COIMERES BY DEVOUCOUX
23/07/2020 - 26/07/2020 SO

17 - Amateur GRAND PRIX 125 PADD - Résultats

26/07/2020 - 12:45 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Amateur Elite Grand Prix (1,25 m) - Nb Engages : 52
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
48 DOUDOU GALOPE Vera SAINT JEAN 0 37.04 250.00 €
2.
19 AUSTRALIA DIAM'S Manon GIMBERT 0 38.30 190.00 €
3.
3 BYZANTINE DE QUEYZANS Stephane SAINT JEAN 0 39.34 150.00 €
4.
18 TON ALTESSE DE SIJU Alexandra GACHIGNARD 0 40.05 120.00 €
5.
33 ATHENA DES CHAUMES Anthony LE ROUX 0 40.07 100.00 €
6.
12 BARAKA D'HOURY Benjamin HOURY 0 41.89 80.00 €
7.
34 IVORY VAN DE ARK Sophie LACAZETTE 0 43.79 60.00 €
8.
40 DEVIKA DE VAINS Isabelle THEAU 0 44.42 50.00 €
9.
51 BAKCHICH CHUTELIERE Anthony FABRE 0 45.75 40.00 €
10.
37 CARRINGTON VAL HENRY Benjamin HOURY 0 48.17 40.00 €
11.
21 VINCI DE COUEPEUR Gregory VAYRE 4 36.81 40.00 €
12.
52 BOKIDOKI VD KRANENBURG Lucas BOILLOT 4 37.67 40.00 €
13.
45 CALACIRYA OF RING Elise MAYO 4 38.95  
14.
50 JAMAICA VD WITHOEVE Marie FONTAN DUCOS 4 41.32  
15.
38 SALUT PEIO Milan SAINT JEAN 4 41.33  
16.
30 TRALIN DES ROQUES Ashley BEGUIN 4 42.87  
17.
6 QUEZAC DU GESNOIS Nicolas LEMOINE 8 37.78  
18.
4 ETE Z Daphne TOURNEBIZE 8 40.67  
19.
23 UNE DE MONTPLAISIR Elisabeth FERREIRA 8 58.78  
13 ARAGONNE MASCARET Milan SAINT JEAN EL  
21.
25 VERY MUCH SEMENSAN Vera SAINT JEAN 4 59.49  
22.
44 BALCENT Antoine TRELCAT 4 63.87  
23.
32 DANTE Romy MONTAUT GUERRINI 4 64.34  
24.
27 AQUARELLE ROSSIGNOL Camille PANISSARD 4 64.89  
25.
39 TENOR DES MODENES Ines COUSTET 4 65.28  
26.
7 TAKA DE BLONDEL Antoine RENOULT 4 65.87  
27.
14 QUEENS COEUR Ines COUSTET 4 71.68  
28.
31 RICHELIEU DE GRAVES Aude BAGATTIN 8 60.25  
29.
15 CATAKLOP Isabelle THEAU 8 65.24  
30.
49 ALTO DES GROGES Clara PERROCHON 8 66.76  
31.
46 BEETHOVEN DU MEDOC Thibaut DE TASSIGNY 8 66.95  
32.
1 DAKOTA DU BOELE Caroline LECOMTE 8 68.13  
33.
24 VALENTINO Pierre DELCROS 8 68.62  
34.
5 VIVALDI DE GARLOPE Herve TRIAUD 8 71.78  
35.
20 CALLY DU JOMPI Charlotte TOROND 8 90.57  
36.
28 SANGDIU DE KERGANE Manolis DUBOURG 8 90.75  
37.
11 SANS SOUCI PEIO Pierre Jean ALLARD 9 77.28  
38.
17 BAGHERA VARENNES Liam FEDRY 12 64.99  
39.
29 URAKINE D'IVRAIE Jean Philippe SICHERE 13 92.60  
40.
36 TENFAITPAS PEIO Quitterie ALLARD 16 67.20  
41.
41 NATHAN VAN HET REIGERSHOF Flavien CHARBONNIER 23 101.30  
9 ULRICA DE FALERE Helen VERJUX EL  
8 UN PROUST Jade MINERY AB  
16 VOLTE DE GRAND MARE Flavien CHARBONNIER AB  
22 SYDNEY FAGET Anne Sophie MORERE AB  
43 SUNDAY BLUE DE CLAIX Alice GIANOLA AB  
2 QUITY DE QUEYZANS Vera SAINT JEAN NP  
10 BOLIDE DE LAUME Marie TOROND NP  
26 ULTRA CHIC DE L'ISLE Robin BOZELLE NP  
47 VOGUE VENTURI Lise DU BOISDULIER NP  
42 BRINDILLE DES PLAINES Maya ORDAZ NP  
35-HC ARTISTE DE ROYE Benjamin FABRE NP