JUMPING DE BRIOUDES - COMPET
MURET - 24/07/2020 - 26/07/2020 SO

5 - Préparatoire (1,15 m) - Résultats

25/07/2020 - 07:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Reconnaissance prévue à 06h30 - Nb Engages : 47


Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
2 CARAYBE DE CARRELIS Simon GARRIGUES 0 81.64 17.40 €
1.
4 DIVINE DE SELLA Romain JEANCLOS 0 79.86 17.40 €
1.
6 BANZAI DU PEYREL Justine BIALES 0 73.96 17.40 €
1.
11 TAKOMA DU RELAIS PACHIS Louise BAYSSET 0 73.01 17.40 €
1.
13 ASTONE LAURANN Marine BERTHELOT 0 79.59 17.40 €
1.
14 VOUS PERMETTEZ MADAME Thibaut FORGUES POMARES 0 70.22 17.40 €
1.
16 CLOROPHYLLE'JAC ANNE BAILLAIS 0 85.17 17.40 €
1.
17 URLUBERLU Laury BERRA 0 75.70 17.40 €
1.
18 URSICA DE LA LANDE Marie GIROUDON 0 82.80 17.40 €
1.
22 DONNEUR D'ESPOIR Sophie CORNET 0 81.27 17.40 €
1.
24 CAMARIA ROUSSELIERE Nathalie VANTAUX 0 80.35 17.40 €
1.
25 CLAYTONE DE SUZAN Laura GUIBBAUD 0 74.83 17.40 €
1.
28 ATCHA DES COTEAUX Carole MORENO ROMIEUX 0 81.93 17.40 €
1.
33 BASILE DE SIJU Justine POISSON 0 80.24 17.40 €
1.
34 SAPYRUSE Camille SCLAUNICH 0 79.17 17.40 €
1.
37 EARLY DU CHAMBON Anthony POUGNET 0 82.51 17.40 €
1.
38 DANTESS DE L'ISLE Marine BERTHELOT 0 81.98 17.40 €
1.
39 DARY STE HERMELLE Thibaut FORGUES POMARES 0 77.01 17.40 €
1.
43 PLAISIR DU LANSON Cedric LAFON 0 76.82 17.40 €
1.
44 BISOUS DU ROUET Laetitia LABONNE 0 79.43 17.40 €
21.
29 VICTOIRE DES FOYES Eric BUTTAZONI 2 92.79  
22.
46 VOLCIE DE CHAUMENCON Maureen CAMBRAI 4 77.21  
22.
1 DELTA D'ERIADOR Bryan CHIE BONNE SAN 4 78.53  
22.
3 ATHYS DES GRELES Margalida SOMBRIN 4 74.91  
22.
5 BAYLA DU ST HOMME Z Maeva CHOUZY 4 83.26  
22.
8 UNE ROUGE DU MOURENS Laura ROCHIER 4 71.96  
22.
9 BRUNE ROUGE Margaux CABARET 4 70.90  
22.
10 CHIC DE DUC Z Jules BARRERE 4 81.23  
22.
15 UTAH D'ARMOR Nicolas GAUBERT 4 78.69  
22.
19 CAGIR LANOUE Emilie CORREDERA 4 83.77  
22.
21 TACTIC DE FLORE Lucie AURIOL 4 75.59  
22.
31 UMPHREY DU ROUDET Marie Caroline ROSSI 4 75.51  
22.
32 JARINDO VH LEMMENSHOF Guillaume ROBOAM 4 72.57  
22.
36 J'ADORE G Claude COMBE 4 81.79  
22.
42 KOPINE S VD KANTWEG Bryan CHIE BONNE SAN 4 75.09  
22.
45 ULYSSE DE FLANDRE Bryan CHIE BONNE SAN 4 73.89  
37.
7 GRAAF VERDI Christophe GIROUD 5 88.77  
38.
12 BILBOQUET D'ARIZE Pauline LY 6 92.32  
39.
20 VENUE DES NAUVES Claire BAUDINAUD 8 100.11  
39.
26 BROADWAY DES GRAVES Celine BENNEVAULT 8 83.35  
39.
40 PHILADELPHIA DE HUS Z Nicolas GAUBERT 8 82.75  
39.
41 FIGARO DE VAUCLERC Maxime SANCHEZ GAILLARD 8 76.37  
43.
30 ELIOS DES CONCESSIONS Camille COMBES 10 90.90  
44.
27 SHIVA DE FLEYRES Stephanie GILLET 14 106.35  
45.
35 SUPREME D'HOUNTS Cindy MACHADO 16 80.86  
47 APPLE DE LAGARRIGUE Naia LARRAZET EL  
23 BOURAK D'ARILE Bryan CHIE BONNE SAN NP