JUMPING DE BRIOUDES - COMPET
MURET - 24/07/2020 - 26/07/2020 SO

10 - Préparatoire (1,05 m) - Résultats

26/07/2020 - 07:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Reconnaissance prévue à 06h30 - Nb Engages : 82


Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
6 BALENCCIAGA DREAM Christelle CUROT ROY 0 85.29 4.50 €
1.
8 ALFA DE LA MAGDELEINE Camille LALANNE 0 68.43 4.50 €
1.
15 BOSTON DES VAUX Marion GOUAZE 0 74.61 4.50 €
1.
19 URANIE DE LA VALLEE Carla DA SILVA 0 75.49 4.50 €
1.
21 CARIVO Lola VIDAL 0 72.56 4.50 €
1.
22 VETHYS DES CHAYOTTES Celine MOUILHAYRAT 0 75.21 4.50 €
1.
24 BANJO DE KREISKER Julie BOURDIN 0 79.28 4.50 €
1.
25 FIESTA LIBELLULE Tamara JOYE 0 79.65 4.50 €
1.
27 ECIRA DU PUY Chloe ESCOURBIAC 0 80.06 4.50 €
1.
28 CANNELLE DE LA GRANGE Maxime RODRIGUES 0 72.31 4.50 €
1.
33 KARA Melanie SPERTINO 0 75.49 4.50 €
1.
34 UPEIRION SALAM Camille DURIAVA 0 74.00 4.50 €
1.
38 TOUNDRA GESMERAY Emilie PUJOL 0 80.74 4.50 €
1.
41 ELENA DE SAKINA Beryl DELEUIL 0 80.56 4.50 €
1.
44 EMILIO S Estelle RIBUL CONTE 0 65.98 4.50 €
1.
46 ETOILE DES NOYERS AA Chloe SPERTINO 0 67.37 4.50 €
1.
50 CIBONAS Lucie CENOU 0 77.03 4.50 €
1.
52 OBELIX Emilie DASPET 0 78.38 4.50 €
1.
53 CYR WHYNEHN DUSABLAS Sandra SALLABERRY 0 77.24 4.50 €
1.
56 VICTOIRE DE PHILIPOU Yoann FERRARA 0 67.87 4.50 €
1.
59 AKER Alizee PERRIN 0 72.33 4.50 €
1.
61 BRACO DU ROYET LA Sophie TROUCHE 0 70.85 4.50 €
1.
62 CAMI DE BLEYS Antoine CIAMBELLI 0 74.43 4.50 €
1.
63 TE AMO SEPT Z Marion LESCURE 0 70.39 4.50 €
1.
64 AMELIE Marion PAIEMENT 0 75.18 4.50 €
1.
70 DALI DES FROTTARDS Thomas CAMON 0 74.70 4.50 €
1.
73 CASANDRA Raphael LLORET 0 80.50 4.50 €
1.
75 OTHELLO VAN DE WARANDE Beatrice SALOME 0 81.28 4.50 €
1.
77 ARABELLE DE L'ETRIER Emilie DASPET 0 70.94 4.50 €
1.
78 QUEMIR DU TRAPASSOU Sandra SALLABERRY 0 68.58 4.50 €
1.
80 EPSILON D'ARMENTI AA Dominique PASQUINE 0 83.92 4.50 €
1.
82 TEBELLO DE LAMONI Camille MIEDZYRZECKI 0 72.88 4.50 €
33.
81 BACHUS RADEGONDE UN Aurore CLEMENT 4 76.02  
33.
1 KENITH Laurie SICRE 4 87.63  
33.
2 ESUS DOURY Thibault CHIRUMBERRO 4 69.34  
33.
4 ARABELLE DE L'ETRIER Eva MERLAND 4 70.58  
33.
9 EROS LE BEL AA Marine LAMARTINIE 4 74.88  
33.
10 DONA DU MEDOC Enola INIESTA 4 73.60  
33.
11 MALINE D'HAVERLANDE Elisa AUBE 4 67.43  
33.
16 CALAHARI FETICHE Juliette MARTINEL 4 71.34  
33.
18 VULCAIN DES VENDOMES Aurore PLEINECASSAGNES 4 73.82  
33.
23 ANGELO LEROY Antony PACCANELLI 4 67.13  
33.
29 CATHY DE VITRAC Lola GICQUEL 4 69.26  
33.
31 TALCHIC DE BACTO Lea BRUNEL 4 82.63  
33.
35 QUEL DAME DE CURIERES Chloe JEZIORNY VENO 4 84.00  
33.
37 BAMBINA DE TOURNIE Sandrine SERON PASTORINO 4 73.84  
33.
43 ALASKA PALORDET Clara MOUDENC 4 76.84  
33.
47 ESPOIR DES ROCHES Meline COUTINHO 4 64.17  
33.
48 ESPOIR DE VIEVE Isabelle MENTIERES 4 77.78  
33.
51 GIPSY DE VAUCLERC Maxime SANCHEZ GAILLARD 4 69.77  
33.
65 DEVISE DU DIABLE Sonia PASQUINE 4 76.26  
33.
66 SEN ORITA LA TRILLE Nathalie POUECH 4 79.70  
33.
69 SCREAM DU TY Audrey GRETTER 4 74.38  
33.
72 EN'IVRAIE Amandine LE PELLEY 4 71.23  
55.
42 TCHERAZADE DE LA NOUE Alice DUMONT 5 95.96  
56.
30 ESPION D'ALLOU Nathalia GUARDINO 6 99.95  
57.
49 DACHECOURE D PLAGE AA Anne Claire VENDAN BORIN 8 77.17  
57.
58 DEBANTAOU D PLAGES AA Ilona ROUSSEAU 8 77.45  
57.
71 CLEVER DEL Solene AUGHEARD 8 73.25  
57.
74 ALIE MAC STAN Candice PONCIN 8 63.88  
57.
79 DIESEL D'ISATIS AA Jessica ARROUY 8 80.76  
62.
3 ELYSEE DES HOUNTS Naomie GARCIA 12 79.91  
62.
17 CONSTANCEDEBELAIR Noemie LAVEYSSIERE 12 90.81  
64.
7 TAMIRO DE LA SERRE Marion STEFANI 13 95.83  
64.
36 DJIINE D'EN CAYROU Sandrine CLOLUE 13 98.76  
66.
13 EASY DU PLAIN Romain LARROY 14 116.93  
67.
12 A. Lesley Ann RUBY 16 107.25  
67.
67 CKERYDAN DE LA HITTE Marie Pierre AMIEL 16 86.42  
69.
55 MISTER GIBRALTAR Mathieu CHENIN 20 83.37  
70.
76 GALAXY DU BUISSON Maxime SANCHEZ GAILLARD 24 74.42  
71.
57 USHUAIA D'ODOS Thifanie DUFOSSE 43 105.97  
26 AMOS DE MARES Julia MANSOUR EL  
39 LATUZZI DB Marion LEMARCHAND EL  
54 T JUNIOR Z ROMANE LAURENTIN EL  
68 ELYNA DE ROZES Christophe REYNAUD EL  
5 IVORY C Margot MAURY NP  
14 QURE DE LA RIVE*FOUGNARD Lola LLANAS NP  
20 QUALIMBA DES VALLEES Mathilde ROBERT FOURNIE NP  
32 SURPRISE D'EUSKADI Camille FASTRE NP  
40 BAHIDJAT DE LA NOUE Stephane DARRE NP  
45 ZIG ZAG G Mila LOUSAO NP  
60 OTHELLO DE PABAN*FORMEN Armelle BLAIS NP