
47.
13 FOLIE D'ENGANDOU Cyril BOZELLE 9 90.90  
47.
55 AKUNAH D'ETOILE Jenny BARRAO 9 90.77  
49.
27 BLASPHEME COURCELLE Rebecca SICHEL CARRALOT 10 94.71  
49.
53 CHAMAN DU VIALLARD Franck BOHIN 10 97.12  
51.
3 BAIKAL DE BEAUFEU Tyler GRELINAUD 12 80.44  
51.
5 DIEGO DU GRASSET Marine CHAMPEVAL 12 105.88  
53.
63 VICOMPTE DE SOULAC Oscar CUVELIER 13 107.92  
53.
17 LOCARDO DE PREUILLY Z Maxime SAINT CRICQ 13 124.75  
55.
58 ULTIM NIGHT Daisy SICHEL 14 112.65  
56.
2 AREZZO OF COCO Camille HARROUET 16 104.49  
56.
51 VUE DU CIEL DU LIN Pauline PARANTHOEN 16 119.75  
58.
48 MIO VON HARY Z Franck REYNE 18 94.46  
59.
36 DOM PERIGNON BOY Gabrielle PETIT 27 116.38  
22 USKO DE MONTPLAISIR Manon JUSTEL EL  
6 ARABESQUE DU PEYRAT Eliott DUZAN NP  
9 DEVANY Patricia PAULUS NP  
14 APACHE FOXGLEN Marylyn WOOD DUPUY NP  
18 RITAL DES CAULINS Loic CHEDHOMME NP  
45 DOHA DE LA COMBE Claire DESVERNAY FERTE NP  
52 ERMES BEN'AIZE Aure COULANGE NP