JUMPING DE BRIOUDES - COMPET
MURET - 24/07/2020 - 26/07/2020 SO

3 - Préparatoire (0,95 m) - Résultats

24/07/2020 - 12:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Reconnaissance prévue à 11h20 - Nb Engages : 95


Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
90 DANDY DE CASTELNAU Cecile MILHORAT 0 80.16
1.
92 EPSILON D'ARMENTI AA Dominique PASQUINE 0 81.53
1.
93 APIS'BOY TIT Mathis PONS ICART 0 80.83
1.
94 COPIN DU GRAND MONDON Stephanie GIRARD 0 74.58
1.
95 DERBY DU MOULIN Andrea MARTIN 0 65.23
1.
1 ASLAN D'OR Charlotte VIDAL 0 70.92
1.
2 TOUNDRA GESMERAY Emilie PUJOL 0 82.87
1.
3 BAGHERA DE FLEYRES Philippine ANTONIN 0 75.24
1.
7 PAPYRUS DE PAQUE Tess CAMPAGNOLA 0 70.61
1.
9 VALCARO MERVEILLES Logane KORBER 0 76.72
1.
12 EN'IVRAIE Xavier MARCEILLE 0 85.65
1.
13 ALISCO DE LA PLAGNE Clara NOYES 0 76.68
1.
15 DIVA DE BACON Eulalie ESCANDE 0 70.72
1.
16 VULCAIN DES VENDOMES Aurore PLEINECASSAGNES 0 82.80
1.
17 SUERTE Manon PEROT 0 71.25
1.
19 PHENIX Killian AURANGE 0 75.06
1.
21 CLASSINY BOIS MARGOT Karine FLAHAUT 0 77.45
1.
24 CKERYDAN DE LA HITTE Marie Pierre AMIEL 0 87.00
1.
27 T JUNIOR Z ROMANE LAURENTIN 0 79.29
1.
33 PAPYRUS DE PAQUE Meline COUTINHO 0 67.24
1.
34 ETNA D'ENGANDOU Isis BERNARD 0 85.15
1.
35 JEANNE SAINT ELOI AA Amanda DIETSCH 0 82.85
1.
39 SONATE SAINT AUBIN Laurane BREU 0 78.37
1.
40 CAITYA DE GALABAR Florence PERES 0 76.11
1.
42 TE AMO SEPT Z Marion LESCURE 0 71.82
1.
44 BARTABAB IXE Celine VAUCLAIR 0 78.99
1.
46 SYRTAKI Ely SAINT PAUL 0 72.80
1.
47 DENFER DES RIVIERES Stella BACHARAN 0 62.42
1.
48 VENUS DE BORDES Mathilde TARTAS 0 75.57
1.
52 DIESEL D'ISATIS AA Jessica ARROUY 0 87.08
1.
53 NESQUICK VAN DORPERHEIDE Laurie SICRE 0 81.93
1.
54 RIKLESS DE PRANZAC Camille BRUNHES 0 81.50
1.
59 ESUS DOURY Thibault CHIRUMBERRO 0 71.43
1.
60 BETAREL GRAIN D'ORGE Mathilde FERTIN 0 73.99
1.
63 EMILIO S Estelle RIBUL CONTE 0 63.62
1.
66 VASY DE BEL SOULEIL Celia HEMMEN 0 86.90
1.
67 OMEGA DU TEMPLE Marie COUCOUREUX 0 77.28
1.
70 URIYA MAIL Laura TAPIE 0 83.94
1.
71 VICTOIRE DE PHILIPOU Lili Rose SUD 0 66.56
1.
72 VAILLANT DE MAI Dimitri ARCIDET 0 66.63
1.
76 CULMORE TYLOR Elisa SALVIGNOL 0 77.74
1.
77 CARTOUCHE L'ARTIGOU FANELIE ANTAJAN 0 76.64
1.
81 PRINCESSE DU TEMPLE Martin MILLET 0 70.76
1.
82 BREDA DES LOGES Clara GENDREU 0 87.80
