COIMERES BY DEVOUCOUX
23/07/2020 - 26/07/2020 SO

5 - Préparatoire GP (1,20 m) - Résultats

24/07/2020 - 08:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire GP (1,20 m) - Nb Engages : 59
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
4 UPSAS TIENTE Manon BOUCOU 0 74.26 25.60 €
1.
5 CALOU DU THOUET Jerome GACHIGNARD 0 79.10 25.60 €
1.
8 MACHO Guillaume BERMEJO 0 74.76 25.60 €
1.
11 AQUARELLE ROSSIGNOL Camille PANISSARD 0 74.87 25.60 €
1.
13 VERLAINE D'L'HERBAGE Lea NAURA 0 71.57 25.60 €
1.
16 BRINDILLE DES PLAINES Maya ORDAZ 0 78.92 25.60 €
1.
27 ENTURO DU DUN Philippe WOLFF 0 79.69 25.60 €
1.
28 LLANWRDA CARREG LLWYD Benjamin HOURY 0 77.96 25.60 €
1.
30 CAP'TAIN DU ROI Jerome GACHIGNARD 0 86.27 25.60 €
1.
33 RHUM PEIO Pierre Jean ALLARD 0 81.03 25.60 €
1.
34 LUCIE DE GRAVES Z Guillaume BERMEJO 0 82.11 25.60 €
1.
35 FIRST BY COCOTTE Olivier ROBERT 0 79.26 25.60 €
1.
36 EMPIRE DE SOULE Olivier CAMY SARTHY 0 80.24 25.60 €
1.
38 BYZANTINE DE QUEYZANS Stephane SAINT JEAN 0 75.49 25.60 €
1.
45 DIS MOI OUI Nicolas MARTICORENA 0 84.25 25.60 €
1.
46 CLAIRE OF THE MOON Angelique PORTE 0 75.30 25.60 €
1.
47 THALLIUM DE TALMA Mathieu NOIROT 0 72.74 25.60 €
1.
48 SHEYENNE DE LA TOUCHE Baptiste CAILLET 0 73.43 25.60 €
1.
52 CELTIC MARGOT Philippe WOLFF 0 84.32 25.60 €
1.
57 UP DE PRECHAT Helene DESARNAUD 0 76.03 25.60 €
21.
2 DAPHNE SAINT AUBIN Philippe WOLFF 4 76.39  
21.
9 DON JUAN DE L'ABEILLE Olivier ROBERT 4 79.40  
21.
12 CALINKA DE PUYCHETY Manon DUMAS 4 73.49  
21.
14 UNE DE MONTPLAISIR Elisabeth FERREIRA 4 73.51  
21.
15 TRUBLION DE BEAUVOIR Wendy KIENLEN 4 71.81  
21.
17 AREZZO OF COCO Nicolas MARTICORENA 4 83.47  
21.
20 VICOMTE DU LAVILLON Yann BECAT 4 68.17  
21.
24 BAGHERA VARENNES Liam FEDRY 4 74.20  
21.
25 DANTE Romy MONTAUT GUERRINI 4 73.07  
21.
32 NATHAN VAN HET REIGERSHOF Flavien CHARBONNIER 4 75.17  
21.
37 CHILLY E Constance PASQUET 4 75.30  
21.
39 TCHIN SAINT AUBIN Fabien CLEMENCEAU 4 72.85  
21.
40 ADADGIO MAGUISE Sebastien HOORELBEKE 4 70.29  
21.
42 UNICOLORE CHAYOTTES Clothilde LEGLISE 4 74.65  
21.
44 CALLY DU JOMPI Charlotte TOROND 4 77.45  
21.
49 ABOU DABI D'AMAURY Chloe TROUILLON 4 74.74  
21.
50 CALYPSO DE BEL AIR Z Benjamin MASSIE 4 78.53  
21.
53 KIZZY Quentin THEAS 4 77.37  
21.
54 CANAULAISE PUJOULET Aglae MAILLOT 4 70.27  
40.
3 IDYLLE DE L'ANCRE Nicolas MARTICORENA 8 78.20  
40.
18 EUREKA ANGLUDET Sebastien CARRALOT 8 77.50  
40.
22 AMOURDEBR Amandine MENINI 8 76.99  
40.
26 BICARBONATE D'ARGENT Johanna ATTALI 8 74.73  
40.
29 ENVOLEMOI ST GREGOIRE Manon BOUCOU 8 80.79  
40.
55 VIVALDI DE GARLOPE Herve TRIAUD 8 58.60  
40.
56 ULRICA DE FALERE Helen VERJUX 8 87.32  
47.
7 ET HOP PEIO Pierre Jean ALLARD 12 76.68  
47.
10 CHAMPION DU DESTIN Olivier CAMY SARTHY 12 81.90  
47.
23 REAGANN SUNHEUP Caroline CALLEAU 12 77.38  
47.
58 CHOUPY DES ARBOUSIERS Marie Lou PERRE 12 72.97  
51.
51 KIDAS VAN DE HALHOEVE Laurent LACAZETTE 16 74.95  
51.
59 CLYDE DE BACON Nicolas MARTICORENA 16 80.98  
53.
6 DAO LISES Flavien CHARBONNIER 20 85.75  
53.
41 BERLIN DE RIVERLAND Ariel YAZID 20 118.46  
53.
43 DAISY DES TUILIERES Lise DU BOISDULIER 20 83.19  
56.
21 DELICE DE GRAINVILLE Remy D AMBROSO 23 132.42  
1 BAIKAL DE BEAUFEU Tyler GRELINAUD EL  
19 MIO VON HARY Z Franck REYNE NP  
31 MAZARINE DE BEARN Nicolas MARTICORENA NP