COIMERES BY DEVOUCOUX
23/07/2020 - 26/07/2020 SO

11 - PRO 2 GRAND PRIX 135 MAC DONNALD - Résultats

25/07/2020 - 10:00 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Pro 2 Grand Prix (1,35 m) - Nb Engages : 48
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
22 ZYGOTE Z Olivier ROBERT 0 31.09 875.00 €
2.
32 AMOUR DU CLAUZET Fanny POLETTO 0 31.39 665.00 €
3.
36 QUEZAC DU GESNOIS Nicolas LEMOINE 0 31.89 525.00 €
4.
39 UGRETO DE BLONDEL Philippe WOLFF 0 32.03 420.00 €
5.
41 EROS Olivier ROBERT 0 33.29 350.00 €
6.
23 RED BUTTERFLY DU CLOS Jerome GACHIGNARD 0 33.66 280.00 €
7.
9 SUNNY BOY VON HARY Z Fanny POLETTO 0 33.80 210.00 €
8.
42 BIANCA DES AUBIERS Jerome GACHIGNARD 0 34.14 175.00 €
9.
1 VENISE ROCTAILLADE Philippe WOLFF 0 34.36 140.00 €
10.
38 BEST OF DE L'ISLE Sebastien CARRALOT 0 35.77 140.00 €
11.
30 TORE DE LONGUENEE Olivier CAMY SARTHY 0 36.19 140.00 €
12.
47 CALACIRYA OF RING Elise MAYO 0 38.07 140.00 €
13.
45 BOLIDE DE LAUME Marie TOROND 0 38.26  
14.
10 CHAKIRA SEMILLY Sancie LATECOERE 0 39.41  
15.
4 ZADORA DE LAUBRY Z Jerome GACHIGNARD 1 34.43  
16.
17 SODEMIETER Z Lea LAFITTE 1 42.02  
17.
20 BELAGIO DI TAI Z Philippe WOLFF 3 46.36  
18.
27 ATHENA DES CHAUMES Anthony LE ROUX 4 32.72  
19.
5 BOOBAA DE SANTALE Thibault POMARES 4 32.99  
20.
18 ALIAS DE PRELLE Benjamin MASSIE 4 33.71  
21.
31 VETIVER DE MAI Nicolas MARTICORENA 4 34.71  
22.
8 ULYS DE LA MILIERE Nicolas MARTICORENA 4 34.91  
23.
12 HALLOWEEN GREY Arnaud BARTHAS 4 34.94  
24.
44 VOLTE DE GRAND MARE Flavien CHARBONNIER 4 34.95  
25.
21 CAMALIA DU LAVILLON Morgane BECAT 4 36.38  
26.
25 EINSTEIN Charlotte COUPERIE EIFFEL 4 37.29  
27.
26 A CAPPELA D'UNIE Quentin THEAS 4 38.36  
28.
15 BALINE DE PREUILLY Marion BROUSSE 4 40.65  
29.
6 RUBIS GALANT Guillaume BERMEJO 4 40.88  
30.
3 ALVIN DU REVERDY Olivier ROBERT 8 31.14  
31.
13 VENUS DE THOISY Clement LACAPE 8 32.35  
32.
2 RUBIS DE MOULINET Morgane BECAT 8 32.80  
33.
28 VELVOTE DES AUBIERS Thibault POMARES 8 34.68  
34.
29 DIVA GALANTE Guillaume BERMEJO 8 40.25  
35.
37 DING DONG DU BOIS PINCHET Anais RAMAT 9 42.49  
36.
46 DANUBE DE HUS Olivier CAMY SARTHY 9 42.79  
37.
34 REGLISSE DE BRENUS Alexandre BOUDAREL 9 44.02  
38.
40 ARAGORNE DU TEL Morgane BECAT 12 33.91  
39.
16 BAGATELLE VAL HENRY Alexandre CHATEAU 12 40.58  
40.
43 CALYSKA DES LANDES Fanny POLETTO 12 41.04  
41.
19 VALENTINO Pierre DELCROS 14 46.32  
42.
48 ANCKARA Sebastien CARRALOT 17 42.41  
7 QUARTZY DES BAILLONS Olivier CAMY SARTHY AB  
11 CARLO SAM Alexandre BOUDAREL AB  
14 TAKLIFE KHAN Marie WOLFF SESSACQ AB  
24 CANTIS Aldrick CHERONNET AB  
33 URANE DU BUSSON Sancie LATECOERE AB  
35 ASTRAPI DEL CAMPO Theo GUYONNET AB