JUMPING DE BRIOUDES - COMPET
MURET - 24/07/2020 - 26/07/2020 SO

4 - Amateur 2 Vitesse (1,10 m) - Start List

24/07/2020 - 17:55 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Reconnaissance prévue à 16h00 - Nb Engages : 71


Ordre Num Cheval Cavalier
1 69 CYBELLE DE L'AUMONT Guillaume SOURDOIRE
2 70 DANDY DE CASTELNAU Cecile MILHORAT
3 71 UTOT DU BUGUET Jean Philippe MARTIN
4 1 CATHY DE VITRAC Lola GICQUEL
5 2 VOLCOM ROCTAILLADE Clara BETTINGER
6 3 VAL DE LOIRE DE ROY Frederic SUDRIEZ
7 4 NESQUICK VAN DORPERHEIDE Laurie SICRE
8 5 ALVINA MENJOULET Dorothee DE VILLELE
9 6 QATAR DE LA PLAGNE Mael KHALFI
10 7 ULTIME DE LIS Carole BLANQUART
11 8 URIYA MAIL Laura TAPIE
12 9 DIAMANTI DE RIVERLAND Laura ACHOTEGUI
13 10 DIESEL KAF Lea BONLIEU
14 11 BAGATELLE D'ARLAUSSE Fanchon TEISSEIRE
15 12 EVOTTIE VAN ORSHOF Julien TOUZET
16 13 CADBURY DE SWIELAND Pascale STRUYE
17 14 CAMARIA ROUSSELIERE Nathalie VANTAUX
18 15 SURPRISE D'EUSKADI Camille FASTRE
19 16 DIVA DE BACON Celine MARRAUD
20 17 ASPHODELE DE LA FOLIE Caroline MANVILLE
21 18 BOOSTER DES BAIXES Emeline EMMEL
22 19 CANNAN DES MERVEILLES Daniel DUHAMEL
23 20 VOLVERINE DU DORAL Caroline BARBIRA
24 21 RITAL DES MARTRETTES Thierry GASC
25 22 PIMLICO DE PETRA Catherine KITTEN LEROY
26 23 REA DES ESSARS Nicolas MERCADIER
27 24 N JOY Z Marina CHAROUSSET
28 25 ENJOY DE BALMORAL Sophie MOREAU
29 26 IMON Lilirose DIJEAUX
30 27 DEVINETTE DI ANTO Marine BERTHELOT
31 28 THXACOLI DE BORDENAVE Salome DEAUZE
32 29 QUARTACUS DEL PAS Solene DHAL
33 30 DOLCE DE LA ROCHE Anais BELHAOUARI
34 31 RIKLESS DE PRANZAC Camille BRUNHES
35 32 VIVE DE SAINVAL Lou CANCEL
36 33 BELLAGIO Breeze LONG
37 34 EPSILON DES COUX Elisa SALVIGNOL
38 35 BULGARIA VALCOURT Arnaud BAROUSSE
39 36 DEBANTAOU D PLAGES AA Ilona ROUSSEAU
40 37 CASANDRA Raphael LLORET
41 38 DAWSON TEK D'HENANN Lou TREHIN
42 39 FARCO DE L'ENCLOS Chloe LEGRAND
43 40 ELYSEE DES HOUNTS Naomie GARCIA
44 41 CYNDROM UN PRINCE Soane BASTIE
45 42 RUDY DES AUCELS Z Pierre Antoin RECURT CARRERE
46 43 VAKTAI KEPACO Joelle DEMICHELIS
47 44 CAIDA Anaelle VALET
48 45 BUTTERFLY Dominique LE TANNEUR
49 46 QUEEN LOUVIERE Emilie TANCREDE
50 47 UN AS DE SAIGUEDE Sasha CLARY REYNAUD
51 48 TAIKO D'OZ Anastasia HOUARD
52 49 UTSANA MIA LA RIOUAT Audrey COSTE
53 50 AVENIR D'ACOEUR Marie PARRA BRUGUIERE
NP 51 SETHI DE FONTINEL Lucie NAPOLITAN
55 52 EMPEREUR DU BEX Emmanuelle MERCIER
56 53 ERYGARTA DRUM U VH JUXSCH Anne Laure SIMONET
57 54 ZIG ZAG G Mila LOUSAO
58 55 FALCO Laurane BREU
59 56 COPIN DU GRAND MONDON Stephanie GIRARD
60 57 ONYX VAN PAEMEL Emy FRANGE BURGAUD
61 58 BLEUET DE DRULHE Alexandre SARAMON
62 59 TOUAREG DE QUEYZANS Melanie FONTES
63 60 UTHY Lucie DE NADAI
64 61 CAMI DE BLEYS Antoine CIAMBELLI
65 62 DINCA DE L'OBIT Nicolas THERON
66 63 AUSTINE DES AILES Lou TREHIN
67 64 BELLE DE L'ENCLOS Chloe LEGRAND
68 65 UPEIRION SALAM Naomie GARCIA
69 66 DAISY DES VIGNES Soane BASTIE
70 67 VACKANNAN D'ALEX Pierre Antoin RECURT CARRERE
71 68 AKKY Joelle DEMICHELIS