JUMPING DE BRIOUDES - COMPET
MURET - 24/07/2020 - 26/07/2020 SO

12 - Amateur Elite Grand Prix (1,25 m) - Résultats

26/07/2020 - 13:40 - Super 10 - Option B (SOS10B)
Reconnaissance prévue à 13h20 - Nb Engages : 53


Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
15 CGOLDEINTY DU POUEY Eric POUEY 0 39.96 250.00 €
2.
40 UNE DE CRIMEE Lorelei MEUNIER 0 40.84 190.00 €
3.
12 VVOLVERINE R'OSE Naomie GARCIA 0 42.36 150.00 €
4.
8 DINER EN VILLE DAMOUR Jon CHIRUMBERRO 0 42.71 120.00 €
5.
49 BELLAGIO Breeze LONG 0 43.83 100.00 €
6.
13 BROOKLYN D'ENGANDOU Chloe DESCOMBE 4 38.82 80.00 €
7.
31 VIOLAINE DE LA BRIDE Clemence CHOMEL 4 38.95 60.00 €
8.
20 BRINKAS DASTI Lucile DUBALEN 4 39.84 50.00 €
9.
48 DAME NOIRE DE SIJU Iris DE FONTENAY 4 44.90 40.00 €
45 CONCENTUS 4 Jean Paul DE SAINT CRICQ NP  
11.
23 ARN DE MONTPLAISIR Margaux GINESTE 1 81.95 40.00 €
12.
27 DREAMBOY VAN DE KAPEL Clemence CHOPPIN 4 67.55 40.00 €
13.
50 VATA DE L'ESQUES Lysa POPPE 4 69.07 40.00 €
14.
18 UNE BELLE PARADE Raphael LE FLOCH 4 70.69  
15.
17 CHAPKA DE BRENIL Lucie SANTORO 4 73.41  
16.
21 STAR GIRL Carol Anne MC NULTY 4 73.81  
17.
3 CANELLE DE VESQUERIE Emilie CORREDERA 4 74.35  
18.
24 SIBEAU D'ISIGNY Laurent TREHIN 4 74.48  
19.
28 SAPHIR DES HOUNTS Emilie CORREDERA 4 75.51  
20.
38 JERSEY VAN DE FRUITKORF Julie BOURDIN 4 75.96  
21.
4 IMPULSE Ilona TRISTAN 4 76.26  
22.
25 LUCKY GIRL RB Eva CRENN 4 77.21  
23.
6 QUESTION DE RIVERLAND Nathalie ESCOUBAS 4 78.02  
24.
37 ARES DU MOURENS Elisa DARAN 4 78.48  
25.
5 VINTAGE ROCTAILLADE Lucie DE NADAI 4 79.75  
26.
16 ARSINOE VIEUX MOULIN Charlotte BRIFFEUIL 4 80.32  
27.
33 ARTE DE LA TRIBALLE Dominique PASQUINE 5 81.06  
28.
29 CALINO DU LYS Ilona TRISTAN 8 68.43  
29.
35 PLEASURE DU GOLFE Marie BAUP 8 68.75  
30.
53 VOUS PERMETTEZ MADAME Thibaut FORGUES POMARES 8 69.78  
31.
39 TIC TAC COHELIE Aurelie ROUGET 8 72.85  
32.
46 FAROSSO Jean Paul DE SAINT CRICQ 8 76.02  
33.
34 CHELSEA GESMERAY Coralie GASC 8 77.92  
34.
51 WALDO Thibault BOKHANOWSKY 8 78.32  
35.
36 DANTESS DE L'ISLE Marine BERTHELOT 8 78.50  
36.
47 DANDY DU LOGIS Andre DAIDE 8 79.05  
37.
2 VOLCAN ROUGE II Clemence CHOPPIN 8 94.88  
38.
44 SIMBA D'ANGOUTE Sarah LUCINE 9 99.05  
39.
1 UPSIA DES ANGES Charlotte PONSOLLE 12 75.26  
40.
11 VOUTEHOURE DES PLAGES Maeva ROUSSEAU 12 76.49  
41.
30 AMBRE ROCTAILLADE Lucie DE NADAI 12 77.39  
42.
14 ICARE DE LA TOMBE Mathieu ASSIE 12 80.85  
43.
19 WONDERBOY S Lorena TORRE 13 100.53  
44.
32 BASILE DE SIJU Justine POISSON 16 110.32  
45.
43 BLACK MAGIC D'ICK Clara BLAIN 17 98.71  
46.
22 UROUS Lana MALOU 18 101.38  
47.
42 BANZAI DE SEMONT Claire CHAUVET 18 104.84  
48.
52 VALESPOIR D'AZUR Jean Paul DE SAINT CRICQ 19 108.67  
41 VITORIO V'T GOOVAHOF Z Pierre ROMIEUX EL  
10 ATCHA DES COTEAUX Carole MORENO ROMIEUX EL  
7 HOT SHOT VAN'T RUYTERSHOF Alexia DUPOUY AB  
26 UNDEMAY Ludivine MALOU NP  
9 LE PRESIDENT Z Marie Laure BARRERE NP