COIMERES BY DEVOUCOUX
23/07/2020 - 26/07/2020 SO

3 - Préparatoire GP (1,10 m) - Start List

23/07/2020 - 13:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire GP (1,10 m) - Nb Engages : 66
Ordre Num Cheval Cavalier
1 62 SMIRNOFF DU CROIZE Pauline RASS GUINARD
2 63 VICOMPTE DE SOULAC Oscar CUVELIER
3 64 CARLOTA DE BALME Margaux FABRE
4 65 GWENNILI DES CHARMES Ludovic ROBERT
5 66 BAMBINO DES BICHES Maya ORDAZ
6 1 IDYLLE DE L'ANCRE Nicolas MARTICORENA
7 2 AREZZO OF COCO Camille HARROUET
8 3 BAIKAL DE BEAUFEU Tyler GRELINAUD
9 4 UN DIAMANT MENJOULET Valentine COUDERC
10 5 DIEGO DU GRASSET Marine CHAMPEVAL
NP 6 ARABESQUE DU PEYRAT Eliott DUZAN
12 7 DRAKKAR DES ZIMB Claire ESQUERDO
13 8 H2O BY WISBECQ Blandine GOLPE
NP 9 DEVANY Patricia PAULUS
15 10 DI MILADY ARBOUSIERS Mathieu PERRE
16 11 MEIDLINGERS GEMBLER Mathilde ROSSIGNOL
17 12 AMOURDEBR Amandine MENINI
18 13 FOLIE D'ENGANDOU Cyril BOZELLE
NP 14 APACHE FOXGLEN Marylyn WOOD DUPUY
20 15 SAROUMANE OF RING Kelly BALDELLI
21 16 CLYDE DE BACON Nicolas MARTICORENA
22 17 LOCARDO DE PREUILLY Z Maxime SAINT CRICQ
NP 18 RITAL DES CAULINS Loic CHEDHOMME
24 19 FIREBALL DE BREHAT Jean Francis SIMON
25 20 CIRCEE DES CABANES Claire DESVERNAY FERTE
26 21 CHOPIN DE SOULAC Baptiste CAILLET
27 22 USKO DE MONTPLAISIR Manon JUSTEL
28 23 ALDO DE BEAUSEJOUR Jean Luc LAFORGUE
29 24 CASH'N SHINE Rebecca PASQUIER
30 25 AINTREE D'EURO Theo GUYONNET
31 26 DREAMPHOLE Sebastien FERRERO
32 27 BLASPHEME COURCELLE Rebecca SICHEL CARRALOT
33 28 TCHIN SAINT AUBIN Fabien CLEMENCEAU
34 29 INDEPENDENT Thais CUVELIER
35 30 ULTRABLUE DU ROZEL Maud LALU
36 31 MAZARINE DE BEARN Nicolas MARTICORENA
37 32 QUIXOTE DES HAYETTES Z Carla SOLOY
38 33 LUCIE DE GRAVES Z Guillaume BERMEJO
39 34 ELLE DU LUC Roland RASS
40 35 FANTAISIE D'HONTAREDE Julien DUBOURDIEU
41 36 DOM PERIGNON BOY Gabrielle PETIT
42 37 GENTLE VAN DE WITHOEVE Audrey TARTE
43 38 BEN DE BACON Juliette SIRECH
44 39 BELLAGIO DES BRUMES Salome LE CALVEZ
45 40 DEMENTIEL DU PY AA Alice ESBEN
46 41 DANA Monique BAILLY
47 42 ECLAT DU PECH Julie BACH
48 43 UP DE PRECHAT Helene DESARNAUD
49 44 ETOILE DES FONTAINES Jean Francis SIMON
NP 45 DOHA DE LA COMBE Claire DESVERNAY FERTE
51 46 DIS MOI OUI Nicolas MARTICORENA
52 47 BALKAN DE SOULAC Baptiste CAILLET
53 48 MIO VON HARY Z Franck REYNE
54 49 CANTATE DE TINKA Margaux GLEIZES
55 50 REAGANN SUNHEUP Caroline CALLEAU
56 51 VUE DU CIEL DU LIN Pauline PARANTHOEN
NP 52 ERMES BEN'AIZE Aure COULANGE
58 53 CHAMAN DU VIALLARD Franck BOHIN
59 54 UDSON D'ASTREE Anna VIGNEAU
60 55 AKUNAH D'ETOILE Jenny BARRAO
61 56 CONSERMO Dominique SOUROUX
62 57 UNO WEB Constance BEGUERIE
63 58 ULTIM NIGHT Daisy SICHEL
64 59 CROONER Z Clara BALATEAU
65 60 FLIEREFLUITER DEUX Aurore SAUTOUR
66 61 LA ROCCA VH EUSSELSHOF Nicolas MARTICORENA