JUMPING DE BRIOUDES - COMPET
MURET - 24/07/2020 - 26/07/2020 SO

1 - Préparatoire (1,15 m) - Start List

24/07/2020 - 07:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Reconnaissance prévue à 07h00 - Nb Engages : 46


Ordre Num Cheval Cavalier
1 43 FAROSSO Jean Paul DE SAINT CRICQ
2 44 VALESPOIR D'AZUR Jean Paul DE SAINT CRICQ
3 45 BERANGERE DE MARS Vianey GILBERT
4 46 SAPIN VERT Thibault BOKHANOWSKY
5 1 ELIOTE DU TERRAL Jerome LAFFORGUE
6 2 BELLESAISON RIVERLAND Sophie CONTI
7 3 VALEZIA DE LANLORE Lily SEBBAH DUCHON
8 4 TOTOR DE LA COLLINE Laurane BREU
9 5 SOUPCON DE RIVERLAND Macha LOZE
10 6 VOUTEHOURE DES PLAGES Maeva ROUSSEAU
11 7 VICTOIRE DES FOYES Eric BUTTAZONI
12 8 ARSINOE VIEUX MOULIN Charlotte BRIFFEUIL
13 9 VOLCIE DE CHAUMENCON Maureen CAMBRAI
14 10 UXELLO DE SOULT Alice BONIFAS
15 11 AUSTINE DES AILES Laurent TREHIN
16 12 KINGSTAR VH WILDERHOF Eric NOYREZ
17 13 OREON VD HEFFINCK Aurelien VIGUIER
18 14 CLOROPHYLLE'JAC ANNE BAILLAIS
19 15 DANTESS DE L'ISLE Marine BERTHELOT
20 16 ROYAL DU PUECH ROUGET Frederic MORA
21 17 GLYNNWOOD OAK Camille MALLETERRE
22 18 CARAYBE DE CARRELIS Simon GARRIGUES
23 19 UZETANY Florence MILLET
24 20 DERBY DU MOULIN Andrea MARTIN
25 21 DONNEUR D'ESPOIR Sophie CORNET
26 22 ALL RIGHT Z Yohann LEDUC
27 23 UROUS Lana MALOU
NP 24 DANGHI BOUGAUX Cloe GILLES
29 25 EARLY DU CHAMBON Anthony POUGNET
30 26 CASH DE BEARN Pascale PECOUT
31 27 CHAPKA DE BRENIL Lucie SANTORO
32 28 BROADWAY DES GRAVES Celine BENNEVAULT
33 29 CHIC DE DUC Z Jules BARRERE
34 30 BANZAI DU PEYREL Justine BIALES
35 31 GRAAF VERDI Christophe GIROUD
36 32 BAYLA DU ST HOMME Z Maeva CHOUZY
37 33 BANN DE KERGANE Marion JOURDANNE
38 34 BILBOQUET D'ARIZE Jean IBOS
39 35 TACTIC DE FLORE Lucie AURIOL
NP 36 BLUE NIGHT DU TEMPLE Rolland IZERN
41 37 LE PRESIDENT Z Marie Laure BARRERE
42 38 EUREKA MENJOULET Aurelien VIGUIER
43 39 ARTE DE LA TRIBALLE Dominique PASQUINE
44 40 ASTONE LAURANN Marine BERTHELOT
45 41 QUAPRICE DU BREUIL Z Anne Sophie MORA
46 42 ELIOS DES CONCESSIONS Camille COMBES