JUMPING DE BRIOUDES - COMPET
MURET - 24/07/2020 - 26/07/2020 SO

13 - Pro 2 Grand Prix (1,35 m) - Résultats

26/07/2020 - 16:30 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Reconnaissance prévue à 16h10 - Nb Engages : 41


Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
19 COREE Aurelien LEROY 0 39.00 1000.00 €
2.
37 CALLAS D'HECY Aurelien LEROY 0 40.40 760.00 €
3.
22 RUSTINE DE LA VAYSSE Ludovic SIMIONI 0 41.47 600.00 €
4.
11 VIVALDI DU BOBOIS Giovani DANTAN 0 44.20 480.00 €
5.
27 JEANKE C Axel MARCOULY 0 45.64 400.00 €
6.
30 BIKLEA Brice GRUGEON 4 39.62 320.00 €
7.
14 AUSTIN COEUR VOLANT Stephane DARRE 4 42.44 240.00 €
8.
25 ANKA Gabriela SANCHEZ GERRITSEN 4 42.64 200.00 €
9.
10 COUPE DE FR'HUIT Z Romain JEANCLOS 4 44.21 160.00 €
10.
41 DEEP BLUE Emmanuel PORTET 1 76.78 160.00 €
11.
18 VIVALDY SUNHEUP Laurent MAURY 1 79.03  
12.
8 KALVARO Philippe SOURDOIRE 2 81.04  
13.
21 ATHENA MERCI Elise PONS 4 68.51  
14.
36 ALTESSE DE SIJU Marie CORREGE 4 72.30  
15.
24 ULIENOR FIDJIS Lou LOPEZ 4 72.75  
16.
31 ALTAIR D'ARIZE Jon CHIRUMBERRO 4 74.05  
17.
3 ATHYS DE VERNAY Vianey GILBERT 4 74.12  
18.
29 AGRA DIAMOND PLUVERTS Sandrine DAMMAN 4 75.01  
19.
7 BRONCO DEPABAN Jules BARRERE 4 75.76  
20.
5 CASH MOUCHE Brice GRUGEON 5 76.21  
21.
2 VANILLE D'EAU GRENOU Lola PERES 5 76.36  
22.
32 QUINTUS 102 Jules BARRERE 5 76.52  
23.
40 COCO BOY DORCHIVAL Lucie SANTORO 5 76.75  
24.
26 COMMINGEOIS DE SIJU Jerome LEGUAY 5 78.78  
25.
16 ALLEZ CHARME Z Solenn GODEFROY 8 73.54  
26.
6 VENI VITAREL Jon CHIRUMBERRO 8 75.11  
27.
28 ELMOOT AA Vianey GILBERT 9 76.45  
28.
38 CREOLE D'EAU GRENOU Lola PERES 9 78.68  
29.
4 FIDES MG C LEUZE Sandrine DAMMAN 10 82.09  
30.
1 CARIGNANE D'IVRAIE Aurelien LEROY 10 83.47  
31.
15 BERLIOZ D'ADRIERS Gregory GARCIA 11 84.87  
32.
9 OANANI Lorena TORRE 11 85.76  
33.
20 QUITAN DE TOULGOAT Lola PERES 12 75.72  
34.
12 MILANA Emmanuel PORTET 13 77.07  
35.
17 WELL DONE Breeze LONG 13 77.79  
36.
39 BRILLOSO Vianey GILBERT 13 79.48  
37.
33 TUTSI D'AGENAIS Philippe SOURDOIRE 21 93.90  
38.
23 SAPPHIRE DE ROY Romy BREQUE 24 74.23  
39.
34 ARCADI DE LORANE Lorena TORRE 31 102.77  
35 JORE Yohan PERE EL  
13 BALANCIAGA D'ISATIS Ludivine MALOU NP