COIMERES BY DEVOUCOUX
23/07/2020 - 26/07/2020 SO

10 - Préparatoire GP (1,25 m) - Résultats

25/07/2020 - 08:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire GP (1,25 m) - Nb Engages : 42
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
1 CAP'TAIN DU ROI Jerome GACHIGNARD 0 87.21 46.22 €
1.
4 CELTIC MARGOT Philippe WOLFF 0 85.81 46.22 €
1.
6 DON JUAN DE L'ABEILLE Olivier ROBERT 0 82.88 46.22 €
1.
7 MAMBO VAN PAEMEL Aldrick CHERONNET 0 85.35 46.22 €
1.
8 ARISTO Manon BOUCOU 0 79.39 46.22 €
1.
11 EUREKA ANGLUDET Sebastien CARRALOT 0 81.93 46.22 €
1.
12 QUICK BLUE Z Charlotte COUPERIE EIFFEL 0 78.05 46.22 €
1.
13 UP DE PRECHAT Helene DESARNAUD 0 83.40 46.22 €
1.
16 ENTURO DU DUN Philippe WOLFF 0 80.92 46.22 €
1.
17 BALCENT Antoine TRELCAT 0 82.75 46.22 €
1.
23 DISCRETE DE TATIHOU Melanie LAFONT 0 83.28 46.22 €
1.
24 THALLIUM DE TALMA Mathieu NOIROT 0 77.23 46.22 €
1.
29 CALOU DU THOUET Jerome GACHIGNARD 0 82.60 46.22 €
1.
31 HANTUSCHA Olivier ROBERT 0 82.22 46.22 €
1.
33 TRALIN DES ROQUES Ashley BEGUIN 0 83.16 46.22 €
1.
39 ILEANDRO Olivier CAMY SARTHY 0 83.72 46.22 €
1.
40 DAPHNE SAINT AUBIN Philippe WOLFF 0 80.03 46.22 €
1.
41 BARJAVEL DU GABEREAU Guillaume BERMEJO 0 77.27 46.22 €
19.
42 CALISTA DE PEYRUC Cyril GAVRILOVIC 4 80.85  
19.
5 DEVINETTE BLANCHE Benjamin MASSIE 4 82.17  
19.
15 EMPIRE DE SOULE Olivier CAMY SARTHY 4 84.31  
19.
19 SUNDAY BLUE DE CLAIX Alice GIANOLA 4 79.26  
19.
20 DJERBA DU LAVILLON Morgane BECAT 4 76.85  
19.
25 UN PROUST Jade MINERY 4 71.49  
19.
30 UNGARO DE KREISKER Benjamin MASSIE 4 85.10  
19.
32 BRIGHT STAR VDV Z Aldrick CHERONNET 4 82.26  
19.
35 UNE DE MONTPLAISIR Elisabeth FERREIRA 4 82.27  
19.
38 DUBAI DE LA NOE Nicolas MARTICORENA 4 79.79  
29.
10 CALLY DU JOMPI Charlotte TOROND 6 96.33  
30.
9 CHILLY E Constance PASQUET 8 80.58  
30.
28 COLLIN VH WUITENSHOF Z Philippe WOLFF 8 86.11  
32.
36 BEETHOVEN DU MEDOC Thibaut DE TASSIGNY 11 98.23  
33.
21 KIDAS VAN DE HALHOEVE Laurent LACAZETTE 12 83.73  
33.
34 SYDNEY FAGET Anne Sophie MORERE 12 77.77  
35.
26 DIS MOI OUI Nicolas MARTICORENA 13 108.66  
36.
22 DELICE DE GRAINVILLE Remy D AMBROSO 19 114.57  
2 CLYDE DE BACON Nicolas MARTICORENA NP  
3 CHAMPION DU DESTIN Olivier CAMY SARTHY NP  
14 STACCOLUE Nicolas MARTICORENA NP  
18 CALYSKA DES LANDES Fanny POLETTO NP  
27 DANUBE DE HUS Olivier CAMY SARTHY NP  
37 BOLIDE DE LAUME Marie TOROND NP