COIMERES BY DEVOUCOUX
23/07/2020 - 26/07/2020 SO

6 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) BANQUE COURTOIS - Résultats

24/07/2020 - 10:30 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Nb Engages : 53
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
39 VERY MUCH SEMENSAN Vera SAINT JEAN 0 69.89 500.00 €
2.
1 ALVIN DU REVERDY Olivier ROBERT 0 70.59 380.00 €
3.
18 URIANA DU BARBET Celine POZO 0 71.87 300.00 €
4.
35 BOOBAA DE SANTALE Thibault POMARES 0 72.07 240.00 €
5.
48 BEG AN ILIZ DE BATZ Anthony MEGRIER 0 72.32 200.00 €
6.
49 ELEA BLUE Olivier ROBERT 0 73.37 160.00 €
7.
4 CALOU DU THOUET Jerome GACHIGNARD 0 73.83 120.00 €
8.
53 ULYS DE LA MILIERE Nicolas MARTICORENA 0 74.43 100.00 €
9.
36 ASTRAPI DEL CAMPO Theo GUYONNET 0 76.39 80.00 €
10.
6 VOLTE DE GRAND MARE Flavien CHARBONNIER 0 77.43 80.00 €
11.
47 BOLIDE DE LAUME Marie TOROND 0 79.62 80.00 €
12.
45 BYZANTINE DE QUEYZANS Stephane SAINT JEAN 0 80.87 80.00 €
13.
20 VALENTINO Pierre DELCROS 1 81.11 80.00 €
14.
12 JAMAICA VD WITHOEVE Sebastien CARRALOT 1 83.39  
15.
3 ILEANDRO Olivier CAMY SARTHY 2 86.27  
16.
38 COLLIN VH WUITENSHOF Z Philippe WOLFF 3 91.30  
17.
28 CISSRO VAN BIRTHE Z Jerome GACHIGNARD 3 91.40  
18.
5 ULKY DES AURS Nicolas MARTICORENA 3 91.54  
19.
25 ZYGOTE Z Olivier ROBERT 4 72.07  
20.
2 ALIAS DE PRELLE Benjamin MASSIE 4 72.36  
21.
32 BARJAVEL DU GABEREAU Guillaume BERMEJO 4 72.59  
22.
14 DOUDOU GALOPE Vera SAINT JEAN 4 75.31  
23.
10 UNSENCE DE LA ROQUE Thibault POMARES 4 77.10  
24.
37 ANCKARA Sebastien CARRALOT 4 78.85  
25.
22 CALYSKA DES LANDES Fanny POLETTO 5 83.21  
26.
23 A CAPPELA D'UNIE Quentin THEAS 5 84.09  
27.
43 ARISTO Manon BOUCOU 6 85.02  
28.
50 DEVINETTE BLANCHE Benjamin MASSIE 6 86.08  
29.
29 DUBAI DE LA NOE Nicolas MARTICORENA 6 86.45  
30.
8 TAKLIFE KHAN Marie WOLFF SESSACQ 7 89.31  
31.
34 CAMALIA DU LAVILLON Morgane BECAT 8 72.52  
32.
26 CORUSCANT Benjamin MASSIE 8 74.50  
33.
40 ARAGONNE MASCARET Milan SAINT JEAN 8 76.35  
34.
27 QUARTZY DES BAILLONS Olivier CAMY SARTHY 8 79.83  
35.
7 CHAKIRA SEMILLY Sancie LATECOERE 8 80.50  
36.
13 BELAGIO DI TAI Z Philippe WOLFF 8 93.71  
37.
41 KAPOENTJE VAN HET KRIEKEN Marie Laure SAINT MARTIN 8 94.26  
38.
9 EBENE DU LAVILLON Morgane BECAT 9 81.94  
39.
46 AUSTRALIA DIAM'S Manon GIMBERT 9 82.91  
40.
19 A DIAMSTAR D'ARIEL Verena PEROTTO 9 83.63  
41.
24 BARON DU GRASSET Lara SUBILEAU 9 83.70  
42.
15 SALUT PEIO Milan SAINT JEAN 9 84.78  
43.
11 COULEUR CAFE Theo GUYONNET 10 87.04  
44.
51 DANUBE DE HUS Olivier CAMY SARTHY 10 87.77  
45.
21 QUEZAC DU GESNOIS Nicolas LEMOINE 12 77.30  
46.
30 BAGATELLE VAL HENRY Alexandre CHATEAU 13 82.71  
47.
44 UMAGA DE LA ROSE Melanie AUGEROLLE 13 83.40  
48.
33 SODEMIETER Z Lea LAFITTE 13 100.69  
49.
52 BIANCA DES AUBIERS Jerome GACHIGNARD 24 125.55  
17 SANS SOUCI PEIO Pierre Jean ALLARD EL  
31 QUEENS COEUR Ines COUSTET EL  
42 DOODLE JUMP Alexandre BOUDAREL EL  
16 CONDOR DE ROUHET Marie Laure SAINT MARTIN NP