1.
85 DEVISE DU DIABLE Sonia PASQUINE 0 83.43
1.
86 BRACO DU ROYET LA Sophie TROUCHE 0 74.73
1.
87 VINKA'S ST LOUP Anais RECH 0 74.68
48.
91 TEAMBER DE SEVER Guillaume SOURDOIRE 1 91.27
48.
26 HEATHROW Julien BALBIANO 1 88.04
48.
51 DARWIN LITTORAL Julien BALBIANO 1 89.96
48.
79 FIESTA LIBELLULE Tamara JOYE 1 89.00
52.
50 CREDO DU PRELAT Emilie ROBOAM 2 95.65
53.
49 DOUMY SKY Marie Pierre AMIEL 3 96.02
54.
88 CRUNCH DE LIAM Jules BARRERE 4 79.01
54.
89 KEVI TIVO CHARLOTTE LACAILLE 4 84.02
54.
5 CARIVO Lola VIDAL 4 70.37
54.
6 ALIE MAC STAN Candice PONCIN 4 68.56
54.
10 ALTAI DES MARTRETTES Anais AVOT 4 75.93
54.
14 ERODE DELLE SEMENTARECCE Romain JEANCLOS 4 84.61
54.
18 QUARTACUS DEL PAS Solene DHAL 4 79.92
54.
22 ARRIVE DU LOURBET Estelle BAYLAC 4 85.63
54.
36 CRAKOTE D'ISKY Lola VETTESE 4 72.83
54.
37 REPLAY DES MARTRETTES Lucia JANUS 4 76.71
54.
38 QURE DE LA RIVE*FOUGNARD Lola LLANAS 4 79.90
54.
43 FLOTILLE DU PARC Emilie FAUCHER 4 76.62
54.
45 WESS Z Noemie BOUGHAITA 4 66.86
54.
55 GOOD BOY FOR'EVER Lola PERES 4 80.68
54.
62 CAPUCINE'JAC Theo MORA 4 77.98
54.
68 VRILLANT LE COURTAL II Lenny VIMEUX 4 67.23
54.
73 ZIG ZAG G Mila LOUSAO 4 71.23
54.
75 ESPOIR DES ROCHES Laurent TREHIN 4 72.46
54.
84 PONTOON PEBBLE Emma SERVAT 4 68.36
73.
11 NARVAL DE SEVES Eric ASTIER 5 91.56
73.
23 SEXYLADY D'AUROIS Pascal PAUTONNIER 5 89.56
75.
30 ELYNA DE ROZES Christophe REYNAUD 6 92.64
75.
58 TALCHIC DE BACTO Lea BRUNEL 6 92.34
77.
41 ELIOTT DU CRIEU Christelle DELATTRE 7 98.89
78.
4 EBONY WONDER BLUE Zoe COUDRE 8 76.15
78.
20 COROTINO II Z Maelle BOURGEOIS 8 103.81
78.
65 MONSIEUR RAPTOR Taylia COURSAN 8 80.53
78.
69 DALI DES FROTTARDS Thomas CAMON 8 101.94
78.
80 ANGELO LEROY Ilona GUILLEMOTONIA 8 80.27
78.
83 DONA DU MEDOC Enola INIESTA 8 77.62
84.
29 PELE VD ROLLEBEEK Camille MAS 9 88.64
85.
8 DACHECOURE D PLAGE AA Anne Claire VENDAN BORIN 12 86.71
86.
28 KENITH Laurie SICRE 13 104.62
87.
32 CIRCEE D'HALFA Guillaume MAGNE 15 98.42
88.
78 DEUX SANS TROIS Elea GRUEL 16 76.68
89.
56 ENZO OF LA GARENNE Sabrina JACQUES 35 144.06
25 GOOD GIRL DU DESTIN Emilie ROBOAM EL
57 DJIINE D'EN CAYROU Valerie ROISIN EL
61 LE LOUVRE Z Christophe GOUTNER EL
31 AVENIR D'ACOEUR Marie PARRA BRUGUIERE NP
64 UTOT DU BUGUET Jean Philippe MARTIN NP
74 BULGARIA VALCOURT Arnaud BAROUSSE NP