JUMPING DE BRIOUDES - COMPET
MURET - 24/07/2020 - 26/07/2020 SO

6 - Préparatoire (1,00 m) - Start List

25/07/2020 - 10:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Reconnaissance prévue à 09h00 - Nb Engages : 70


Ordre Num Cheval Cavalier
1 64 BANJO DE KREISKER Julie BOURDIN
2 65 ESUS DOURY Thibault CHIRUMBERRO
3 66 URANIE DE LA VALLEE Carla DA SILVA
4 67 CRUNCH DE LIAM Jules BARRERE
5 68 KEVI TIVO CHARLOTTE LACAILLE
6 69 LOTUS D'EMMA Eric ASTIER
7 70 BACHUS RADEGONDE UN Aurore CLEMENT
8 1 DACHECOURE D PLAGE AA Anne Claire VENDAN BORIN
9 2 AQUAMIRA Anais BERNADOU
10 3 FANTURO DE CHEZ NOUS Bernard SAINSARDOS
11 4 ALIDA DE TISON Claire LAMUR
12 5 EROS LE BEL AA Marine LAMARTINIE
13 6 PAPYRUS DE PAQUE Tess CAMPAGNOLA
14 7 DARWIN LITTORAL Julien BALBIANO
15 8 AKER Alizee PERRIN
16 9 OTHELLO DE PABAN*FORMEN Armelle BLAIS
17 10 GIPSY DE VAUCLERC Maxime SANCHEZ GAILLARD
18 11 T JUNIOR Z ROMANE LAURENTIN
19 12 EN'IVRAIE Amandine LE PELLEY
20 13 FIDJI DE GREZES Xavier FONTAN
21 14 MALINE D'HAVERLANDE Elisa AUBE
22 15 CARIVO Lola VIDAL
23 16 GIN TONIC Julie BAGNERIS
24 17 EPSILON D'ARMENTI AA Dominique PASQUINE
25 18 CLASSINY BOIS MARGOT Karine FLAHAUT
26 19 ALFA DE LA MAGDELEINE Camille LALANNE
27 20 FIESTA LIBELLULE Tamara JOYE
28 21 QURE DE LA RIVE*FOUGNARD Lola LLANAS
29 22 GOOD BOY FOR'EVER Lola PERES
30 23 ELYNA DE ROZES Christophe REYNAUD
31 24 MISTER GIBRALTAR Mathieu CHENIN
32 25 TE AMO SEPT Z Marion LESCURE
33 26 QUEL DAME DE CURIERES Chloe JEZIORNY VENO
34 27 FLOTILLE DU PARC Emilie FAUCHER
35 28 ALIE MAC STAN Candice PONCIN
36 29 CONSTANCEDEBELAIR Noemie LAVEYSSIERE
37 30 BETAREL GRAIN D'ORGE Mathilde FERTIN
38 31 BRACO DU ROYET LA Sophie TROUCHE
39 32 CALAHARI FETICHE Juliette MARTINEL
40 33 COROTINO II Z Maelle BOURGEOIS
41 34 ESPOIR DES ROCHES Meline COUTINHO
42 35 GALAXY DU BUISSON Maxime SANCHEZ GAILLARD
43 36 DIESEL D'ISATIS AA Jessica ARROUY
44 37 PONTOON PEBBLE Emma SERVAT
45 38 FAHRENHEIT D'AUBIGNY Morgane CAZALS
46 39 EZIO DE PETINCELLE Lea FLEURISSON
47 40 DONA DU MEDOC Enola INIESTA
48 41 CREDO DU PRELAT Emilie ROBOAM
49 42 ETNA D'ENGANDOU Isis BERNARD
50 43 DOLCE VITA ST LOUP Anais WATRIN
51 44 OTHELLO VAN DE WARANDE Beatrice SALOME
52 45 CIRCEE D'HALFA Guillaume MAGNE
53 46 VOLODIA TALEYRANDIE Emma CIZAIN
54 47 DALI DES FROTTARDS Thomas CAMON
55 48 TOUNDRA GESMERAY Emilie PUJOL
NP 49 DALLAS DU VERT Clemence DU BERNARD
57 50 CARTOON DE CLAMENS Z Sabrina KAYSER
58 51 BRENTA Carla FRAGUINHA
59 52 CLEVER DEL Solene AUGHEARD
60 53 DEVISE DU DIABLE Sonia PASQUINE
61 54 EBONY DE BLANY Lena GOMBERT
62 55 ALASKA PALORDET Clara MOUDENC
63 56 LUCA VAN HET NETEHOF Carole MORENO ROMIEUX
64 57 BARTABAB IXE Celine VAUCLAIR
65 58 FATAL BEAUTY Maelys KERLIRZIN
66 59 LATUZZI DB Marion LEMARCHAND
67 60 USHUAIA D'ODOS Thifanie DUFOSSE
68 61 DIAMS DES LACS Nicolas GAUBERT
69 62 KARA Melanie SPERTINO
70 63 ETOILE DES NOYERS AA Chloe SPERTINO