COIMERES BY DEVOUCOUX
23/07/2020 - 26/07/2020 SO

8 - Amateur 3 Grand Prix (1 m) CAILLIVET - Résultats

24/07/2020 - 15:30 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 3 Grand Prix (1 m) - Nb Engages : 65
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
3 CICERON Marie BENTEJAC 0 32.05 50.00 €
2.
58 NACHY DU POUEY Alexia LAURAS 0 33.01 38.00 €
3.
30 PIRATE DE LA MARRE Aurore SAUTOUR 0 33.50 30.00 €
4.
20 SOURIRE DE KERSER Solene BORE 0 34.61 24.00 €
5.
35 QUANDOR DE FLEYRES Elena HARROUET 0 35.58 20.00 €
6.
50 CAPUCINE DU BUGUE Agathe LAYEC 0 35.76 16.00 €
7.
57 EXTRA BALL DU MANY Hermanie BAUDIN 0 37.76 12.00 €
8.
60 ACTROS DE RIVERLAND Sophie MORLAES 0 37.85 10.00 €
9.
61 QREDO DE GEFFOSSES Godefroy HAROU 0 37.96 8.00 €
10.
37 UNIVERS DE SOULAC Anais DULAU 0 40.15 8.00 €
10.
46 ALDO DE BEAUSEJOUR Jean Luc LAFORGUE 0 40.15 8.00 €
12.
26 CAPUCINE CHATELIER Barbara LANFROID NAZAC 0 41.50 8.00 €
13.
42 BAGATELLE DE CIVRY Melanie GIDE 0 41.85 8.00 €
14.
54 CRAKERS DES BLANCHIES Stephanie BRUNET 0 42.42 8.00 €
15.
38 FOURDRINIER Aline STERNFELS 1 43.67 8.00 €
16.
33 BROWN LADY Lorraine MORTEL 1 45.00  
17.
8 VESPER DE GUIBAIL Lola AMIANO 1 45.90  
18.
7 CAESAR DE KERSER Emma DESCHAMPS 2 46.84  
19.
28 OSCAR DE CAMARINA Marie BENTEJAC 4 33.35  
20.
45 NABUCO Cindy TRUNTZER PASSICOUSSET 4 35.23  
21.
29 EXQUISE ESQUISSE Mathilde ROSSIGNOL 4 36.77  
22.
9 DUCHESSE DU MOTTY Alexandra GACHIGNARD 4 37.32  
23.
32 TIP TOP DU CLOS Laureen GOMEZ 4 37.58  
24.
6 BEABYSS D'ELPEGERE Camille MARCAIS 4 38.55  
25.
10 GRAPPA VAN DE WITHOEVE Marc HERVE 4 38.77  
26.
11 DONATO DU JARDIN Wielfried BODELOT 4 39.03  
27.
65 VUE DU CIEL DU LIN Pauline PARANTHOEN 4 40.09  
28.
34 CIRYUS BLACK Julien NAUD 4 42.72  
29.
48 ARC EN CIEL DE SOULAC Tristan MARIN 4 42.82  
30.
5 OTIS J ET L Gabrielle BRU 5 43.42  
31.
15 PAPETE DE KREISKER Antoinette SAGNET 5 44.05  
32.
1 EXCEL DU GENET Laetitia LEMOINE 5 44.15  
33.
18 EHOP OASIS Anthony MEGRIER 5 44.48  
34.
14 CRIC CRAC DE ST CLAIR Flavien CHARBONNIER 6 40.61  
35.
4 PHELIX KERIZAC Sophie SERRANO 6 47.57  
36.
56 CAIRON Flamine MARTIN LALANDE 8 37.93  
37.
47 ASTUCE DE B'NEVILLE Adeline Dilma RIVAS 8 39.81  
38.
53 FEEL SO HOPE Marie BENTEJAC 8 41.06  
39.
22 DIONYSOS SOUND Maxime MARCAIS 8 57.53  
40.
24 SKIPPER D'ESPOIR Charlotte DESCHAMPS 8 58.46  
41.
49 DAO LISES Helen HERTZ 9 43.02  
42.
17 SWING DES GRANGES Melanie GIDE 9 60.43  
43.
12 HOMERA Katell FURET 10 47.51  
44.
23 OBELIX VAN DE ZOETEWEI Maylis PAUTRE 12 42.44  
45.
62 COMTESSE ARMAGNAC Pascale DUFEU 12 46.36  
46.
44 CAPICHEF DE L'AUNAY Jade PRIVAT 13 45.38  
47.
25 TU VIENS DE POUSSOT Emmanuel LECORPS 15 49.67  
48.
40 DIANA DU GRASSET Antoinette SAGNET 17 54.60  
49.
63 DESIR DU ROUET Jessica DULHERM 20 48.77  
50.
43 DIAM'S DE CASTELNAU Anthony MEGRIER 22 47.25  
51.
39 COOL DU GENET Clemence LABORDERIE 22 81.68  
64 DAKMI DE SOULAC Tristan MARIN EL  
19 ROXAME DU PLANTIS Marine TOUBANCE EL  
51 BATBOY IN LOVE Mickael OLIVIER EL  
59 BELIZE DU PARADIS Philippe VACHERON EL  
13 COXYNEL ARBOUSIERS Marie Lou PERRE AB  
2 GALA DE BAUVOIRE Nicolas MARTICORENA NP  
16 TOPAZE DE NONVILLE Charlotte GUILLEMIN LAUMONIER NP  
27 GODZILLA DU THOUET Nicolas MARTICORENA NP  
31 URGANO DE DALIMONT Elodie WILLEMETZ NP  
36 UKRAINE D'ARGUIN Yohan DESCOUBES NP  
41 VANINA DES BARRIERES Charlotte GUILLEMIN LAUMONIER NP  
55 BANICA DU VALDONNE Solene DAVID NP  
21-HC GUARANA DE SOULT Remy D AMBROSO 5 46.84  
52-HC FLEMINGTON DU VASSAL Nicolas MARTICORENA 2 46.64