JUMPING DE BRIOUDES - COMPET
MURET - 24/07/2020 - 26/07/2020 SO

10 - Préparatoire (1,05 m) - Start List

26/07/2020 - 07:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Reconnaissance prévue à 06h30 - Nb Engages : 82


Ordre Num Cheval Cavalier
1 81 BACHUS RADEGONDE UN Aurore CLEMENT
2 1 KENITH Laurie SICRE
3 2 ESUS DOURY Thibault CHIRUMBERRO
4 3 ELYSEE DES HOUNTS Naomie GARCIA
5 4 ARABELLE DE L'ETRIER Eva MERLAND
NP 5 IVORY C Margot MAURY
7 6 BALENCCIAGA DREAM Christelle CUROT ROY
8 7 TAMIRO DE LA SERRE Marion STEFANI
9 8 ALFA DE LA MAGDELEINE Camille LALANNE
10 9 EROS LE BEL AA Marine LAMARTINIE
11 10 DONA DU MEDOC Enola INIESTA
12 11 MALINE D'HAVERLANDE Elisa AUBE
13 12 A. Lesley Ann RUBY
14 13 EASY DU PLAIN Romain LARROY
NP 14 QURE DE LA RIVE*FOUGNARD Lola LLANAS
16 15 BOSTON DES VAUX Marion GOUAZE
17 16 CALAHARI FETICHE Juliette MARTINEL
18 17 CONSTANCEDEBELAIR Noemie LAVEYSSIERE
19 18 VULCAIN DES VENDOMES Aurore PLEINECASSAGNES
20 19 URANIE DE LA VALLEE Carla DA SILVA
NP 20 QUALIMBA DES VALLEES Mathilde ROBERT FOURNIE
22 21 CARIVO Lola VIDAL
23 22 VETHYS DES CHAYOTTES Celine MOUILHAYRAT
24 23 ANGELO LEROY Antony PACCANELLI
25 24 BANJO DE KREISKER Julie BOURDIN
26 25 FIESTA LIBELLULE Tamara JOYE
27 26 AMOS DE MARES Julia MANSOUR
28 27 ECIRA DU PUY Chloe ESCOURBIAC
29 28 CANNELLE DE LA GRANGE Maxime RODRIGUES
30 29 CATHY DE VITRAC Lola GICQUEL
31 30 ESPION D'ALLOU Nathalia GUARDINO
32 31 TALCHIC DE BACTO Lea BRUNEL
NP 32 SURPRISE D'EUSKADI Camille FASTRE
34 33 KARA Melanie SPERTINO
35 34 UPEIRION SALAM Camille DURIAVA
36 35 QUEL DAME DE CURIERES Chloe JEZIORNY VENO
37 36 DJIINE D'EN CAYROU Sandrine CLOLUE
38 37 BAMBINA DE TOURNIE Sandrine SERON PASTORINO
39 38 TOUNDRA GESMERAY Emilie PUJOL
40 39 LATUZZI DB Marion LEMARCHAND
NP 40 BAHIDJAT DE LA NOUE Stephane DARRE
42 41 ELENA DE SAKINA Beryl DELEUIL
43 42 TCHERAZADE DE LA NOUE Alice DUMONT
44 43 ALASKA PALORDET Clara MOUDENC
45 44 EMILIO S Estelle RIBUL CONTE
NP 45 ZIG ZAG G Mila LOUSAO
47 46 ETOILE DES NOYERS AA Chloe SPERTINO
48 47 ESPOIR DES ROCHES Meline COUTINHO
49 48 ESPOIR DE VIEVE Isabelle MENTIERES
50 49 DACHECOURE D PLAGE AA Anne Claire VENDAN BORIN
51 50 CIBONAS Lucie CENOU
52 51 GIPSY DE VAUCLERC Maxime SANCHEZ GAILLARD
53 52 OBELIX Emilie DASPET
54 53 CYR WHYNEHN DUSABLAS Sandra SALLABERRY
55 54 T JUNIOR Z ROMANE LAURENTIN
56 55 MISTER GIBRALTAR Mathieu CHENIN
57 56 VICTOIRE DE PHILIPOU Yoann FERRARA
58 57 USHUAIA D'ODOS Thifanie DUFOSSE
59 58 DEBANTAOU D PLAGES AA Ilona ROUSSEAU
60 59 AKER Alizee PERRIN
NP 60 OTHELLO DE PABAN*FORMEN Armelle BLAIS
62 61 BRACO DU ROYET LA Sophie TROUCHE
63 62 CAMI DE BLEYS Antoine CIAMBELLI
64 63 TE AMO SEPT Z Marion LESCURE
65 64 AMELIE Marion PAIEMENT
66 65 DEVISE DU DIABLE Sonia PASQUINE
67 66 SEN ORITA LA TRILLE Nathalie POUECH
68 67 CKERYDAN DE LA HITTE Marie Pierre AMIEL
69 68 ELYNA DE ROZES Christophe REYNAUD
70 69 SCREAM DU TY Audrey GRETTER
71 70 DALI DES FROTTARDS Thomas CAMON
72 71 CLEVER DEL Solene AUGHEARD
73 72 EN'IVRAIE Amandine LE PELLEY
74 73 CASANDRA Raphael LLORET
75 74 ALIE MAC STAN Candice PONCIN
76 75 OTHELLO VAN DE WARANDE Beatrice SALOME
77 76 GALAXY DU BUISSON Maxime SANCHEZ GAILLARD
78 77 ARABELLE DE L'ETRIER Emilie DASPET
79 78 QUEMIR DU TRAPASSOU Sandra SALLABERRY
80 79 DIESEL D'ISATIS AA Jessica ARROUY
81 80 EPSILON D'ARMENTI AA Dominique PASQUINE
82 82 TEBELLO DE LAMONI Camille MIEDZYRZECKI