COIMERES BY DEVOUCOUX
23/07/2020 - 26/07/2020 SO

13 - Aateur 2 Vitesse 105 POMINTER - Résultats

25/07/2020 - 14:30 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Amateur 2 Vitesse (1,05 m) - Nb Engages : 66
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
48 CICERON Marie BENTEJAC 0 55.87 62.50 €
2.
8 DYNAM'HUIT Alya NGUEMA 0 56.51 47.50 €
3.
6 ULLAMARE Valentine MEYRE 0 57.20 37.50 €
4.
32 NORFOLK DU BELLEC Tiffany ARDILEY 0 57.79 30.00 €
5.
37 NABUCO Cindy TRUNTZER PASSICOUSSET 0 58.18 25.00 €
6.
51 UNFORGETABLE SUNSHINE Manon VILLENAVE 0 61.14 20.00 €
7.
22 CASANOVA DE SOULAC Alexandra MARIN 0 61.53 15.00 €
8.
3 CRIC CRAC DE ST CLAIR Flavien CHARBONNIER 0 61.94 12.50 €
9.
56 QUANDOR DE FLEYRES Elena HARROUET 0 62.26 10.00 €
10.
57 PIRATE DE LA MARRE Aurore SAUTOUR 0 62.85 10.00 €
11.
9 ALOA DU VALLON D'OR Megan LESAIN 0 63.11 10.00 €
12.
29 EXQUISE ESQUISSE Mathilde ROSSIGNOL 0 64.18 10.00 €
13.
39 DUCHESSE DU MOTTY Alexandra GACHIGNARD 0 65.08 10.00 €
14.
16 COOKY LOVE DE CE Manon CONCHOU 0 66.34 10.00 €
15.
44 PAPETE DE KREISKER Antoinette SAGNET 0 68.80 10.00 €
16.
11 DIONYSOS SOUND Maxime MARCAIS 0 73.20 10.00 €
17.
36 SWING DES GRANGES Melanie GIDE 0 73.24  
18.
14 BARAKANI ST AIG Samuel HOCDE 0 74.69  
19.
30 BROWN LADY Lorraine MORTEL 0 76.52  
20.
19 DIANA DU GRASSET Antoinette SAGNET 0 77.81  
21.
20 K ATTENA DAUDAIE Jazon DEHRI 1 81.00  
22.
43 UNIK DE LOUAN Alexia COURTABESSIS 4 55.01  
23.
10 NACHY DU POUEY Alexia LAURAS 4 58.80  
24.
46 ATOMIC DE MONTPLAISIR Magali NORTON 4 63.94  
25.
55 UNE GALANTE Emma QUERE 4 64.28  
26.
65 SKIPPER D'ESPOIR Charlotte DESCHAMPS 4 66.40  
27.
54 CHAGALL DU LOZON Carla Louisa VIGNEAU 4 66.86  
28.
21 DAWA DE CALONJAT Magali NORTON 4 67.19  
29.
4 FOURDRINIER Aline STERNFELS 4 70.17  
30.
28 ARC EN CIEL DE SOULAC Tristan MARIN 4 70.63  
31.
60 OTIS J ET L Gabrielle BRU 4 71.97  
32.
41 DOM PERIGNON BOY Gabrielle PETIT 4 73.57  
33.
27 HOMERA Katell FURET 4 74.51  
34.
66 SUPER DES MOLLIERS Cecile ALLIOT 4 74.59  
35.
52 FERRARI DE KALVARIE Emeline MONGET 4 77.72  
36.
47 DOLLAR DE SOULAC Oscar CUVELIER 5 80.46  
37.
24 VINTSIX MAI DE BOGUIN Louis SAGOT DUVAUROUX 8 60.54  
38.
63 BACCARA DU SOLEIL Daphne TOURNEBIZE 8 61.97  
39.
2 BEABYSS D'ELPEGERE Camille MARCAIS 8 62.45  
40.
49 ORCHID'S VERENA Louis SAGOT DUVAUROUX 8 64.11  
41.
58 ALDO DE BEAUSEJOUR Jean Luc LAFORGUE 8 66.76  
42.
38 FLORIAN A Sarah ALTABERT 8 66.87  
43.
23 OSCAR DE CAMARINA Marie BENTEJAC 8 71.62  
44.
18 QUAST DU THEILLET Joanna LUFLADE 8 73.81  
45.
50 SHAKYA Charlotte GUILLEMIN LAUMONIER 9 95.04  
46.
35 CAESAR DE KERSER Emma DESCHAMPS 10 102.69  
47.
17 EXCEL DU GENET Laetitia LEMOINE 11 87.01  
48.
31 RADJANI DE KERSER Oceane CHARRIER 13 79.56  
49.
34 OBELIX VAN DE ZOETEWEI Maylis PAUTRE 13 80.71  
50.
61 DAKMI DE SOULAC Penelope SENS 13 80.72  
51.
45 ULKY DES AURS Jazon DEHRI 13 97.44  
52.
64 COEUR GALANT Elea FRETILLERE 15 103.62  
53.
62 ATOMIC Penelope SENS 16 65.16  
54.
42 BAGATELLE DE CIVRY Julie DUPUY 16 75.87  
55.
13 BELIZE DU PARADIS Philippe VACHERON 20 110.63  
1 CHARMEUR DE PAMADAU Sandra GUILBAUD EL  
5 CARAMEL DU TERRIE Manon BUFFA EL  
15 CHIPIE DU SARTHE Z Fanny ADOUE EL  
40 DORNOCH Juliette RIBES EL  
59 CAPICHEF DE L'AUNAY Jade PRIVAT EL  
33 TU VIENS DE POUSSOT Emmanuel LECORPS AB  
53 PHELIX KERIZAC Sophie SERRANO AB  
7 ALIENOR D'AQUITAINE Leonie LE TEMPLE DABAS NP  
12 URGANO DE DALIMONT Elodie WILLEMETZ NP  
25 TOPAZE DE NONVILLE Charlotte GUILLEMIN LAUMONIER NP  
26 ALMEDAME ST AIG Charlotte DOURNEAU NP