JUMPING DE BRIOUDES - COMPET
MURET - 24/07/2020 - 26/07/2020 SO

3 - Préparatoire (0,95 m) - Start List

24/07/2020 - 12:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Reconnaissance prévue à 11h20 - Nb Engages : 95


Ordre Num Cheval Cavalier
1 88 CRUNCH DE LIAM Jules BARRERE
2 89 KEVI TIVO CHARLOTTE LACAILLE
3 90 DANDY DE CASTELNAU Cecile MILHORAT
4 91 TEAMBER DE SEVER Guillaume SOURDOIRE
5 92 EPSILON D'ARMENTI AA Dominique PASQUINE
6 93 APIS'BOY TIT Mathis PONS ICART
7 94 COPIN DU GRAND MONDON Stephanie GIRARD
8 95 DERBY DU MOULIN Andrea MARTIN
9 1 ASLAN D'OR Charlotte VIDAL
10 2 TOUNDRA GESMERAY Emilie PUJOL
11 3 BAGHERA DE FLEYRES Philippine ANTONIN
12 4 EBONY WONDER BLUE Zoe COUDRE
13 5 CARIVO Lola VIDAL
14 6 ALIE MAC STAN Candice PONCIN
15 7 PAPYRUS DE PAQUE Tess CAMPAGNOLA
16 8 DACHECOURE D PLAGE AA Anne Claire VENDAN BORIN
17 9 VALCARO MERVEILLES Logane KORBER
18 10 ALTAI DES MARTRETTES Anais AVOT
19 11 NARVAL DE SEVES Eric ASTIER
20 12 EN'IVRAIE Xavier MARCEILLE
21 13 ALISCO DE LA PLAGNE Clara NOYES
22 14 ERODE DELLE SEMENTARECCE Romain JEANCLOS
23 15 DIVA DE BACON Eulalie ESCANDE
24 16 VULCAIN DES VENDOMES Aurore PLEINECASSAGNES
25 17 SUERTE Manon PEROT
26 18 QUARTACUS DEL PAS Solene DHAL
27 19 PHENIX Killian AURANGE
28 20 COROTINO II Z Maelle BOURGEOIS
29 21 CLASSINY BOIS MARGOT Karine FLAHAUT
30 22 ARRIVE DU LOURBET Estelle BAYLAC
31 23 SEXYLADY D'AUROIS Pascal PAUTONNIER
32 24 CKERYDAN DE LA HITTE Marie Pierre AMIEL
33 25 GOOD GIRL DU DESTIN Emilie ROBOAM
34 26 HEATHROW Julien BALBIANO
35 27 T JUNIOR Z ROMANE LAURENTIN
36 28 KENITH Laurie SICRE
37 29 PELE VD ROLLEBEEK Camille MAS
38 30 ELYNA DE ROZES Christophe REYNAUD
NP 31 AVENIR D'ACOEUR Marie PARRA BRUGUIERE
40 32 CIRCEE D'HALFA Guillaume MAGNE
41 33 PAPYRUS DE PAQUE Meline COUTINHO
42 34 ETNA D'ENGANDOU Isis BERNARD
43 35 JEANNE SAINT ELOI AA Amanda DIETSCH
44 36 CRAKOTE D'ISKY Lola VETTESE
45 37 REPLAY DES MARTRETTES Lucia JANUS
46 38 QURE DE LA RIVE*FOUGNARD Lola LLANAS
47 39 SONATE SAINT AUBIN Laurane BREU
48 40 CAITYA DE GALABAR Florence PERES
49 41 ELIOTT DU CRIEU Christelle DELATTRE
50 42 TE AMO SEPT Z Marion LESCURE
51 43 FLOTILLE DU PARC Emilie FAUCHER
52 44 BARTABAB IXE Celine VAUCLAIR
53 45 WESS Z Noemie BOUGHAITA
54 46 SYRTAKI Ely SAINT PAUL
55 47 DENFER DES RIVIERES Stella BACHARAN
56 48 VENUS DE BORDES Mathilde TARTAS
57 49 DOUMY SKY Marie Pierre AMIEL
58 50 CREDO DU PRELAT Emilie ROBOAM
59 51 DARWIN LITTORAL Julien BALBIANO
60 52 DIESEL D'ISATIS AA Jessica ARROUY
61 53 NESQUICK VAN DORPERHEIDE Laurie SICRE
62 54 RIKLESS DE PRANZAC Camille BRUNHES
63 55 GOOD BOY FOR'EVER Lola PERES
64 56 ENZO OF LA GARENNE Sabrina JACQUES
65 57 DJIINE D'EN CAYROU Valerie ROISIN
66 58 TALCHIC DE BACTO Lea BRUNEL
67 59 ESUS DOURY Thibault CHIRUMBERRO
68 60 BETAREL GRAIN D'ORGE Mathilde FERTIN
69 61 LE LOUVRE Z Christophe GOUTNER
70 62 CAPUCINE'JAC Theo MORA
71 63 EMILIO S Estelle RIBUL CONTE
NP 64 UTOT DU BUGUET Jean Philippe MARTIN
73 65 MONSIEUR RAPTOR Taylia COURSAN
74 66 VASY DE BEL SOULEIL Celia HEMMEN
75 67 OMEGA DU TEMPLE Marie COUCOUREUX
76 68 VRILLANT LE COURTAL II Lenny VIMEUX
77 69 DALI DES FROTTARDS Thomas CAMON
78 70 URIYA MAIL Laura TAPIE
79 71 VICTOIRE DE PHILIPOU Lili Rose SUD
80 72 VAILLANT DE MAI Dimitri ARCIDET
81 73 ZIG ZAG G Mila LOUSAO
NP 74 BULGARIA VALCOURT Arnaud BAROUSSE
83 75 ESPOIR DES ROCHES Laurent TREHIN
84 76 CULMORE TYLOR Elisa SALVIGNOL
85 77 CARTOUCHE L'ARTIGOU FANELIE ANTAJAN
86 78 DEUX SANS TROIS Elea GRUEL
87 79 FIESTA LIBELLULE Tamara JOYE
88 80 ANGELO LEROY Ilona GUILLEMOTONIA
89 81 PRINCESSE DU TEMPLE Martin MILLET
90 82 BREDA DES LOGES Clara GENDREU
91 83 DONA DU MEDOC Enola INIESTA
92 84 PONTOON PEBBLE Emma SERVAT
93 85 DEVISE DU DIABLE Sonia PASQUINE
94 86 BRACO DU ROYET LA Sophie TROUCHE
95 87 VINKA'S ST LOUP Anais RECH