COIMERES BY DEVOUCOUX
23/07/2020 - 26/07/2020 SO

9 - DEVOUCOUX SUPER JOKER - Résultats

24/07/2020 - 18:00 - Difficultés progressives au chronomètre (Art. 269.5)
Amateur 1 Spéciale au chrono (1,15 m) - Nb Engages : 63
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
44 LEONARDO D'AMAURY Marie BENTEJAC 65 51.88 125.00 €
2.
29 ARAGON DE SAINT'A Berenice CHANGEUR 65 54.23 95.00 €
3.
59 CARBONE DU FEU Romain MARCAIS 65 55.23 75.00 €
4.
33 DARKO DE SOULAC Alexandra MARIN 65 56.21 60.00 €
5.
11 BOLERO DU GRASSET Marine CHAMPEVAL 65 57.58 50.00 €
6.
32 UMAGA DE LA ROSE Melanie AUGEROLLE 65 63.43 40.00 €
7.
45 FLIEREFLUITER DEUX Aurore SAUTOUR 65 64.31 30.00 €
8.
28 ELINE D'AGAL Alice COUDENE 65 65.29 25.00 €
9.
51 DEXTER DE GAMMA Celine DUCOURTIEUX 65 66.12 20.00 €
10.
9 BALLISTO DU LABAREL Pierre DELCROS 65 69.61 20.00 €
11.
4 UNO WEB Constance BEGUERIE 62 57.46 20.00 €
12.
5 INDEPENDENT Thais CUVELIER 62 58.65 20.00 €
13.
56 CHEXTER DE L'HOSTE Maxime CHARRIE 62 66.49 20.00 €
14.
58 ALPHA DE SOULAC Alexandra MARIN 61 70.89 20.00 €
15.
49 EDUARD Anne BRISSON 61 72.90 20.00 €
16.
25 VOLLEY DAIRPET Pierre Jean ALLARD 58 53.06  
17.
14 QUENELLE DU PUITS Laurine WEYL 58 59.60  
18.
34 NECTAR FEVER Romain MARCAIS 58 59.72  
19.
13 RICHELIEU DE GRAVES Aude BAGATTIN 57 64.30  
20.
42 QUERRY 3 Emmie ROY MEHAYE 57 83.19  
21.
18 DESIR DU ROUET Jessica DULHERM 57 88.93  
22.
37 KENTUCKY V Nicolas LEMOINE 56 56.25  
23.
12 BEN DE BACON Juliette SIRECH 56 59.97  
24.
48 ULTRABLUE DU ROZEL Maud LALU 53 91.24  
25.
47 GRAPPA VAN DE WITHOEVE Marc HERVE 51 67.64  
26.
41 CALLAS DE HUS Z Ghislaine MARTY 47 91.94  
27.
63 CASCAR VAN DE MISPELAERE Emma FABRE 46 119.20  
28.
19 BONAPARTE BOIS MARGOT Nicolas ROUSSEAU 44 86.16  
29.
15 CHAMAN DU VIALLARD Franck BOHIN 40 61.80  
30.
53 BELLAGIO DES BRUMES Salome LE CALVEZ 36 64.54  
31.
30 BIG BEN DE BEAUFOUR Nicolas SAULIERE 25 54.32  
32.
35 BASIA DES AUBIERS Flora TABOURET 25 58.11  
33.
31 TRESOR DE GRAVES Gabrielle BRU 25 58.97  
34.
8 QUIXOTE DES HAYETTES Z Carla SOLOY 25 59.71  
35.
1 VODKA DU VALDADOUR Mathilde MOLAS 25 62.01  
36.
60 AMANDE DU PAINBENIT Alice GIANOLA 25 66.09  
37.
26 UKASE DES TOUCHES Margot D ELBEE 24 68.03  
38.
7 CATARINA DE RIVERLAND Emma KLOPSTEIN 23 58.75  
39.
23 BLASPHEME COURCELLE Rebecca SICHEL CARRALOT 23 64.57  
40.
2 ALERO D'AIRY Camille LATOUR 22 59.85  
41.
17 H2O BY WISBECQ Blandine GOLPE 22 62.23  
42.
46 ABOU DABI D'AMAURY Chloe TROUILLON 21 61.41  
43.
27 QUEENY Jeanne SERVAIS 20 76.82  
44.
36 MEIDLINGERS GEMBLER Mathilde ROSSIGNOL 19 60.84  
45.
55 CHIQUA Carole PROBST 19 64.44  
46.
10 OCEAN D'AUBIAC Sophie CRONIER 17 57.81  
47.
38 RABELAIS DU RIOL Lise DU BOISDULIER 16 46.63  
48.
52 UNCLE JACK DE LIAM Alexandre BARONNET 16 63.72  
49.
22 FOURDRINIER Aline STERNFELS 16 67.40  
50.
40 VERMEIL ANDALOU Anne Laure CHABRIER 16 70.89  
51.
61 COCKTAIL DES HOUNTS Delphine FERRIE 14 63.68  
52.
43 BARAKA D'HOURY Lucille DELVERT 13 61.96  
53.
24 UITE DU YAGUET Margaux GACHIGNARD 12 52.37  
54.
57 ECKINOPS D'AM Melanie AUGEROLLE 10 74.74  
55.
6 DIVA II Lola AMIANO 9 58.31  
56.
21 CRAKERS DES BLANCHIES Stephanie BRUNET 5 59.86  
57.
16 SALTO DE LA COUR Melanie BAX DE KEATING 3 93.74  
50 CHARLY BROWN DU MANY Bruno SASTRE EL  
62 VICOMPTE DE SOULAC Oscar CUVELIER AB  
3 SA MAJESTE MELIME Julie MONETTI NP  
20 EYKIA DE CASTELLIC Garry NOEL NP  
54 BACCARA DU LANDRAN Jacques JAMBON NP  
39 USKO DE MONTPLAISIR Manon JUSTEL NP