JUMPING DE BRIOUDES - COMPET
MURET - 24/07/2020 - 26/07/2020 SO

1 - Préparatoire (1,15 m) - Résultats

24/07/2020 - 07:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Reconnaissance prévue à 07h00 - Nb Engages : 46


Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
1 ELIOTE DU TERRAL Jerome LAFFORGUE 0 89.45 17.68 €
1.
3 VALEZIA DE LANLORE Lily SEBBAH DUCHON 0 80.38 17.68 €
1.
4 TOTOR DE LA COLLINE Laurane BREU 0 83.96 17.68 €
1.
8 ARSINOE VIEUX MOULIN Charlotte BRIFFEUIL 0 93.66 17.68 €
1.
9 VOLCIE DE CHAUMENCON Maureen CAMBRAI 0 85.60 17.68 €
1.
12 KINGSTAR VH WILDERHOF Eric NOYREZ 0 89.69 17.68 €
1.
13 OREON VD HEFFINCK Aurelien VIGUIER 0 89.11 17.68 €
1.
18 CARAYBE DE CARRELIS Simon GARRIGUES 0 89.20 17.68 €
1.
23 UROUS Lana MALOU 0 91.21 17.68 €
1.
25 EARLY DU CHAMBON Anthony POUGNET 0 90.40 17.68 €
1.
27 CHAPKA DE BRENIL Lucie SANTORO 0 84.02 17.68 €
1.
30 BANZAI DU PEYREL Justine BIALES 0 83.16 17.68 €
1.
34 BILBOQUET D'ARIZE Jean IBOS 0 84.27 17.68 €
1.
35 TACTIC DE FLORE Lucie AURIOL 0 82.83 17.68 €
1.
38 EUREKA MENJOULET Aurelien VIGUIER 0 94.40 17.68 €
1.
39 ARTE DE LA TRIBALLE Dominique PASQUINE 0 93.46 17.68 €
1.
40 ASTONE LAURANN Marine BERTHELOT 0 92.11 17.68 €
1.
41 QUAPRICE DU BREUIL Z Anne Sophie MORA 0 88.58 17.68 €
1.
42 ELIOS DES CONCESSIONS Camille COMBES 0 83.30 17.68 €
20.
33 BANN DE KERGANE Marion JOURDANNE 1 95.44  
21.
7 VICTOIRE DES FOYES Eric BUTTAZONI 2 99.02  
22.
43 FAROSSO Jean Paul DE SAINT CRICQ 4 88.94  
22.
45 BERANGERE DE MARS Vianey GILBERT 4 89.16  
22.
46 SAPIN VERT Thibault BOKHANOWSKY 4 91.19  
22.
2 BELLESAISON RIVERLAND Sophie CONTI 4 83.88  
22.
5 SOUPCON DE RIVERLAND Macha LOZE 4 83.75  
22.
6 VOUTEHOURE DES PLAGES Maeva ROUSSEAU 4 83.64  
22.
15 DANTESS DE L'ISLE Marine BERTHELOT 4 93.39  
22.
17 GLYNNWOOD OAK Camille MALLETERRE 4 89.38  
22.
28 BROADWAY DES GRAVES Celine BENNEVAULT 4 86.60  
22.
29 CHIC DE DUC Z Jules BARRERE 4 92.86  
32.
44 VALESPOIR D'AZUR Jean Paul DE SAINT CRICQ 5 95.75  
32.
37 LE PRESIDENT Z Marie Laure BARRERE 5 98.64  
34.
14 CLOROPHYLLE'JAC ANNE BAILLAIS 6 100.53  
34.
16 ROYAL DU PUECH ROUGET Frederic MORA 6 100.96  
36.
19 UZETANY Florence MILLET 8 83.34  
36.
21 DONNEUR D'ESPOIR Sophie CORNET 8 94.14  
36.
31 GRAAF VERDI Christophe GIROUD 8 92.68  
36.
32 BAYLA DU ST HOMME Z Maeva CHOUZY 8 92.23  
40.
11 AUSTINE DES AILES Laurent TREHIN 9 111.49  
41.
10 UXELLO DE SOULT Alice BONIFAS 12 85.91  
42.
26 CASH DE BEARN Pascale PECOUT 16 79.17  
20 DERBY DU MOULIN Andrea MARTIN EL  
22 ALL RIGHT Z Yohann LEDUC AB  
24 DANGHI BOUGAUX Cloe GILLES NP  
36 BLUE NIGHT DU TEMPLE Rolland IZERN NP